第7回鞘ケ谷記録会

本日は2024年7月21日(日) です
《 TEAM INF 》
《 中原中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選232D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
113"58
-1.7
予選368D778カガワ カイト
香川 櫂人
115"10
-1.1
予選434D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
114"50
-0.2
予選582D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
113"50
+0.1
予選665D777マツオ カイト
松尾 櫂人
114"43
-0.8
予選711D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
113"63
-2.5
中学男子 2年100m予選347D1071イザキ ハルタ
伊崎 陽太
214"23
+1.6
予選455D526トネ ヨウスケ
戸根 陽介
213"49
-1.6
予選543D617トネ ヒロキ
戸根 大樹
213"18
-1.9
予選616D527カガワ コウキ
香川 皇輝
213"50
-1.1
中学男子 3年100m予選121D248ヤマモト セナ
山本 聖陽
311"44
-1.7
Q
予選143D1470コバヤシ ソウタ
小林 蒼汰
311"99
-1.7
q
予選233D1471オオト カズヒロ
大音 和弘
312"39
-0.3
予選272D1465ウライ ユウタロウ
浦井友太郎
312"32
-0.3
Q
予選356D1463マツオ ソウタ
松尾 蒼太
313"02
-1.1
予選361D1462ヤスオカ テルキ
安岡 輝樹
311"99
-1.1
Q
決勝124D1470コバヤシ ソウタ
小林 蒼汰
311"85
-0.4
.848
決勝141D248ヤマモト セナ
山本 聖陽
311"27
-0.4
.263
決勝165D1462ヤスオカ テルキ
安岡 輝樹
311"94
-0.4
.937
決勝178D1465ウライ ユウタロウ
浦井友太郎
312"15
-0.4
.148
中学男子 3000m決勝4717D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
110'46"66
.651
決勝4924D1071イザキ ハルタ
伊崎 陽太
211'21"22
.220
決勝51023D617トネ ヒロキ
戸根 大樹
210'50"77
.764
決勝51111D1460マキノ リョウタ
槇野 亮太
310'11"08
.079
決勝61812D526トネ ヨウスケ
戸根 陽介
29'33"72
.717
中学男子 1年100mH決勝162D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
116"81
+1.8
.801
中学男子 2年110mH予選13D527カガワ コウキ
香川 皇輝
2欠場
中学男子 砲丸投決勝11119D777マツオ カイト
松尾 櫂人
15m81
《 中原中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選133D690ワダ リリア
和田 梨愛
114"53
+1.2
.525
予選214D940コウダ レンカ
香田 蓮花
115"29
+3.1
.282
予選351D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
114"20
+1.2
.195q
予選1244D691セン ユウナ
千 結南
115"05
+2.5
.048
決勝131D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
114"12
+0.4
.118
中学女子 2年100m予選483D494ミヤウチ サナ
宮内 紗那
214"58
+1.6
.575
予選555D477ミズシマ モネ
水島 萌音
214"74
+1.9
.731
予選616D490ヤツシロ ハルナ
八代 陽菜
215"48
+1.2
.480
予選733D493ムラヤマ キエ
村山 稀映
214"46
+2.2
.454
予選861D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
213"88
+1.1
.875q
予選953D492キムラ ユツキ
木村 優月
214"58
+2.7
.578
決勝145D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
213"78
+2.1
.778
中学女子 1500m決勝21316D691セン ユウナ
千 結南
16'01"05
.045
決勝322D490ヤツシロ ハルナ
八代 陽菜
25'03"09
.086
決勝344D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
25'09"98
.978
決勝321D12カワムラ ルイ
川村 瑠依
3NM
中学女子 2年100mH予選333D492キムラ ユツキ
木村 優月
218"02
+2.1
.013q
決勝125D492キムラ ユツキ
木村 優月
217"91
+1.0
.909
中学女子 走高跳決勝1144D493ムラヤマ キエ
村山 稀映
21m30

戻る