[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年5月28日(火) です
《 TEAM INF 》
《 中原中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選1371D19オカモト カイ
岡元 夏泉
114"51
-1.7
.510
予選141D20フクザキ ホクト
福ア 北斗
1欠場
中学男子 2年100m予選1212D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
212"93
-0.8
予選1316D777マツオ カイト
松尾 櫂人
214"68
+0.6
予選1472D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
213"14
-0.7
中学男子 3年100m予選1243D527カガワ コウキ
香川 皇輝
312"37
+2.9
中学男子 200m予選762D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
225"72
+1.8
.715
決勝127D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
225"85
-0.2
.843
中学男子 400m予選15D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
2欠場
予選212D617トネ ヒロキ
戸根 大樹
357"25
.247Q
決勝151D617トネ ヒロキ
戸根 大樹
356"41
.410
中学男子 800m予選113D526トネ ヨウスケ
戸根 陽介
32'03"83
.822q
予選243D1071イザキ ハルタ
伊崎 陽太
32'21"08
.077
予選333D617トネ ヒロキ
戸根 大樹
32'10"11
.110
予選633D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
22'18"82
.817
決勝135D526トネ ヨウスケ
戸根 陽介
32'09"40
.396
中学男子 2年1500m決勝414D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
2欠場
中学男子 3年1500m決勝257D1071イザキ ハルタ
伊崎 陽太
34'48"80
.792
決勝438D526トネ ヨウスケ
戸根 陽介
34'22"62
.613
中学男子 低学年100mH予選17D19オカモト カイ
岡元 夏泉
1欠場
予選26D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
2欠場
予選362D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
216"25
+0.7
.248Q
決勝142D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
216"10
-0.9
.094
中学男子 110mH予選362D527カガワ コウキ
香川 皇輝
317"36
+0.4
.351Q
決勝133D527カガワ コウキ
香川 皇輝
317"63
-1.2
.629
中学男子 4x100mR予選345079[中原中A]
1) 松下 侑篤
2) 戸根 大樹
3) 村上 奏太
4) 香川 皇輝
5) 伊崎 陽太
6) 戸根 陽介

2
3
2
3
3
3
49"36
.352失格3-4オーバー
予選635079[中原中B]
1) 岡元 夏泉
2) 福ア 北斗
3) 松尾 櫂人
4) 香川 櫂人
5) 大塚 叶夢
6) アドルフ太輝

1
1
2
2
2
2
欠場
中学男子 1・2年砲丸投決勝1205D777マツオ カイト
松尾 櫂人
26m94
《 中原中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選1045D1096ヤスダ カホ
安田 果穂
116"19
+0.4
.186
予選117D1093フクイ ココロ
福井こころ
1欠場
予選1255D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
116"82
-0.2
.814
予選1361D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
114"68
-0.7
.674q
決勝264D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
114"48
+1.3
中学女子 2年100m予選1442D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
214"52
-0.3
予選1522D690ワダ リリア
和田 梨愛
214"55
+0.8
予選1686D940コウダ レンカ
香田 蓮花
214"87
+1.9
中学女子 3年100m予選183D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
313"81
+0.9
予選264D477ミズシマ モネ
水島 萌音
314"60
+2.2
予選383D494ミヤウチ サナ
宮内 紗那
314"13
+3.5
予選1452D492キムラ ユツキ
木村 優月
313"88
+2.6
中学女子 200m予選455D477ミズシマ モネ
水島 萌音
330"56
-1.4
.560
予選533D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
229"65
-0.9
.642
予選683D690ワダ リリア
和田 梨愛
230"38
-0.8
.371
中学女子 1年800m予選511D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
12'51"97
.969q
決勝1127D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
12'53"71
.706
中学女子 2年800m予選211D691セン ユウナ
千 結南
2欠場
中学女子 3年800m予選133D490ヤツシロ ハルナ
八代 陽菜
32'26"85
.845q
予選3104D494ミヤウチ サナ
宮内 紗那
32'43"09
.089
予選471D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
32'28"99
.987q
決勝142D490ヤツシロ ハルナ
八代 陽菜
32'29"29
.289
決勝16D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
3欠場
中学女子 1500m決勝311D691セン ユウナ
千 結南
2欠場
決勝533D490ヤツシロ ハルナ
八代 陽菜
34'58"75
.741
中学女子 低学年80mH予選58D1093フクイ ココロ
福井こころ
1欠場
予選68D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
1欠場
中学女子 100mH予選341D492キムラ ユツキ
木村 優月
316"43
+0.0
.426q
決勝155D492キムラ ユツキ
木村 優月
316"34
+1.1
.335
中学女子 4x100mR予選2315079[中原中A]
1) 宮内 紗那
2) 村山 稀映
3) 八代 結菜
4) 木村 優月
5) 水島 萌音
6) 八代 陽菜

3
3
3
3
3
3
54"08
.078q
予選6515079[中原中B]
1) 和田 梨愛
2) 香田 蓮花
3) 太田 桃奈
4) 三浦 雛子
5) 福井こころ
6) 槇野 朱音

2
2
1
2
1
1
56"49
.481
決勝1745079[中原中A]
1) 宮内 紗那
2) 村山 稀映
3) 八代 結菜
4) 水島 萌音
5) 木村 優月
6) 八代 陽菜

3
3
3
3
3
3
53"80
.795
中学女子 3年走高跳決勝183D493ムラヤマ キエ
村山 稀映
31m30
中学女子 1・2年砲丸投決勝148D940コウダ レンカ
香田 蓮花
25m40
中学女子 三段跳決勝151D493ムラヤマ キエ
村山 稀映
39m50
+1.0

戻る