[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年5月28日(火) です
《 TEAM INF 》
《 緑丘中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選1145D102ニシバヤシ ソウ
西林 湊
115"22
+0.7
.214
予選1231D98ウエダ ダイチ
上田 大地
113"57
-1.2
.568q
予選1324D101トシミツ ハルク
利光 晴空
115"73
-1.7
.725
予選1423D103ババ ナルト
馬場 成斗
114"60
-2.1
.591
予選1531D106ヤマナカ ナオト
山中 那音
113"62
+0.6
.616q
予選1655D99グシケン リョウマ
具志堅諒真
115"22
-0.1
.215
決勝275D106ヤマナカ ナオト
山中 那音
113"33
+0.0
決勝284D98ウエダ ダイチ
上田 大地
113"33
+0.0
中学男子 2年100m予選1243D974アソヌマ ミズキ
阿曽沼瑞葵
212"93
-0.8
予選1372D975クニノブ トラノスケ
國信彪ノ祐
212"94
+0.6
予選1426D977ツツミ タイチ
堤 大地
214"82
-0.7
予選1532D976ゴトウ アユム
後藤 歩夢
213"05
+1.3
中学男子 3年100m予選51D548イソベ タクト
五十部巧飛
3欠場
予選67D549イトウ タケル
伊藤 尊翔
3欠場
予選73D551ウチヤ リクト
内谷 陸斗
3欠場
予選887D555マユミ ダイスケ
眞弓 大輔
314"94
+1.1
中学男子 800m予選11110D103ババ ナルト
馬場 成斗
12'50"49
.484
予選11211D100タカセ ヒロフミ
高瀬 裕文
12'51"41
.406
予選2108D101トシミツ ハルク
利光 晴空
12'46"31
.310
予選398D102ニシバヤシ ソウ
西林 湊
12'44"62
.612
予選46D978ナカオ ソウタ
中尾 颯太
2欠場
予選4119D104ヒグチ カツキ
樋口 雄己
12'57"25
.242
予選522D550イバラキ コナン
茨木 洸南
32'08"72
.715q
予選5117D105ヤマカワ リン
山川 凛
12'53"81
.808
予選6107D106ヤマナカ ナオト
山中 那音
12'42"82
.818
予選6119D99グシケン リョウマ
具志堅諒真
13'03"30
.296
決勝1107D550イバラキ コナン
茨木 洸南
32'09"45
.441
中学男子 2年1500m決勝418D978ナカオ ソウタ
中尾 颯太
2欠場
中学男子 3年1500m決勝352D550イバラキ コナン
茨木 洸南
34'27"17
.166
中学男子 3000m決勝272D552グシケン ショウタ
具志堅祥太
310'45"33
.326
中学男子 4x100mR予選3845045[緑丘中A]
1) 阿曽沼瑞葵
2) 山中 那音
3) 上田 大地
4) 後藤 歩夢
5) 西林 湊
6) 馬場 成斗

2
1
1
2
1
1
52"03
.030
予選6735045[緑丘中B]
1) 内谷 陸斗
2) 國信彪ノ祐
3) 堤 大地
4) 具志堅諒真
5) 伊藤 尊翔
6) 茨木 洸南

3
2
2
1
3
3
54"88
中学男子 3年砲丸投決勝18D548イソベ タクト
五十部巧飛
3欠場
《 緑丘中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選822D44ハヤシ サラ
林 紗良
115"50
-1.4
.500
予選931D42オニマル リノア
鬼丸 莉歩
115"13
+0.6
.126
予選1021D41イケモト コア
池本 心愛
115"26
+0.4
.254
予選1163D45フクヤマ サヤ
福山 紗彩
115"46
-1.5
.459
中学女子 2年100m予選1131D854センドウ アヤカ
仙頭 彩華
214"10
-0.2
q
予選1244D855タチバナ ユウハ
橘 優花
214"86
+1.2
予選1373D856トマリ アミカ
泊 彩美花
215"74
+0.0
決勝111D854センドウ アヤカ
仙頭 彩華
213"76
+1.0
中学女子 3年100m予選121D520タナカ ユウナ
田中 優奈
313"46
+0.9
q
予選283D521ナカオ ユウカ
中尾 優花
314"58
+2.2
予選377D40カシワバラ サキ
柏原 咲
316"04
+3.5
決勝166D520タナカ ユウナ
田中 優奈
313"59
+1.8
中学女子 1年800m予選183D41イケモト コア
池本 心愛
12'51"17
.166q
予選272D42オニマル リノア
鬼丸 莉歩
12'51"23
.230q
予選369D43サクタ ユイカ
作田 結華
13'09"50
.498
決勝199D41イケモト コア
池本 心愛
13'03"27
.268
決勝1108D42オニマル リノア
鬼丸 莉歩
12'57"03
.022
中学女子 3年800m予選361D519スズキ モモ
鈴木 萌々
32'36"43
.426
予選4310D518シオイ ホノカ
塩井ほのか
33'15"02
.015
中学女子 1500m決勝3312D519スズキ モモ
鈴木 萌々
35'59"26
.258
中学女子 4x100mR予選3855045[緑丘中]
1) 橘 優花
2) 福山 紗彩
3) 林 紗良
4) 仙頭 彩華
5) 泊 彩美花
6) 鬼丸 莉歩

2
1
1
2
2
1
58"14
.132

戻る