[ 退室 ]

福岡県春季記録会

本日は2024年5月19日(日) です
《 TEAM INF 》
《 九州国際大付高 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
高校男子 100m決勝255D893タカミ カケル
高見 翔
212"53
+0.0
.528
決勝324D891チヨノブ ダイスケ
千代延大輔
212"48
+3.7
.479
決勝734D163ツジ ユキナリ
辻 幸成
212"13
-0.8
.123
決勝966D156ウエニシ タイセイ
上西 泰生
311"67
+3.6
.661
決勝985D154サコキ シュリ
迫木 春里
311"61
+3.6
.605
決勝1032D157ミヤモト シュウ
宮本 修
311"56
+1.4
.560
高校男子 200m決勝267D892イナダ ユウセイ
稲田 悠惺
226"27
+1.0
.269
決勝281D159マエダ ケンモツ
前田 顕盛
323"36
+1.0
.356
決勝356D152イシオドリ マサヒロ
石踊 柾悠
324"45
+4.3
.450
決勝378D951ヒラカワ ゲン
平川 玄
325"47
+4.3
.462
決勝433D151オオイケ リュウタロウ
大池龍太郎
323"46
+1.1
.454
決勝533D157ミヤモト シュウ
宮本 修
323"92
+1.4
.917
決勝587D156ウエニシ タイセイ
上西 泰生
324"54
+1.4
.539
高校男子 400m決勝387D153イトウ ヒビキ
伊藤 響
359"78
.780
決勝436D951ヒラカワ ゲン
平川 玄
31'00"41
.402
決勝452D895コモダ マサユキ
菰田 誠志
254"96
.951
決勝685D150ササキ リョウ
佐々木 涼
353"85
.847
高校男子 800m決勝361D890スギモト ライト
杉本 頼人
22'02"28
.277
決勝372D161カク コウア
加来 巧昴
22'03"64
.640
決勝386D149ハラ カズマ
原 一麻
32'10"04
.039
高校男子 1500m決勝1162D144ニシ アユマ
西 歩真
34'23"25
.250
決勝1171D161カク コウア
加来 巧昴
24'20"16
.154
決勝212D160イシダ タケル
石田 健流
24'12"62
.613
決勝34D148コンドウ ソウタ
近藤 蒼大
3欠場
決勝364D147カタヤマ シュウ
片山 柊
34'06"22
.213
決勝31110D162イケナガ ワタル
池永 航
24'16"18
.179
高校男子 5000m決勝2116D144ニシ アユマ
西 歩真
316'31"13
.125
決勝214D890スギモト ライト
杉本 頼人
2欠場
決勝31D148コンドウ ソウタ
近藤 蒼大
3欠場
決勝322D145サンカイ ナギサ
三海 渚
315'35"75
.748
決勝334D143シモナカノ アツマサ
下中野篤将
315'43"49
.486
決勝341D147カタヤマ シュウ
片山 柊
315'32"80
.800
決勝355D162イケナガ ワタル
池永 航
215'46"35
.342
決勝3166D146アラマキ ハルキ
荒巻 春希
315'50"61
.606
決勝317D160イシダ タケル
石田 健流
2欠場
高校男子 400mH決勝221D150ササキ リョウ
佐々木 涼
358"73
.722
高校男子 4x100mR決勝1313513[九州国際大付高]
1) 上西 泰生
2) 宮本 修
3) 迫木 春里
4) 大池龍太郎
5) 佐々木 涼
6) 辻 幸成

3
3
3
3
3
2
44"36
.353
高校男子 走高跳決勝114D155マスダ リンタロウ
舛田凛太郎
31m80
高校男子 走幅跳決勝1225D153イトウ ヒビキ
伊藤 響
34m69
+0.4
高校男子 三段跳決勝1111D158ミヤザキ ハズキ
宮崎 羽月
311m88
+1.9
2nd 0m00
決勝1510D894シンボリ カズサ
新堀 航爽
211m88
+1.9
2nd 11m76
高校男子 砲丸投決勝128D896タシロ ハルカ
田代 永
26m53
《 九州国際大付高 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
高校女子 100m決勝121D187フジキ ナナミ
藤木なな美
213"37
+1.2
.362
決勝341D178ツナワキ サクラコ
綱脇 桜子
312"91
+1.9
.908
決勝364D179オカベ モモエ
岡部 百恵
313"41
+1.9
.407
決勝424D189シライ リオン
白井 李穏
213"16
+2.1
.151
決勝47D180タナカ ミエ
田中 弥絵
3欠場
決勝543D188イトウ ジュナ
伊藤 珠奈
212"42
+2.6
.413
決勝56F371タニモト ミュウ
谷本 実優
1欠場
高校女子 200m決勝231D178ツナワキ サクラコ
綱脇 桜子
326"69
-0.1
.683
決勝255D179オカベ モモエ
岡部 百恵
328"35
-0.1
.345
決勝32F372マツシタ イオ
松下 衣央
1欠場
決勝342D189シライ リオン
白井 李穏
226"76
+2.6
.754
決勝36D32オオバ ハスミ
大庭 羽純
1欠場
決勝431D188イトウ ジュナ
伊藤 珠奈
225"97
+1.4
.965
決勝46F371タニモト ミュウ
谷本 実優
1欠場
高校女子 400m決勝12D32オオバ ハスミ
大庭 羽純
1欠場
決勝14D178ツナワキ サクラコ
綱脇 桜子
3欠場
決勝16D177タカミチ ユウア
高道 友愛
3欠場
決勝36D187フジキ ナナミ
藤木なな美
2欠場
高校女子 800m決勝121D183イワモト マホ
岩本 真宝
22'24"32
.311
決勝212D175ツユグチ リナ
露口 莉那
32'26"77
.767
決勝322D171カイ ユキナ
甲斐 倖菜
32'23"52
.514
決勝34F389アンドウ サキ
安藤 咲葵
1欠場
高校女子 1500m決勝11D899タムラ ユウナ
田村 優和
2欠場
決勝21D309ナガヌマ キオリ
永沼 紀織
1欠場
決勝221D171カイ ユキナ
甲斐 倖菜
34'51"66
.659
決勝242D175ツユグチ リナ
露口 莉那
34'52"23
.227
決勝25D1771ナカゾノ ユイ
中園 由依
1欠場
決勝26F389アンドウ サキ
安藤 咲葵
1欠場
決勝27D311フチガミ アヤヨ
渕上 彩代
1欠場
高校女子 3000m決勝122D182カワカミ ウタ
川上 羽詩
29'59"34
.335
決勝134D174ハラダ サキ
原田 沙紀
310'30"66
.652
決勝143D173タカモク ミツキ
高杢 光希
310'15"42
.412
決勝1105D183イワモト マホ
岩本 真宝
210'32"52
.520
高校女子 100mH決勝236D180タナカ ミエ
田中 弥絵
318"21
-1.0
高校女子 4x100mR決勝143513[九州国際大付高A]
1) 白井 李穏
2) 高道 友愛
3) 田中 弥絵
4) 綱脇 桜子
5) 大庭 羽純
6) 道手 すず

2
3
3
3
1
1
欠場
決勝163513[九州国際大付高B]
1) 伊藤 珠奈
2) 岡部 百恵
3) 藤木なな美
4) 渡邊真琴都
5) 谷本 実優
6) 松下 衣央

2
3
2
2
1
1
欠場
一高女子 5000mW決勝114D181タケシタ モネ
竹下 百音
3欠場
一高女子 4x400mR決勝153513[九州国際大付高]
1) 伊藤 珠奈
2) 岡部 百恵
3) 白井 李穏
4) 綱脇 桜子
5) 松下 衣央
6) 大庭 羽純

2
3
2
3
1
1
欠場
高校女子 走幅跳決勝11D177タカミチ ユウア
高道 友愛
3欠場
決勝12D178ツナワキ サクラコ
綱脇 桜子
3欠場
決勝13F372マツシタ イオ
松下 衣央
1欠場
高校女子 砲丸投決勝113D190ワタナベ マコト
渡邊真琴都
28m03
高校女子 円盤投決勝114D190ワタナベ マコト
渡邊真琴都
216m50

戻る