[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2023年3月29日(水) です
《 TEAM INF 》
《 思永中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選17D205フルタ ナルキ
古田 成輝
1欠場
予選234D204ハタモト マサヒロ
畠本 逸滉
115"70
-0.4
.692
予選314D203ノグチ トヨシ
野口 豊司
115"40
-1.2
.391
予選47D199カドハタ ジン
門畑 迅
1欠場
予選237D198イワモト ケンシロウ
岩本賢志郎
1欠場
予選2451D200キクチ カイジ
菊池 快次
113"43
-1.7
.422q
予選2551D206モリ リク
守 陸
115"45
-2.0
.446
予選268D201ゴトウ ソウタ
後藤 総汰
1欠場
決勝252D200キクチ カイジ
菊池 快次
113"19
+0.0
中学男子 2年100m予選176D911トガミ コウダイ
戸上 煌大
214"19
+1.1
予選275D910トウジンバラ シュンタ
唐仁原舜太
214"16
+0.6
予選347D909コマツ ケイ
小松 慧
214"41
-0.9
予選1951D913ヤマグチ シュウト
山口 脩斗
213"24
+1.3
中学男子 3年100m予選111D329トダカ タイセイ
戸高 大惺
311"91
-0.4
q
予選222D334ワタナベ アヤト
渡邊 綾都
311"74
+0.8
q
予選341D337キクチ ユウシ
菊池 優志
311"73
+1.1
q
予選446D339サクライ リョウタ
櫻井 遼太
314"09
+0.9
予選554D341サイトウ ソウタ
斉藤 壮太
312"95
+1.5
予選685D352サクラバ ミライ
櫻場 未来
312"93
+0.8
予選742D343ナガトモ ハルト
長友 陽人
312"50
-0.8
決勝218D329トダカ タイセイ
戸高 大惺
311"97
+2.1
決勝277D337キクチ ユウシ
菊池 優志
311"82
+2.1
決勝286D334ワタナベ アヤト
渡邊 綾都
311"81
+2.1
中学男子 200m予選166D912オノ アツユキ
小野 惇行
228"98
-1.8
.979
予選57D909コマツ ケイ
小松 慧
2欠場
予選631D337キクチ ユウシ
菊池 優志
324"36
-1.0
.358q
予選745D910トウジンバラ シュンタ
唐仁原舜太
228"72
+1.8
.718
予選837D911トガミ コウダイ
戸上 煌大
229"15
-1.8
.148
決勝24D337キクチ ユウシ
菊池 優志
3欠場
中学男子 800m予選132D336イトウ カイリ
伊藤 魁良
32'03"75
.746q
予選29D915ハヤシカワ ダイゴ
林川 大悟
2欠場
予選411D327オザキ タイチ
尾崎 太一
32'04"16
.155q
予選561D340オカダ ショウキ
岡田 翔輝
32'08"09
.089q
予選622D335ニシグチ タカト
西口 傑人
32'10"62
.616
決勝123D336イトウ カイリ
伊藤 魁良
32'07"06
.057
決勝142D327オザキ タイチ
尾崎 太一
32'06"00
.999
決勝186D340オカダ ショウキ
岡田 翔輝
32'09"42
.416
中学男子 1年1500m決勝11911D205フルタ ナルキ
古田 成輝
16'32"46
.456
決勝59D200キクチ カイジ
菊池 快次
1欠場
決勝510D198イワモト ケンシロウ
岩本賢志郎
1欠場
決勝649D206モリ リク
守 陸
15'27"65
.650
決勝653D204ハタモト マサヒロ
畠本 逸滉
15'13"12
.120
決勝67D201ゴトウ ソウタ
後藤 総汰
1欠場
決勝61310D203ノグチ トヨシ
野口 豊司
15'29"14
.135
決勝615D202スエナガ ダイキ
末永 大樹
1欠場
中学男子 2年1500m決勝37D914イマムラ コウタロウ
今村幸太郎
2欠場
決勝42019D906サワダ ユウ
澤田 悠
25'10"02
.017
中学男子 3年1500m決勝3415D335ニシグチ タカト
西口 傑人
34'49"18
.176
決勝412D336イトウ カイリ
伊藤 魁良
34'19"88
.872
決勝4710D340オカダ ショウキ
岡田 翔輝
34'25"03
.024
決勝487D327オザキ タイチ
尾崎 太一
34'22"23
.229
中学男子 3000m決勝2912D906サワダ ユウ
澤田 悠
211'24"83
.825
決勝216D914イマムラ コウタロウ
今村幸太郎
2欠場
中学男子 低学年100mH予選116D913ヤマグチ シュウト
山口 脩斗
224"14
-1.0
.140
予選282D912オノ アツユキ
小野 惇行
218"51
+1.0
.510Q
決勝187D912オノ アツユキ
小野 惇行
218"72
-0.9
.720
中学男子 110mH予選254D343ナガトモ ハルト
長友 陽人
319"30
+0.3
.293
予選354D341サイトウ ソウタ
斉藤 壮太
318"71
+0.4
.709
中学男子 4x100mR予選3615054[思永中A]
1) 長友 陽人
2) 戸高 大惺
3) 渡邊 綾都
4) 菊池 優志

3
3
3
3
45"70
.699q
予選655054[思永中B]
1) 小松 慧
2) 戸上 煌大
3) 山口 脩斗
4) 岩本賢志郎
5) 菊池 快次
6) 末永 大樹

2
2
2
1
1
1
欠場
決勝1525054[思永中A]
1) 長友 陽人
2) 戸高 大惺
3) 渡邊 綾都
4) 菊池 優志

3
3
3
3
45"77
.763
中学男子 3年走幅跳決勝1227D339サクライ リョウタ
櫻井 遼太
33m50
-0.5
決勝1320D342カワノ リョウ
河野 僚
34m68
+1.2
2nd 0m00
決勝1717D331ダイリキ ゲンタ
大力 元汰
34m92
+1.4
決勝1823D330イナダ ショウマ
稲田 昇真
34m37
+0.9
《 思永中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選125D102エベ ナナエ
阿部 七恵
115"82
+1.1
.812
予選286D103イワモト サキ
岩本 咲
116"29
-1.2
.286
予選342D109ナガトモ ユウ
長友 優
115"61
-0.6
.608
予選1923D107ナカノ ヒサ
中野 日咲
115"17
+1.0
.166
予選2011D110ミスミ シオン
美澄 志音
116"92
-1.3
.911
予選2173D108ナカノ ミオ
中野 美桜
115"49
-1.4
.489
予選228D106サクラギ ヒヨリ
櫻木 陽愛
1欠場
予選2346D105カシワギ ユナ
柏木 優奈
116"59
+3.4
.581
予選2482D104カクダ サエリ
角田紗衣里
116"64
-1.9
.633
中学女子 2年100m予選142D825タシロ レイ
田代 れい
214"58
+0.4
予選237D826アラオ カリン
荒尾 果凛
215"65
+0.9
予選1652D822オク モモコ
奥 桃子
213"95
+1.9
q
予選1741D824オダ ノドカ
小田 和華
213"62
+0.4
q
決勝156D822オク モモコ
奥 桃子
214"15
+1.0
決勝253D824オダ ノドカ
小田 和華
213"49
+2.3
中学女子 3年100m予選1172D348ハタナカ イロハ
畠中 紅羽
314"05
+1.1
予選1282D345カワカミ サラ
川上 彩良
314"40
+1.0
中学女子 200m予選471D824オダ ノドカ
小田 和華
228"46
-1.4
.456q
予選546D350タナカ リオ
田中 凛桜
330"14
-0.9
.132
予選622D348ハタナカ イロハ
畠中 紅羽
329"63
-0.8
.627
決勝133D824オダ ノドカ
小田 和華
228"56
+0.1
.554
中学女子 1年800m予選117D110ミスミ シオン
美澄 志音
13'03"53
.524
予選15D106サクラギ ヒヨリ
櫻木 陽愛
1欠場
予選214D107ナカノ ヒサ
中野 日咲
12'52"59
.587
予選247D102エベ ナナエ
阿部 七恵
13'05"87
.862
予選322D108ナカノ ミオ
中野 美桜
12'47"10
.095q
予選335D109ナガトモ ユウ
長友 優
13'04"27
.264
予選42D103イワモト サキ
岩本 咲
1欠場
予選528D104カクダ サエリ
角田紗衣里
13'20"65
.647
予選619D105カシワギ ユナ
柏木 優奈
13'13"42
.412
決勝155D108ナカノ ミオ
中野 美桜
12'47"15
.150
中学女子 2年800m予選3910D823カツキ チホ
香月 千穂
23'16"48
.472
予選41311D826アラオ カリン
荒尾 果凛
22'55"51
.508
中学女子 3年800m予選378D349キタゴウ マナ
北郷 真愛
33'04"36
.356
中学女子 低学年80mH予選441D822オク モモコ
奥 桃子
215"90
+1.6
.897
中学女子 100mH予選231D350タナカ リオ
田中 凛桜
316"63
-0.7
.623q
予選323D345カワカミ サラ
川上 彩良
318"19
+0.0
.181
決勝147D350タナカ リオ
田中 凛桜
316"64
+1.1
.638
中学女子 4x100mR予選2425054[思永中A]
1) 川上 彩良
2) 小田 和華
3) 奥 桃子
4) 畠中 紅羽
5) 岩倉 ひな
6) 田中 凛桜

3
2
2
3
3
3
54"42
.418q
予選5745054[思永中B]
1) 荒尾 果凛
2) 長友 優
3) 中野 日咲
4) 田代 れい
5) 櫻木 陽愛
6) 中野 美桜

2
1
1
2
1
1
58"60
.599
決勝1875054[思永中A]
1) 田中 凛桜
2) 小田 和華
3) 奥 桃子
4) 畠中 紅羽
5) 川上 彩良
6) 岩倉 ひな

3
2
2
3
3
3
54"07
.068
中学女子 ジャベリック・スロー決勝1105D346イワクラ ヒナ
岩倉 ひな
329m07

戻る