第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年6月26日(水) です
《 TEAM INF 》
《 槻田中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選18D1194モトムラ ケイシ
本村 慧士
1欠場
予選27D1191コガ イブキ
古賀 勇輝
1欠場
予選38D1188アサノ イッサ
淺野 一咲
1欠場
予選43D1189イマナミ ソウシ
今浪 奏祇
1欠場
予選234D1195ワタナベ マサナリ
渡邉 真成
1欠場
予選242D1193ナス ユウタ
那須 悠太
1欠場
予選253D1190オオタニ リクト
大谷 陸斗
1欠場
予選262D1192ナオイ コウスケ
直居 貢佑
1欠場
中学男子 2年100m予選87D964タカキ コウヘイ
高木 滉平
2欠場
予選94D962カワグチ シュウヤ
川口 秀哉
2欠場
予選104D961オカザキ カイト
岡崎 海斗
2欠場
予選117D960オオハマ ルイ
大濱 琉衣
2欠場
予選128D959エザキ ヒカル
江崎 光
2欠場
予選138D958イナダ ショウキ
稲田 翔輝
2欠場
中学男子 3年100m予選14D502カワノ リョウジ
河野 僚二
3欠場
予選148D503ナカニシ ソウタロウ
中西颯太郎
3欠場
予選158D501カワノ キラ
河野 稀羅
3欠場
中学男子 200m予選24D958イナダ ショウキ
稲田 翔輝
2欠場
予選37D503ナカニシ ソウタロウ
中西颯太郎
3欠場
中学男子 800m予選18D965ムラカミ ハヤト
村上颯矢斗
2欠場
予選36D505ヒサモト ハルキ
久本 春樹
3欠場
予選413D962カワグチ シュウヤ
川口 秀哉
2欠場
予選58D504ハマムラ カズマ
濱村 和真
3欠場
予選612D964タカキ コウヘイ
高木 滉平
2欠場
中学男子 1年1500m決勝11D1189イマナミ ソウシ
今浪 奏祇
1欠場
決勝19D1188アサノ イッサ
淺野 一咲
1欠場
決勝111D1190オオタニ リクト
大谷 陸斗
1欠場
決勝113D1193ナス ユウタ
那須 悠太
1欠場
決勝114D1195ワタナベ マサナリ
渡邉 真成
1欠場
決勝29D1191コガ イブキ
古賀 勇輝
1欠場
決勝210D1192ナオイ コウスケ
直居 貢佑
1欠場
決勝33D1194モトムラ ケイシ
本村 慧士
1欠場
中学男子 2年1500m決勝15D965ムラカミ ハヤト
村上颯矢斗
2欠場
決勝26D963サカイ ユウシ
酒井 勇士
2欠場
中学男子 3年1500m決勝19D502カワノ リョウジ
河野 僚二
3欠場
決勝110D504ハマムラ カズマ
濱村 和真
3欠場
決勝214D505ヒサモト ハルキ
久本 春樹
3欠場
中学男子 3000m決勝16D963サカイ ユウシ
酒井 勇士
2欠場
中学男子 4x100mR予選475206[槻田中]
1) 河野 稀羅
2) 田中 太絃
3) 中西颯太郎
4) 稲田 翔輝
5) 江崎 光
6) 川口 秀哉

3
3
3
2
2
2
欠場
中学男子 1・2年走幅跳決勝13D959エザキ ヒカル
江崎 光
2欠場
中学男子 3年走幅跳決勝115D706タナカ タイゲン
田中 太絃
3欠場
決勝125D501カワノ キラ
河野 稀羅
3欠場
中学男子 三段跳決勝15D706タナカ タイゲン
田中 太絃
3欠場
中学男子 1・2年砲丸投決勝118D960オオハマ ルイ
大濱 琉衣
2欠場
決勝119D961オカザキ カイト
岡崎 海斗
2欠場
《 槻田中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選78D1052コンドウ ウサ
近藤 優沙
1欠場
予選88D1054ナガトモ ミク
長友 美空
1欠場
予選92D1053ツツミ ノノ
堤 野乃
1欠場
予選101D1055マツダ リン
松田 凛
1欠場
中学女子 3年100m予選115D473カジキ ウララ
梶木 麗
3欠場
予選121D634ナガトモ カホ
永友 花朋
3欠場
予選137D635ホシデ ジュリ
星出 珠里
3欠場
中学女子 1年800m予選110D1052コンドウ ウサ
近藤 優沙
1欠場
予選28D1053ツツミ ノノ
堤 野乃
1欠場
予選37D1054ナガトモ ミク
長友 美空
1欠場
予選66D1055マツダ リン
松田 凛
1欠場
中学女子 4x100mR予選365206[槻田中]
1) 梶木 麗
2) 永友 花朋
3) 星出 珠里
4) 堤 野乃
5) 長友 美空

3
3
3
1
1
欠場
中学女子 3年走幅跳決勝11D473カジキ ウララ
梶木 麗
3欠場

戻る