[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年5月19日(日) です
《 TEAM INF 》
《 湯川中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選165D46ヤマモト ソウタ
山本 颯太
116"40
-0.8
.391
予選246D38キムラ イサミ
木村 勇巳
118"48
-0.4
.471
予選361D42シゲヤマ エイト
茂山 詠斗
113"71
-1.2
.709q
予選466D44ツカモト イツキ
塚本 樹
117"93
-2.4
.926
予選515D45トダ ユウダイ
戸田 悠大
117"94
-1.8
.931
決勝228D42シゲヤマ エイト
茂山 詠斗
113"57
+0.0
中学男子 2年100m予選102D859キド ナオマサ
城戸 直政
2欠場
中学男子 3年100m予選132D676ハラ ユウマ
原 悠真
311"99
-0.4
q
決勝134D676ハラ ユウマ
原 悠真
311"89
+2.3
中学男子 200m予選642D1065サンノミヤ ユウキ
三宮 湧希
324"99
-1.0
.990q
予選721D676ハラ ユウマ
原 悠真
324"90
+1.8
.899q
決勝216D1065サンノミヤ ユウキ
三宮 湧希
325"17
+0.3
.166
決勝285D676ハラ ユウマ
原 悠真
324"93
+0.3
.922
中学男子 400m予選161D1065サンノミヤ ユウキ
三宮 湧希
358"08
.071Q
決勝163D1065サンノミヤ ユウキ
三宮 湧希
357"67
.664
中学男子 800m予選311D855サカイ ヨシヒト
坂井 善人
22'08"25
.246q
予選457D675カナヤ ハルト
金谷 暖大
32'28"24
.236
決勝1912D855サカイ ヨシヒト
坂井 善人
22'15"45
.441
中学男子 1年1500m決勝3102D43スズキ ヨウタ
鈴木 陽大
15'17"06
.054
決勝311D41クボ ユウマ
久保 悠真
1欠場
決勝51110D45トダ ユウダイ
戸田 悠大
16'27"19
.182
決勝6105D40ツガミ コウスケ
津上 皓丞
15'15"23
.229
決勝6118D39ツガミ ソウスケ
津上 創丞
15'27"06
.057
決勝61712D42シゲヤマ エイト
茂山 詠斗
15'36"88
.875
決勝61911D37ナカゾノ ケンスケ
中薗 賢祐
15'34"00
.997
中学男子 2年1500m決勝411D855サカイ ヨシヒト
坂井 善人
24'28"96
.951
決勝41715D861フジイ ヨウタロウ
藤井耀太郎
25'00"20
.196
中学男子 3年1500m決勝2112D530エノモト リュウノスケ
榎本竜之介
34'39"10
.094
決勝314D534ヤマシタ ユウタ
山下 優太
34'32"59
.582
決勝323D532ナカガワ リョウタ
中川 稜太
34'31"14
.140
決勝38D720ムラタ レント
村田 廉斗
3欠場
決勝443D531ツガミ テルト
津上 輝大
34'20"86
.856
決勝41712D533ムナカタ タクマ
宗像 琢馬
34'28"16
.153
中学男子 3000m決勝352D530エノモト リュウノスケ
榎本竜之介
310'01"64
.635
決勝431D531ツガミ テルト
津上 輝大
39'09"03
.029
決勝443D533ムナカタ タクマ
宗像 琢馬
39'17"14
.139
決勝457D720ムラタ レント
村田 廉斗
39'41"86
.858
決勝41011D532ナカガワ リョウタ
中川 稜太
39'57"93
.927
決勝4138D534ヤマシタ ユウタ
山下 優太
39'49"55
.549
決勝42318D861フジイ ヨウタロウ
藤井耀太郎
210'20"11
.106
中学男子 低学年100mH予選15D859キド ナオマサ
城戸 直政
2欠場
予選343D856シマダ ユウシン
嶋田 有心
216"89
+0.7
.882q
決勝124D856シマダ ユウシン
嶋田 有心
216"57
-0.9
.569
中学男子 4x100mR予選1265072[湯川中A]
1) 延吉 赴門
2) 三宮 湧希
3) 嶋田 有心
4) 原 悠真

3
3
2
3
48"33
.329
予選5365072[湯川中B]
1) 竹本龍ノ介
2) 茂山 詠斗
3) 津上 皓丞
4) 坂井 善人
5) 城戸 直政
6) 木村 勇巳

2
1
1
2
2
1
54"17
.163
中学男子 棒高跳決勝112D857タケモト リュウノスケ
竹本龍ノ介
22m70
決勝121D856シマダ ユウシン
嶋田 有心
22m90
中学男子 1・2年走幅跳決勝12713D854シマザキ タイシ
島崎 太志
24m30
+0.7
中学男子 3年走幅跳決勝11621D1068ノブヨシ ハヤト
延吉 赴門
34m61
+1.6
中学男子 三段跳決勝195D1068ノブヨシ ハヤト
延吉 赴門
310m83
-0.7
中学男子 ジャベリック・スロー決勝185D854シマザキ タイシ
島崎 太志
233m11
決勝1113D857タケモト リュウノスケ
竹本龍ノ介
238m45
《 湯川中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選21D15ウリュウ ララ
瓜生 羅良
1欠場
予選361D18ナカムラ カノン
中村 花音
115"08
-0.6
.078
予選455D13ミヤザキ ヒナタ
宮崎 陽向
116"53
-1.1
.525
予選517D12スギモト リリア
杉本稟々愛
116"59
-1.1
.589
予選642D11シモダ ワカ
下田 羽花
115"55
+0.2
.547
予選743D16キムラ モカ
木村 心花
115"67
-0.2
.665
中学女子 2年100m予選241D804タケダ リリア
武田 莉歩
213"97
+0.9
q
決勝134D804タケダ リリア
武田 莉歩
213"97
+1.0
中学女子 3年100m予選941D501ミツヤマ シヅカ
満山志津香
313"29
-0.6
q
予選1314D497タテマル チヨ
立丸 千代
314"34
-0.6
決勝216D501ミツヤマ シヅカ
満山志津香
313"08
+1.8
中学女子 200m予選144D496セイノ ナギサ
清野 凪沙
329"87
-0.5
.862
中学女子 1年800m予選1122D14ナカムラ モモコ
中村 桃子
12'50"37
.368q
予選255D18ナカムラ カノン
中村 花音
12'57"18
.173
予選313D17カミヨシ イチカ
神吉 一花
1欠場
予選4126D13ミヤザキ ヒナタ
宮崎 陽向
13'06"69
.682
決勝1710D14ナカムラ モモコ
中村 桃子
13'05"69
.682
中学女子 2年800m予選38D801アマノ ユズキ
天野 柚希
2欠場
中学女子 3年800m予選147D505マツダ モモカ
松田百々花
32'44"55
.546
予選222D504タカダ サラ
高田 彩良
32'27"16
.159q
予選3122D498ハシモト ミサキ
橋本みさき
32'37"69
.683
決勝156D504タカダ サラ
高田 彩良
32'32"90
.893
中学女子 1500m決勝494D498ハシモト ミサキ
橋本みさき
35'27"78
.780
決勝577D504タカダ サラ
高田 彩良
35'13"65
.648
決勝51714D505マツダ モモカ
松田百々花
35'58"59
.582
中学女子 低学年80mH予選264D802ヤシロ ツバキ
八城 椿來
216"92
-0.3
.920
予選321D804タケダ リリア
武田 莉歩
214"00
+0.5
.993q
決勝15D804タケダ リリア
武田 莉歩
2欠場
中学女子 100mH予選141D501ミツヤマ シヅカ
満山志津香
315"63
-0.4
.627q
予選284D642アラキ サクラ
荒木さくら
319"15
-0.7
.149
決勝161D501ミツヤマ シヅカ
満山志津香
315"33
+1.1
.321
中学女子 4x100mR予選1165072[湯川中A]
1) 清野 凪沙
2) 立丸 千代
3) 舩木 瑠唯
4) 満山志津香
5) 荒木さくら

3
3
3
3
3
55"42
.417
予選5235072[湯川中B]
1) 八城 椿來
2) 中村 花音
3) 木村 心花
4) 武田 莉歩
5) 杉本稟々愛
6) 瓜生 羅良

2
1
1
2
1
1
57"29
.281
中学女子 1・2年走高跳決勝196D803シモナカノ アヤサ
下中野絢彩
21m20
中学女子 3年走高跳決勝15D642アラキ サクラ
荒木さくら
3欠場
決勝1101D497タテマル チヨ
立丸 千代
31m49
中学女子 棒高跳決勝111D496セイノ ナギサ
清野 凪沙
32m50
県中学新
中学女子 1・2年砲丸投決勝183D803シモナカノ アヤサ
下中野絢彩
27m17
決勝1112D802ヤシロ ツバキ
八城 椿來
27m89
中学女子 3年砲丸投決勝176D500フナキ ルイ
舩木 瑠唯
38m38
中学女子 円盤投決勝154D500フナキ ルイ
舩木 瑠唯
318m96

戻る