[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年5月28日(火) です
《 TEAM INF 》
《 飛幡中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選12D187ハンザワ ヒロキ
半沢 宏輝
1欠場
予選212D1120ヤスダ リク
安田 凛久
114"24
-0.4
.233
予選352D1117イチムラ タイシン
市村 大真
113"81
-1.2
.802q
予選422D1121ヤマダ リョウスケ
山田 涼介
114"43
-2.4
.430
決勝136D1117イチムラ タイシン
市村 大真
113"58
-0.1
中学男子 2年100m予選582D763アリキ リオン
有木 理音
213"25
+1.8
予選65D766ナカニシ ミコト
中西 尊人
2失格FS
中学男子 3年100m予選981D395タニガワ ヒロム
谷川 大夢
312"29
-0.8
中学男子 200m予選852D395タニガワ ヒロム
谷川 大夢
325"09
-1.8
.090q
決勝132D395タニガワ ヒロム
谷川 大夢
324"83
-0.2
.829
中学男子 1年1500m決勝41814D1119スギハラ ソウエイ
杉原 壮映
16'16"06
.055
中学男子 低学年100mH予選225D1118イナヨシ ユウト
稲吉 祐人
121"97
+1.0
.968
中学男子 110mH予選161D394コダマ ケイシ
兒玉 圭史
317"66
-0.2
.656Q
予選225D768オオタ リョウスケ
太田 涼介
220"08
+0.3
.079
決勝155D394コダマ ケイシ
兒玉 圭史
318"07
-1.2
.061
中学男子 4x100mR予選2445077[飛幡中]
1) 谷川 大夢
2) 兒玉 圭史
3) 太田 涼介
4) 永岡 世楽
5) 有木 理音
6) 渡邊 遊馬

3
3
2
3
2
3
48"79
.790
中学男子 1・2年走高跳決勝191D768オオタ リョウスケ
太田 涼介
21m60
中学男子 3年砲丸投決勝1127D396ナガオカ セラ
永岡 世楽
37m81
中学男子 円盤投決勝143D390ホンマ タイセイ
本間 大誠
326m07
決勝161D396ナガオカ セラ
永岡 世楽
328m82
中学男子 ジャベリック・スロー決勝1611D769オゴウ ノリヒト
小郷 徳人
217m31
決勝1710D844トウマ ジュンノスケ
当麻純乃介
218m64
決勝1132D715ワタナベ ユウマ
渡邊 遊馬
339m08
決勝1141D390ホンマ タイセイ
本間 大誠
347m43
《 飛幡中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選333D982オオハタ マコ
大畑 真心
115"76
-0.6
.756
予選431D987コウタキ カリム
上瀧 夏夢
115"28
-1.1
.277
予選555D986クマガイ ユウヒ
熊谷 悠姫
116"11
-1.1
.107
予選681D985マツシタ リカ
松下 織花
114"74
+0.2
.732q
決勝28D985マツシタ リカ
松下 織花
1失格FS
中学女子 2年100m予選984D685ヤナギ アミリ
柳 杏美利
214"87
+0.4
予選1071D684カネモト ミユ
金元 美優
213"39
+0.3
q
決勝262D684カネモト ミユ
金元 美優
213"18
+2.3
中学女子 3年100m予選883D414フジモト カホ
藤本 海帆
313"37
+2.1
q
決勝132D414フジモト カホ
藤本 海帆
313"48
+1.8
中学女子 200m予選173D684カネモト ミユ
金元 美優
227"85
-0.5
.846q
予選852D414フジモト カホ
藤本 海帆
329"11
-1.1
.110q
決勝117D414フジモト カホ
藤本 海帆
329"31
+0.1
.302
決勝227D684カネモト ミユ
金元 美優
227"85
+3.7
.843
中学女子 2年800m予選326D681ナガタ ユイ
長田 結
22'44"01
.004
予選48D980タテイシ ナナ
立石 奈南
2欠場
中学女子 3年800m予選1136D415マエダ サキ
前田 紗希
32'39"44
.433
中学女子 1500m決勝447D415マエダ サキ
前田 紗希
35'35"21
.208
決勝4178D681ナガタ ユイ
長田 結
25'43"24
.237
決勝58D980タテイシ ナナ
立石 奈南
2欠場
中学女子 低学年80mH予選223D683ウキシロ ノゾミ
浮城 希
214"96
-0.3
.957
予選348D984タケウチ ネネ
武内 寧音
118"71
+0.5
.708
予選433D983タナカ サアヤ
田中 咲絢
117"45
+1.6
.441
中学女子 100mH予選472D412オオハタ リコ
大畑 凛心
318"12
+1.1
.111
中学女子 4x100mR予選215077[飛幡中]
1) 柳 杏美利
2) 藤本 海帆
3) 平賀あかり
4) 金元 美優
5) 大畑 凛心
6) 百留 綾音

2
3
3
2
3
3
54"35
.345失格2-3オーバー
中学女子 1・2年走高跳決勝1105D683ウキシロ ノゾミ
浮城 希
21m20
中学女子 3年走高跳決勝127D412オオハタ リコ
大畑 凛心
31m15
中学女子 1・2年走幅跳決勝1424D981アカミズ ユヅキ
赤水 優月
13m11
+1.0
中学女子 3年走幅跳決勝16D420ヒャクトメ アヤネ
百留 綾音
3欠場
中学女子 1・2年砲丸投決勝1121D682モリ ユウカ
森 悠花
29m51
中学女子 3年砲丸投決勝1122D417ヒラガ アカリ
平賀あかり
39m79
中学女子 円盤投決勝143D682モリ ユウカ
森 悠花
219m17
決勝172D417ヒラガ アカリ
平賀あかり
321m83
中学女子 ジャベリック・スロー決勝186D686モリ リカ
森 莉花
223m51
決勝194D689マツシタ テンカ
松下 天花
329m28
中学女子 三段跳決勝11D420ヒャクトメ アヤネ
百留 綾音
3欠場

戻る