北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月24日(水) です
《 TEAM INF 》
《 緑丘中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
門司男子 1年100m決勝143D106ヤマナカ ナオト
山中 那音
113"37
-0.5
.368
決勝164D98ウエダ ダイチ
上田 大地
113"57
-0.5
.570
門司男子 2年100m決勝165D976ゴトウ アユム
後藤 歩夢
213"06
-1.0
.053
決勝183D974アソヌマ ミズキ
阿曽沼瑞葵
212"98
-1.0
.973
門司男子 3年100m決勝127D555マユミ ダイスケ
眞弓 大輔
314"84
+1.2
.831
決勝196D551ウチヤ リクト
内谷 陸斗
314"53
+1.2
.521
門司男子 200m決勝165D102ニシバヤシ ソウ
西林 湊
130"18
+2.4
.171
決勝184D103ババ ナルト
馬場 成斗
129"26
+2.4
.252
門司男子 800m決勝131D550イバラキ コナン
茨木 洸南
32'10"68
.673
決勝142D978ナカオ ソウタ
中尾 颯太
22'19"52
.518
門司男子 1年1500m決勝114D105ヤマカワ リン
山川 凛
16'08"49
.489
決勝122D100タカセ ヒロフミ
高瀬 裕文
15'44"60
.592
門司男子 2年1500m決勝141D978ナカオ ソウタ
中尾 颯太
24'54"70
.694
門司男子 3年1500m決勝113D552グシケン ショウタ
具志堅祥太
35'06"57
.566
決勝121D550イバラキ コナン
茨木 洸南
34'27"16
.159
門司男子 3000m決勝131D552グシケン ショウタ
具志堅祥太
310'44"10
.095
門司男子 低学年100mH決勝144D99グシケン リョウマ
具志堅諒真
119"85
+2.3
.843
決勝166D101トシミツ ハルク
利光 晴空
121"50
+2.3
.498
門司男子 110mH決勝13D549イトウ タケル
伊藤 尊翔
3欠場
門司男子 低学年4x100mR決勝1315045[緑丘中]
1) 後藤 歩夢
2) 上田 大地
3) 山中 那音
4) 阿曽沼瑞葵
5) 具志堅諒真
6) 馬場 成斗

2
1
1
2
1
1
51"71
.708
門司男子 4x100mR決勝1245045[緑丘中]
1) 内谷 陸斗
2) 眞弓 大輔
3) 五十部巧飛
4) 具志堅祥太
5) 伊藤 尊翔
6) 茨木 洸南

3
3
3
3
3
3
57"01
.010
門司男子 走幅跳決勝125D106ヤマナカ ナオト
山中 那音
14m76
+0.2
決勝138D104ヒグチ カツキ
樋口 雄己
13m65
+1.8
門司男子 砲丸投決勝143D548イソベ タクト
五十部巧飛
38m26
《 緑丘中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
門司女子 1年100m決勝136D41イケモト コア
池本 心愛
116"51
+1.0
.505
決勝151D42オニマル リノア
鬼丸 莉歩
114"76
+1.0
.757
門司女子 2年100m決勝134D855タチバナ ユウハ
橘 優花
214"76
-0.7
.756
決勝151D854センドウ アヤカ
仙頭 彩華
213"81
-0.7
.808
門司女子 3年100m決勝141D520タナカ ユウナ
田中 優奈
313"29
-0.3
.281
決勝163D521ナカオ ユウカ
中尾 優花
314"55
-0.3
.548
門司女子 200m決勝141D520タナカ ユウナ
田中 優奈
327"98
+2.7
.975
門司女子 1年800m決勝11D43サクタ ユイカ
作田 結華
1欠場
門司女子 3年800m決勝131D519スズキ モモ
鈴木 萌々
32'39"16
.159
門司女子 1500m決勝111D519スズキ モモ
鈴木 萌々
35'22"75
.742
門司女子 低学年80mH決勝123D44ハヤシ サラ
林 紗良
118"62
-0.4
.616
決勝142D45フクヤマ サヤ
福山 紗彩
117"24
-0.4
.232
門司女子 低学年4x100mR決勝1115045[緑丘中]
1) 橘 優花
2) 池本 心愛
3) 鬼丸 莉歩
4) 仙頭 彩華
5) 福山 紗彩
6) 泊 彩美花

2
1
1
2
1
2
56"66
.655
門司女子 4x100mR決勝1225045[緑丘中]
1) 佐藤 奏
2) 中尾 優花
3) 鈴木 萌々
4) 田中 優奈
5) 柏原 咲

3
3
3
3
3
55"96
.959
門司女子 走幅跳決勝11D40カシワバラ サキ
柏原 咲
3欠場
決勝123D521ナカオ ユウカ
中尾 優花
33m89
+0.4
門司女子 砲丸投決勝113D856トマリ アミカ
泊 彩美花
25m35
決勝121D517サトウ カナデ
佐藤 奏
36m26

戻る