[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年5月24日(金) です
《 TEAM INF 》
《 沖田中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選126D63ゼンミョウ ソウタ
善明 爽太
1欠場
予選131D64ソノダ リュウセイ
園田 琉惺
1欠場
予選147D62オオトモ ユウキ
大友 悠暉
1欠場
予選156D69タマエ ユウノスケ
玉江悠ノ祐
1欠場
予選168D65タグチ ソラ
田口 空良
1欠場
予選174D70ワタナベ サクヤ
渡辺 朔弥
1欠場
予選185D120ヤマシタ チヒロ
山下 馳大
1欠場
予選197D67ウメヅ イブキ
梅津 伊吹
1欠場
予選202D60ウエダ レン
上田 蓮
1欠場
予選217D59アベ ミズテル
阿部 瑞晃
1欠場
予選224D61シゲタ ルイ
繁田 留緯
1欠場
予選232D68カジ ケイト
鍜治 奎斗
1欠場
中学男子 2年100m予選11D1016ニシヤマ ハジメ
西山 創
2欠場
予選173D1007サカモト ミライ
坂本 未來
2欠場
予選183D1015イグチ アサヒ
井口 朝陽
2欠場
予選198D1005ヤマダ イチト
山田 一翔
2欠場
中学男子 3年100m予選12D649タナカ ユウタ
田中 悠太
3欠場
予選23D638ゴトウ リュウノスケ
後藤龍之介
3欠場
予選116D705サイキ ユウガ
佐伯 優雅
3欠場
予選123D648クロダ カケル
黒田 翔琉
3欠場
予選133D643キヨタ ハルト
清田 遥仁
3欠場
予選145D641イナミツ ヨウ
稲光 央
3欠場
予選153D645アリノ ムサシ
有野 夢士
3欠場
中学男子 800m予選19D646タニワキ ヒカル
谷脇 太陽
3欠場
予選26D640ホリ トワ
堀 永遠
3欠場
予選59D637ウメモト リョウダイ
梅本 稜大
3欠場
予選67D1010タグチ セイ
田口 晴衣
2欠場
中学男子 1年1500m決勝24D68カジ ケイト
鍜治 奎斗
1欠場
決勝35D65タグチ ソラ
田口 空良
1欠場
決勝41D120ヤマシタ チヒロ
山下 馳大
1欠場
決勝45D61シゲタ ルイ
繁田 留緯
1欠場
決勝47D67ウメヅ イブキ
梅津 伊吹
1欠場
決勝49D70ワタナベ サクヤ
渡辺 朔弥
1欠場
決勝514D59アベ ミズテル
阿部 瑞晃
1欠場
決勝515D60ウエダ レン
上田 蓮
1欠場
決勝516D62オオトモ ユウキ
大友 悠暉
1欠場
決勝518D63ゼンミョウ ソウタ
善明 爽太
1欠場
決勝519D64ソノダ リュウセイ
園田 琉惺
1欠場
中学男子 2年1500m決勝18D1011ハナダ シュウト
花田 修都
2欠場
決勝19D1009ナカシマ マナト
中嶋 学都
2欠場
決勝116D1006クリマル リョウ
栗丸 涼
2欠場
決勝218D1013トクナガ シンゴ
徳永 眞吾
2欠場
決勝39D1010タグチ セイ
田口 晴衣
2欠場
決勝310D1064タグチ カイ
田口 快衣
2欠場
中学男子 3年1500m決勝116D644ナガツユ ルイ
永露 琉依
3欠場
中学男子 3000m決勝12D642カキハラ ミキ
柿原 海樹
3欠場
決勝13D1064タグチ カイ
田口 快衣
2欠場
決勝111D650テシマ シュンタロウ
手嶋峻太郎
3欠場
中学男子 4x100mR予選315223[沖田中]
1) 有野 夢士
2) 稲光 央
3) 清田 遥仁
4) 黒田 翔琉
5) 田中 悠太
6) 山田 一翔

3
3
3
3
3
2
欠場
中学男子 3年走幅跳決勝14D645アリノ ムサシ
有野 夢士
3欠場
決勝128D648クロダ カケル
黒田 翔琉
3欠場
《 沖田中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選188D07ハラグチ キミ
原口 綺海
1欠場
予選197D08カワモト アンズ
河本 杏
1欠場
予選205D09サイキ チハル
佐伯 千陽
1欠場
予選213D10ワサダ ユイ
稙田 ゆい
1欠場
中学女子 2年100m予選95D884スエナガ マユ
末永 真優
2欠場
予選101D887ヒラバヤシ ミサト
平林 美里
2欠場
予選118D883ウジカワ ナツキ
宇治川夏葵
2欠場
予選125D886ウチダ ハルコ
内田 晴子
2欠場
中学女子 3年100m予選17D577オオムラ ソラ
大村 颯来
3欠場
予選24D576ミヤモト リナ
宮本 莉菜
3欠場
予選148D574ウチサコ ユイ
内迫 侑衣
3欠場
中学女子 1年800m予選310D09サイキ チハル
佐伯 千陽
1欠場
予選48D08カワモト アンズ
河本 杏
1欠場
予選510D10ワサダ ユイ
稙田 ゆい
1欠場
予選610D07ハラグチ キミ
原口 綺海
1欠場
中学女子 3年800m予選111D575テシマ メグ
手島 愛
3欠場
中学女子 1500m決勝23D881ヤマグチ レイ
山口 礼
2欠場
決勝317D882オオマエ リンカ
大前 凛華
2欠場
決勝411D878ワタナベ ユイカ
渡部 結香
3欠場
中学女子 4x100mR予選145223[沖田中]
1) 宇治川夏葵
2) 内迫 侑衣
3) 内田 晴子
4) 末永 真優
5) 平林 美里
6) 宮本 莉菜

2
3
2
2
2
3
欠場

戻る