[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年5月24日(金) です
《 TEAM INF 》
《 穴生中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選2583D1100フジサキ イッセイ
藤崎 偉盛
117"41
-2.0
.401
予選2644D1099ミズタニ コウスケ
水谷 康佑
117"08
-2.8
.078
中学男子 2年100m予選372D849マツオカ ヨシヒロ
松岡世志洋
212"73
-0.9
q
予選411D850マツシタ リクト
松下 陸叶
212"83
-0.7
q
予選541D852イシイ マサヨシ
石井 理善
213"21
+1.8
予選673D1076タマキ ツバサ
玉木 天翔
213"02
+0.9
予選777D846サトウ タクミ
佐藤 匠海
216"70
-0.6
決勝117D850マツシタ リクト
松下 陸叶
212"62
+2.7
決勝164D849マツオカ ヨシヒロ
松岡世志洋
212"47
+2.7
中学男子 3年100m予選1151D363ツルタ レン
鶴田 蓮武
311"15
+1.2
q
予選1211D359カシマ ノゾミ
鹿島 望未
312"10
+2.9
q
予選1353D362ミタニ ユキナガ
三谷 幸永
312"83
+2.3
決勝118D359カシマ ノゾミ
鹿島 望未
312"07
+2.3
決勝252D363ツルタ レン
鶴田 蓮武
310"99
+2.1
中学男子 200m予選182D850マツシタ リクト
松下 陸叶
227"42
-1.8
.419
予選663D359カシマ ノゾミ
鹿島 望未
325"41
-1.0
.402q
予選753D849マツオカ ヨシヒロ
松岡世志洋
225"85
+1.8
.843
予選824D1076タマキ ツバサ
玉木 天翔
227"14
-1.8
.136
決勝146D359カシマ ノゾミ
鹿島 望未
325"32
-0.2
.316
中学男子 400m予選146D852イシイ マサヨシ
石井 理善
21'05"11
.108
中学男子 800m予選23D357マツオ シンタロウ
松尾晋太郎
3欠場
中学男子 1年1500m決勝2110D1098アナイ ユラ
穴井 侑良
16'28"12
.117
決勝419D1097モトムラ ヨシアキ
本村 恵昭
1欠場
中学男子 3年1500m決勝11D357マツオ シンタロウ
松尾晋太郎
3欠場
中学男子 3000m決勝286D358ウエソノ シュンペイ
上園 駿平
311'02"28
.273
決勝223D360ニシムラ ヒデトシ
西村 秀利
3欠場
中学男子 4x100mR予選4315218[穴生中]
1) 三谷 幸永
2) 鶴田 蓮武
3) 鹿島 望未
4) 松岡世志洋
5) 松下 陸叶
6) 石井 理善

3
3
3
2
2
2
46"82
.819q
決勝1375218[穴生中]
1) 鹿島 望未
2) 松岡世志洋
3) 松下 陸叶
4) 三谷 幸永
5) 鶴田 蓮武
6) 石井 理善

3
2
2
3
3
2
48"86
.857
中学男子 3年走幅跳決勝1522D362ミタニ ユキナガ
三谷 幸永
34m45
+1.1
決勝129D363ツルタ レン
鶴田 蓮武
3欠場
中学男子 1・2年砲丸投決勝11315D846サトウ タクミ
佐藤 匠海
24m23
《 穴生中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選326D965ヒラタ ユウナ
平田 優奈
117"80
-0.6
.796
予選416D966フクシマ ミオ
福嶋 美緒
116"67
-1.1
.667
中学女子 2年100m予選1085D760オオタ マイ
大田 茉依
214"97
+0.3
予選1165D753シモムラ ココネ
下村 心寧
215"75
-0.2
予選1275D755フジセ ミナ
藤瀬 水菜
214"99
+1.2
予選1384D756イノウエ イロカ
井上 彩花
215"78
+0.0
予選1474D758イケダ ナナミ
池田奈々美
214"94
-0.3
予選1547D761ハマノ ミユ
浜野 美結
215"43
+0.8
予選1627D757ハラダ トワ
原田 音和
215"13
+1.9
中学女子 3年100m予選15D377ヤマナカ リサ
山中 里咲
3欠場
中学女子 200m予選565D762マツオカ サヨ
松岡 紗代
230"10
-0.9
.098
予選658D760オオタ マイ
大田 茉依
231"07
-0.8
.066
中学女子 1500m決勝21212D376シモオカ ナツキ
下岡 菜月
36'04"75
.745
決勝41D379オカベ アイ
岡部 藍
3欠場
中学女子 低学年80mH予選174D763ヤマグチ ミウ
山口 未結
216"08
-0.1
.073
予選27D765ホンダ ヒナ
本多 陽夢
2欠場
予選656D754ヒロバ アユ
廣塲 杏優
216"92
+0.5
.913
中学女子 100mH予選485D378イリエ ソナ
入江 奏凪
321"30
+1.1
.292
中学女子 4x100mR予選4445218[穴生中A]
1) 下村 心寧
2) 松岡 紗代
3) 池田奈々美
4) 藤瀬 水菜
5) 大田 茉依

2
2
2
2
2
57"75
.746
予選6345218[穴生中B]
1) 廣塲 杏優
2) 山口 未結
3) 本多 陽夢
4) 井上 彩花
5) 原田 音和

2
2
2
2
2
1'02"39
.381
中学女子 1・2年走幅跳決勝1261D759イデタ ユキナ
出田 雪華
24m14
+1.1

戻る