[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年5月19日(日) です
《 TEAM INF 》
《 浅川中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選143D1148シゲマツ タケル
重松 毅
115"00
-0.8
.994
予選221D1149オカザキ テツト
岡ア 哲人
114"09
-0.4
.085
予選373D1150オオマガリ シュウト
大曲 柊斗
115"30
-1.2
.299
予選451D1151クサカベ ハルキ
日下部遥希
114"12
-2.4
.119
予選54D1152ナンブ ユキムラ
南部 幸村
1欠場
予選624D1153ツツミ ユウト
堤 悠斗
114"39
-1.3
.381
予選714D1154ヨシダ ハヤト
吉田 颯翔
116"19
+0.2
.186
予選851D1155オカダ レオ
岡田 蓮央
114"10
-0.5
.094
予選912D1156カワセ リョウマ
川瀬 諒馬
114"39
-1.4
.382
予選1051D1158マツオ シュン
松尾 駿
113"94
-2.4
.936q
予選1116D1145マツオ ヒトユキ
松尾 仁睦
115"53
+0.7
.529
予選1246D1157ナガシマ リト
長島 利斗
116"78
-1.2
.778
予選2482D1159マツクラ ヒロオ
松倉 寛朗
115"25
-1.7
.250
予選2572D1146ヨシタケ ユウマ
吉武 佑真
116"14
-2.0
.138
予選2635D1147イシハラ リト
石原 璃斗
117"14
-2.8
.135
決勝113D1158マツオ シュン
松尾 駿
113"48
-0.1
中学男子 2年100m予選477D810ナカムラ レオ
中村 玲央
214"01
-0.7
予選524D804エトウ マサナリ
江藤 将慈
213"53
+1.8
予選61D805モリシタ アツキ
森下 純輝
2欠場
予選711D806オオタ ムア
大田 夢充
212"65
-0.6
q
予選831D809タナカ サツキ
田中 颯樹
212"91
-0.3
予選931D808ムラセ リョウ
村瀬 遼
212"93
-0.5
予選1031D807ニシムタ コウヘイ
西牟田康平
212"79
-1.0
q
決勝172D807ニシムタ コウヘイ
西牟田康平
212"40
+2.7
決勝217D806オオタ ムア
大田 夢充
212"44
+2.3
中学男子 3年100m予選362D373ミヤタケ ユウジ
宮竹 祐志
311"97
+1.1
q
予選433D374イワサキ ユウヒ
岩崎 佑飛
312"92
+0.9
予選565D375ヒラヤマ ユズキ
平山 柚希
313"04
+1.5
予選636D376ヤスモト ハヤト
安本 隼
313"53
+0.8
予選774D377クボ アオイ
久保 蒼
313"29
-0.8
予選863D378テドリヤ ヒロキ
手取屋太樹
312"52
+1.1
予選933D735コガ リュウノスケ
古賀隆之介
312"98
-0.8
予選1043D372ミタライ ユウキ
御手洗優希
312"64
-1.2
予選1114D380ウチノ シュウト
内野 修都
312"92
+1.2
決勝156D373ミヤタケ ユウジ
宮竹 祐志
312"02
+2.3
中学男子 200m予選11D805モリシタ アツキ
森下 純輝
2欠場
予選234D806オオタ ムア
大田 夢充
225"92
+0.9
.916
中学男子 800m予選1146D1144フジタ コウキ
藤田 向葵
22'31"79
.786
予選286D812アカイワ ハルキ
赤岩 陽貴
22'36"36
.353
予選494D814サノ ハヤテ
佐野 颯
22'21"84
.838
予選544D813オジマ ソウタ
尾島 颯太
22'11"41
.408
予選655D821モリナガ サトシ
森永 惺心
22'24"71
.704
中学男子 1年1500m決勝542D1139オニキ ソウヤ
鬼木 奏弥
15'37"13
.121
決勝553D1140シライシ セナ
白石 晴成
15'37"25
.243
決勝68D1142ワキサカ ユウキ
脇坂 湧希
1欠場
決勝61613D1141ミウラ アツト
三浦 敦仁
15'38"33
.329
中学男子 2年1500m決勝141D1144フジタ コウキ
藤田 向葵
25'12"06
.055
決勝118D822ヤマモト ユウタ
山本 悠太
2欠場
決勝11911D815スドウ ハルキ
須藤 遥輝
25'43"95
.948
決勝343D820マスダ イツキ
益田 樹
24'53"12
.114
決勝31212D814サノ ハヤテ
佐野 颯
25'11"66
.651
決勝3134D821モリナガ サトシ
森永 惺心
24'54"53
.530
決勝31715D818ナガタニ ユウ
長谷 優
25'21"04
.037
決勝423D819ヒムロ オウガ
氷室 旺雅
24'35"12
.113
決勝456D817タナベ タイセイ
田邊 大晴
24'36"29
.289
決勝469D813オジマ ソウタ
尾島 颯太
24'42"31
.307
中学男子 3年1500m決勝114D382フクオカ ハヤト
福岡 颯人
3欠場
決勝367D383ミツイシ アユム
満石 歩
34'38"23
.229
決勝499D381オオタ ハヤト
太田 隼斗
34'23"09
.085
中学男子 3000m決勝2516D818ナガタニ ユウ
長谷 優
211'44"73
.728
決勝32116D820マスダ イツキ
益田 樹
210'41"93
.925
決勝41216D819ヒムロ オウガ
氷室 旺雅
210'16"38
.372
決勝41913D817タナベ タイセイ
田邊 大晴
210'01"36
.358
中学男子 低学年100mH予選133D810ナカムラ レオ
中村 玲央
220"00
-1.0
.997
予選371D808ムラセ リョウ
村瀬 遼
215"18
+0.7
.178Q
決勝161D808ムラセ リョウ
村瀬 遼
215"18
-0.9
.172
中学男子 4x100mR予選1645227[浅川中A]
1) 西M 結人
2) 宮竹 祐志
3) 手取屋太樹
4) 吉本 直人
5) 森下 純輝
6) 村瀬 遼

3
3
3
3
2
2
47"03
.026q
予選5515227[浅川中B]
1) 西牟田康平
2) 松尾 駿
3) 岡ア 哲人
4) 大田 夢充
5) 日下部遥希

2
1
1
2
1
51"47
.468
OP中学男子 4x100mR決勝1715227[浅川中A]
1) 春永 逞斗
2) 田中 颯樹
3) 江藤 将慈
4) 村瀬 遼

2
2
2
2
50"99
.986
中学男子 1・2年走高跳決勝176D809タナカ サツキ
田中 颯樹
21m40
決勝183D804エトウ マサナリ
江藤 将慈
21m40
中学男子 3年走高跳決勝11D376ヤスモト ハヤト
安本 隼
3NM
中学男子 1・2年走幅跳決勝12417D811ハルナガ タクト
春永 逞斗
24m04
+0.2
決勝1331D807ニシムタ コウヘイ
西牟田康平
25m12
+0.5
中学男子 三段跳決勝126D735コガ リュウノスケ
古賀隆之介
310m76
+3.8
決勝1310D377クボ アオイ
久保 蒼
310m02
-0.5
決勝169D380ウチノ シュウト
内野 修都
310m29
+2.5
決勝1123D374イワサキ ユウヒ
岩崎 佑飛
311m23
+0.3
決勝11512D811ハルナガ タクト
春永 逞斗
29m18
+0.2
中学男子 円盤投決勝116D375ヒラヤマ ユズキ
平山 柚希
315m37
決勝154D464ニシハマ ユウト
西M 結人
321m54
決勝172D711ヨシモト ナオト
吉本 直人
327m30
中学男子 ジャベリック・スロー決勝14D811ハルナガ タクト
春永 逞斗
2欠場
決勝1106D464ニシハマ ユウト
西M 結人
331m11
決勝1124D711ヨシモト ナオト
吉本 直人
335m22
《 浅川中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選151D1026フジサキ チサト
藤ア 千智
114"88
+1.1
.873q
予選234D1013カナダ コヒナ
金田心陽奈
115"77
-1.2
.763
予選374D1014カワゾエ ミク
川副 未来
116"23
-0.6
.229
予選463D1015ショウノ チヒロ
正野 千尋
115"59
-1.1
.582
予選572D1016ハマダ アカリ
M田 朱璃
114"89
-1.1
.888q
予選666D1017ヤマグチ リオ
山口 莉央
117"11
+0.2
.101
予選712D1018コバヤシ カノン
小林 佳温
115"42
-0.2
.412
予選855D1020ムラハシ ミサキ
村橋 美咲
115"78
-1.4
.777
予選973D1021フジキ アユナ
藤木愛結菜
116"39
+0.6
.383
予選1033D1022ミツイシ アヤ
満石 愛彩
115"56
+0.4
.554
予選1144D1023ミツイシ リオ
満石 莉桜
115"52
-1.5
.518
予選1233D1025イシヅカ マイ
石塚 舞
115"47
-0.2
.468
予選1346D1027マツナガ サラ
松永 沙楽
117"12
-0.7
.118
予選1463D1028モリタ ミヤビ
森田 雅
115"96
-0.8
.957
予選1532D1029サトウ リン
佐藤 凛
114"97
-1.0
.965q
予選1631D1030タカギ マオ
高木 麻緒
114"97
-1.0
.966q
予選1762D1012オカダ ユマ
岡田 侑真
116"51
+1.2
.501
予選1834D1024フジタ ユウ
藤田 結羽
116"25
+1.0
.241
決勝137D1016ハマダ アカリ
M田 朱璃
114"65
+2.0
決勝156D1026フジサキ チサト
藤ア 千智
114"63
+2.0
決勝173D1029サトウ リン
佐藤 凛
114"52
+2.0
決勝182D1030タカギ マオ
高木 麻緒
114"48
+2.0
中学女子 2年100m予選174D724イデ サワノ
井手紗羽乃
214"95
+0.4
予選282D723ヨシダ メイ
吉田 芽生
214"48
+0.9
予選322D722ムラヨシ カノン
村吉 奏音
214"41
+1.4
予選471D720サカモト アヤネ
坂元 絢音
213"89
-0.3
q
予選532D729オカモト リア
岡本 梨亜
214"26
-0.7
予選1451D719オオニシ ユズホ
大西 柚穂
214"37
-0.3
予選1551D728トミタ マナ
富田 愛
213"79
+0.8
q
予選1665D726ソノシタ ミサキ
園下 美咲
214"86
+1.9
予選1722D725イノシタ サキ
井ノ下沙妃
214"34
+0.4
決勝275D720サカモト アヤネ
坂元 絢音
213"74
+2.3
決勝286D728トミタ マナ
富田 愛
213"84
+2.3
中学女子 3年100m予選341D390トモハラ ユリナ
友原由莉奈
313"49
+3.5
q
予選486D402ツネナリ ノノカ
恒成野乃花
315"31
+2.0
予選582D398ナガヒサ モモカ
長久 桃佳
314"71
+2.6
予選651D396ヤナギダ マコ
柳田 真瑚
313"96
+1.2
予選742D394クボヤマ ミサキ
久保山美咲
313"46
+0.1
q
予選836D393ナカムラ カリン
中村 果林
314"56
+2.1
予選914D392オオバ ユイ
大庭 由衣
315"04
-0.6
決勝141D394クボヤマ ミサキ
久保山美咲
313"36
+1.8
決勝184D390トモハラ ユリナ
友原由莉奈
313"56
+1.8
中学女子 200m予選41D720サカモト アヤネ
坂元 絢音
2欠場
予選572D728トミタ マナ
富田 愛
228"38
-0.9
.380q
予選646D722ムラヨシ カノン
村吉 奏音
230"91
-0.8
.907
決勝154D728トミタ マナ
富田 愛
228"63
+0.1
.623
中学女子 1年800m予選210D1008カワグチ サキ
川口 紗季
1欠場
予選3116D1009タガワ リコ
田川 莉子
13'04"53
.523
予選4104D1010ハシモト ソラ
橋本 蒼
13'00"27
.264
予選511D1011フクダ リオ
福田 莉音
1欠場
中学女子 1500m決勝2157D405オニキ ユキナ
鬼木結希奈
35'55"48
.480
決勝4165D730アラキ マオ
荒木 麻緒
25'28"00
.996
中学女子 低学年80mH予選182D723ヨシダ メイ
吉田 芽生
214"37
-0.1
.364q
予選282D729オカモト リア
岡本 梨亜
214"38
-0.3
.371
予選364D725イノシタ サキ
井ノ下沙妃
214"17
+0.5
.165q
決勝114D723ヨシダ メイ
吉田 芽生
213"74
+1.2
.736
決勝173D725イノシタ サキ
井ノ下沙妃
213"58
+1.2
.576
中学女子 4x100mR予選1815227[浅川中A]
1) 安永 早希
2) 友原由莉奈
3) 柳田 真瑚
4) 久保山美咲
5) 吉田 芽生
6) 岡本 梨亜

3
3
3
3
2
2
52"39
.381q
予選4725227[浅川中B]
1) 富田 愛
2) M田 朱璃
3) 高木 麻緒
4) 坂元 絢音
5) 小林 佳温
6) 佐藤 凛

2
1
1
2
1
1
56"43
.425
OP中学女子 4x100mR決勝1415227[浅川中A]
1) 岡本 梨亜
2) 吉田 芽生
3) 村吉 奏音
4) 井ノ下沙妃

2
2
2
2
54"98
.976
中学女子 1・2年走幅跳決勝11515D719オオニシ ユズホ
大西 柚穂
23m58
+1.2
決勝1199D726ソノシタ ミサキ
園下 美咲
23m75
+0.9
決勝1283D724イデ サワノ
井手紗羽乃
23m98
+1.1
中学女子 3年走幅跳決勝1216D403ヤスナガ サキ
安永 早希
34m35
+1.1
決勝1234D390トモハラ ユリナ
友原由莉奈
34m47
+1.1
中学女子 円盤投決勝117D721マツオカ ミク
松岡 未来
215m44
決勝128D401ウエムラ マオ
上村 真央
313m30
決勝135D400ウエノ マイ
上野 舞依
317m48
中学女子 ジャベリック・スロー決勝158D721マツオカ ミク
松岡 未来
215m17
決勝1610D401ウエムラ マオ
上村 真央
313m67
中学女子 三段跳決勝122D403ヤスナガ サキ
安永 早希
39m14
+1.8
決勝134D397カワシマ リコ
川嶋 理子
38m44
+0.3
決勝143D391ナンノ ヒナハ
南野日向花
38m61
+0.2

戻る