[ 退室 ]

第44回北九州市民選手権陸上競技大会

本日は2024年5月19日(日) です
《 TEAM INF 》
《 九州国際大付高 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
高校男子 100m予選114D877コスウガ ダイチ
小数賀大地
112"20
-1.0
.197
予選424D879マツモト ユウト
松本 悠斗
112"47
-0.4
.465
予選556D638チヨノブ ダイスケ
千代延大輔
212"66
-0.2
.656
高校男子 400m予選241D642コモダ マサユキ
菰田 誠志
253"56
.555Q
予選361D622ササキ リョウ
佐々木 涼
352"61
.605Q
決勝148D642コモダ マサユキ
菰田 誠志
256"98
.977
決勝152D622ササキ リョウ
佐々木 涼
351"97
.961
高校男子 800m予選112D634カク コウア
加来 巧昴
22'06"02
.017Q
予選141D644エゾエ ソウタ
江副 颯泰
12'06"00
.996Q
予選211D633イシダ タケル
石田 健流
22'11"79
.782Q
予選334D648マキノ リョウタ
槇野 亮太
12'06"20
.196q
予選343D621ハラ カズマ
原 一麻
32'05"97
.961q
決勝114D648マキノ リョウタ
槇野 亮太
12'03"47
.462
決勝128D621ハラ カズマ
原 一麻
32'25"43
.429
決勝145D633イシダ タケル
石田 健流
22'03"49
.490
決勝166D644エゾエ ソウタ
江副 颯泰
12'12"35
.345
決勝183D634カク コウア
加来 巧昴
22'02"99
.982
高校男子 4x100mR予選2333513[九州国際大付高]
1) 辻 幸成
2) 佐々木 涼
3) 菰田 誠志
4) 松本 悠斗
5) 新堀 航爽
6) 松田 弥文
7) 宮本 修

2
3
2
1
2
1
3
44"96
.959Q
決勝173513[九州国際大付高]
1) 辻 幸成
2) 佐々木 涼
3) 松本 悠斗
4) 宮本 修
5) 菰田 誠志
6) 新堀 航爽
7) 松田 弥文

2
3
1
3
2
2
1
一般高校男子 5000m決勝221D876ミズマ ワオ
水摩 吾央
1欠場
決勝314D644エゾエ ソウタ
江副 颯泰
1欠場
決勝315D646ナガヤス ヒジリ
永易 聖
1欠場
決勝316D648マキノ リョウタ
槇野 亮太
1欠場
決勝3203D645カワムラ ナオ
川村 直
116'19"54
.531
決勝44D633イシダ タケル
石田 健流
2欠場
決勝410D618アラマキ ハルキ
荒巻 春希
3欠場
決勝4278D616ニシ アユマ
西 歩真
316'13"20
.192
高校男子 走高跳決勝12D627マスダ リンタロウ
舛田凛太郎
3欠場
高校男子 走幅跳決勝1116D638チヨノブ ダイスケ
千代延大輔
24m96
+0.2
決勝1511D640タカミ カケル
高見 翔
25m08
+0.9
高校男子 砲丸投決勝119D643タシロ ハルカ
田代 永
26m44
《 九州国際大付高 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
高校女子 100m予選13D657ツナワキ サクラコ
綱脇 桜子
3欠場
予選26D674オオバ ハスミ
大庭 羽純
1欠場
予選333D658オカベ モモエ
岡部 百恵
313"42
-1.7
.414q
決勝124D658オカベ モモエ
岡部 百恵
313"30
-0.8
.291
高校女子 400m決勝15D670シライ リオン
白井 李穏
2欠場
高校女子 800m予選123D654ツユグチ リナ
露口 莉那
32'22"12
.113q
予選141D676ナガヌマ ヒオリ
永沼 妃織
12'17"93
.928Q
予選222D681フクダ マユ
福田 真弓
12'22"95
.941Q
予選235D682カワムラ ルイ
川村 瑠依
12'35"61
.606
予選322D678ノダ ナナミ
野田 七海
12'22"81
.804Q
決勝123D676ナガヌマ ヒオリ
永沼 妃織
12'16"47
.467
決勝157D654ツユグチ リナ
露口 莉那
32'22"70
.693
決勝175D678ノダ ナナミ
野田 七海
12'21"28
.280
決勝186D681フクダ マユ
福田 真弓
12'22"20
.194
高校女子 100mH決勝13D659タナカ ミエ
田中 弥絵
3欠場
高校女子 4x100mR決勝133513[九州国際大付高]
1) 伊藤 珠奈
2) 大庭 羽純
3) 岡部 百恵
4) 高道 友愛
5) 谷本 実優
6) 綱脇 桜子

2
1
3
3
1
3
欠場
一般高校女子 3000m決勝2618D664ノモト ナギサ
野元 渚
211'43"70
.700
決勝2711D651コザイ ヒナ
古財 陽菜
311'12"00
.992
決勝2916D680フチガミ サヨ
渕上 彩代
111'25"23
.225
決勝211D654ツユグチ リナ
露口 莉那
3欠場
決勝2168D679ナカゾノ ユイ
中園 由依
111'05"35
.346
決勝36D676ナガヌマ ヒオリ
永沼 妃織
1欠場
決勝376D661カワカミ ウタ
川上 羽詩
210'03"23
.223
決勝3814D677アンドウ サキ
安藤 咲葵
110'24"25
.244
決勝392D652タカモク ミツキ
高杢 光希
39'53"19
.181
決勝3144D653ハラダ サキ
原田 沙紀
39'59"15
.146
決勝3183D650カイ ユキナ
甲斐 倖菜
39'53"93
.925
決勝3201D665アサブキ ハルナ
朝吹 花菜
29'52"42
.413
高校女子 走幅跳決勝125D675ミチテ スズ
道手 すず
14m75
-1.1
決勝139D673マツシタ イオ
松下 依央
14m56
+0.3
決勝147D668フジキ ナナミ
藤木なな美
24m65
+1.3
高校女子 砲丸投決勝11D671ワタナベ マコト
渡邊真琴都
2欠場
高校女子 円盤投決勝11D671ワタナベ マコト
渡邊真琴都
2欠場

戻る