[ 退室 ]

第7回鞘ケ谷記録会

本日は2023年4月2日(日) です
《 TEAM INF 》
《 高須中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選174D790ツボイ タイガ
坪井 大河
114"55
-1.4
予選256D791ナカツカ カズキ
中塚 和稀
114"47
-1.7
予選346D792フチガミ ヒナタ
渕上 陽詩
114"85
-1.1
予選423D789タナカ リク
田中 李空
114"34
-0.2
予選526D787シゲマツ ユウゴ
重松 勇冴
114"37
+0.1
予選624D785オカベ ユウシン
岡部 雄真
113"92
-0.8
予選753D783イシバシ ユウト
石橋 侑大
114"11
-2.5
予選847D784エジマ リュウゴ
江島 隆悟
116"25
-2.6
予選952D788シロウズ リク
白水 碧
113"27
-0.2
q
予選1445D786コンドウ ソラ
近藤 空
114"89
-1.1
決勝134D788シロウズ リク
白水 碧
112"82
+1.4
.813
中学男子 2年100m予選132D441スギヤマ ユウゴ
杉山 雄梧
212"51
-2.1
q
予選1185D440ヤマモト トウイ
山本 斗偉
213"20
-1.5
予選1226D439ヨシダ ハル
吉田 遥
214"15
-2.4
予選1343D442ハヤシ コウタ
林 洸太
213"17
-1.1
予選1441D438サトウ ナルホ
佐藤 成歩
212"46
-2.5
q
決勝118D441スギヤマ ユウゴ
杉山 雄梧
212"41
-1.4
.407
決勝181D438サトウ ナルホ
佐藤 成歩
211"94
-1.4
.938
中学男子 3000m決勝11011D448ミヤガワ ジュン
宮川 潤
211'52"46
.459
決勝278D446タシロ ソウシ
田代 創士
211'28"59
.590
決勝21410D447タワラ トウイ
俵 斗威
211'35"75
.747
決勝31021D443フジサキ イクト
藤崎 郁翔
211'47"25
.249
決勝32619D313オグラ ナオ
小倉 由
211'33"56
.551
決勝52326D444サワヤマ コウキ
澤山 紘希
211'29"94
.933
決勝6413D219アカボシ カナト
赤星 奏和
39'35"55
.543
《 高須中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選192D692オカベ リイ
岡部 璃衣
114"38
+1.2
.379q
予選256D693コヤマ アイリ
小山 愛莉
115"45
+3.1
.450
予選39D695マツバラ ユナ
松原 柚奈
1欠場
決勝143D692オカベ リイ
岡部 璃衣
114"48
+0.4
.473
中学女子 2年100m予選384D423フクダ リン
福田 凛
214"55
+1.5
.548
予選45D425アラキ ミオ
荒木 美桜
2欠場
予選571D427エトウ ユイ
衛藤 結衣
213"37
+1.9
.365q
予選633D428オオミネ カエデ
大峰 楓乃
214"75
+1.2
.741
予選725D432ヨシオカ ホノカ
吉岡歩乃花
214"74
+2.2
.735
予選843D699モリヤマ アイカ
森山あいか
214"88
+1.1
.873
予選938D424ナカヤマ リサ
中山 理彩
215"51
+2.7
.509
予選1052D430ヒグチ ミライ
樋口 美來
214"30
-0.4
.297
予選1172D431アソウ カグラ
麻生 華楽
213"91
+2.7
.904q
決勝178D431アソウ カグラ
麻生 華楽
214"03
+2.1
.030
決勝266D427エトウ ユイ
衛藤 結衣
213"55
+0.1
.549
中学女子 1500m決勝11D697クガ ミサキ
久我 光咲
1欠場
決勝12016D434クワタ ナナミ
桑田 七海
26'22"46
.455
決勝121D436ハシモト ナツキ
橋本 捺希
2欠場
決勝317D698タケベ リオ
竹部 莉央
1欠場
中学女子 1年80mH予選123D694ノグチ アオイ
野口 葵衣
116"57
+2.2
.562
中学女子 2年100mH予選344D430ヒグチ ミライ
樋口 美來
218"53
+2.1
.528
中学女子 走幅跳決勝12733D421ウエムラ レン
植村 怜生
23m22
+0.9
中学女子 ジャベリック・スロー決勝166D423フクダ リン
福田 凛
222m72

戻る