北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月21日(日) です
《 TEAM INF 》
《 思永中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小倉北男子 1年100m予選131D200キクチ カイジ
菊池 快次
112"98
+0.5
.978Q
予選223D198イワモト ケンシロウ
岩本賢志郎
114"42
+1.9
.416Q
決勝161D200キクチ カイジ
菊池 快次
113"06
+1.3
.055
決勝185D198イワモト ケンシロウ
岩本賢志郎
114"59
+1.3
.582
小倉北男子 2年100m決勝118D911トガミ コウダイ
戸上 煌大
214"23
+0.1
.221
決勝17D910トウジンバラ シュンタ
唐仁原舜太
2欠場
小倉北男子 3年100m予選142D352サクラバ ミライ
櫻場 未来
312"73
+1.4
.725Q
予選261D337キクチ ユウシ
菊池 優志
311"73
+1.8
.725Q
決勝156D352サクラバ ミライ
櫻場 未来
313"08
-0.1
.072
決勝172D337キクチ ユウシ
菊池 優志
311"98
-0.1
.979
小倉北男子 200m予選161D329トダカ タイセイ
戸高 大惺
325"12
+1.6
.120Q
予選251D337キクチ ユウシ
菊池 優志
324"78
+0.1
.775Q
決勝141D337キクチ ユウシ
菊池 優志
324"22
+0.4
.219
決勝162D329トダカ タイセイ
戸高 大惺
325"13
+0.4
.130
小倉北男子 400m決勝142D335ニシグチ タカト
西口 傑人
359"47
.469
決勝161D327オザキ タイチ
尾崎 太一
355"76
.757
小倉北男子 800m決勝136D335ニシグチ タカト
西口 傑人
32'16"39
.381
決勝141D327オザキ タイチ
尾崎 太一
32'04"96
.957
小倉北男子 1年1500m決勝1171D204ハタモト マサヒロ
畠本 逸滉
15'08"74
.731
決勝1184D206モリ リク
守 陸
15'29"95
.944
小倉北男子 2年1500m決勝1114D906サワダ ユウ
澤田 悠
24'57"54
.538
決勝1127D914イマムラ コウタロウ
今村幸太郎
25'10"95
.942
小倉北男子 3年1500m決勝1152D336イトウ カイリ
伊藤 魁良
34'18"35
.347
決勝1163D340オカダ ショウキ
岡田 翔輝
34'25"12
.116
小倉北男子 3000m決勝1111D336イトウ カイリ
伊藤 魁良
39'20"25
.244
決勝1122D340オカダ ショウキ
岡田 翔輝
39'27"44
.439
小倉北男子 低学年100mH決勝131D912オノ アツユキ
小野 惇行
218"73
+2.2
.727
決勝152D909コマツ ケイ
小松 慧
219"74
+2.2
.737
小倉北男子 110mH決勝121D341サイトウ ソウタ
斉藤 壮太
318"68
+1.4
.673
決勝142D343ナガトモ ハルト
長友 陽人
318"90
+1.4
.896
小倉北男子 低学年4x100mR決勝1645054[思永中]
1) 小野 惇行
2) 菊池 快次
3) 岩本賢志郎
4) 戸上 煌大
5) 唐仁原舜太
6) 末永 大樹

2
1
1
2
2
1
54"57
.570
小倉北男子 4x100mR決勝1115054[思永中]
1) 長友 陽人
2) 戸高 大惺
3) 渡邊 綾都
4) 菊池 優志
5) 櫻場 未来

3
3
3
3
3
46"02
.020
小倉北男子 走高跳決勝13D909コマツ ケイ
小松 慧
2NM
決勝151D334ワタナベ アヤト
渡邊 綾都
31m50
小倉北男子 走幅跳決勝146D339サクライ リョウタ
櫻井 遼太
33m66
+0.0
決勝191D331ダイリキ ゲンタ
大力 元汰
35m13
+0.9
小倉北男子 三段跳決勝133D330イナダ ショウマ
稲田 昇真
39m02
-1.3
決勝142D342カワノ リョウ
河野 僚
39m83
+2.3
小倉北男子 砲丸投決勝1410D910トウジンバラ シュンタ
唐仁原舜太
24m79
決勝168D343ナガトモ ハルト
長友 陽人
35m32
《 思永中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小倉北女子 1年100m予選121D109ナガトモ ユウ
長友 優
115"44
+1.5
.437Q
予選222D107ナカノ ヒサ
中野 日咲
115"08
-0.1
.073Q
決勝154D109ナガトモ ユウ
長友 優
115"33
-0.6
.328
決勝173D107ナカノ ヒサ
中野 日咲
115"31
-0.6
.305
小倉北女子 2年100m決勝134D822オク モモコ
奥 桃子
214"28
+0.0
.276
決勝152D824オダ ノドカ
小田 和華
213"77
+0.0
.769
小倉北女子 3年100m予選133D348ハタナカ イロハ
畠中 紅羽
314"55
+0.9
.544Q
予選234D346イワクラ ヒナ
岩倉 ひな
315"08
+1.2
.075q
決勝12D346イワクラ ヒナ
岩倉 ひな
3欠場
決勝195D348ハタナカ イロハ
畠中 紅羽
314"67
+0.1
.662
小倉北女子 200m予選153D348ハタナカ イロハ
畠中 紅羽
330"19
+0.6
.189Q
予選243D350タナカ リオ
田中 凛桜
330"02
+0.3
.011Q
決勝177D348ハタナカ イロハ
畠中 紅羽
330"30
+3.6
.294
決勝185D350タナカ リオ
田中 凛桜
329"95
+3.6
.950
小倉北女子 1年800m決勝134D110ミスミ シオン
美澄 志音
12'51"28
.272
決勝142D108ナカノ ミオ
中野 美桜
12'45"21
.210
小倉北女子 2年800m決勝1114D826アラオ カリン
荒尾 果凛
22'54"51
.505
決勝1128D823カツキ チホ
香月 千穂
23'16"55
.541
小倉北女子 3年800m決勝116D349キタゴウ マナ
北郷 真愛
3欠場
小倉北女子 1500m決勝1136D349キタゴウ マナ
北郷 真愛
36'14"55
.545
決勝1147D823カツキ チホ
香月 千穂
26'56"88
.878
小倉北女子 低学年80mH決勝131D822オク モモコ
奥 桃子
215"02
+2.8
.019
決勝162D108ナカノ ミオ
中野 美桜
115"34
+2.8
.335
小倉北女子 100mH決勝123D345カワカミ サラ
川上 彩良
318"04
-0.3
.036
決勝151D350タナカ リオ
田中 凛桜
317"19
-0.3
.184
小倉北女子 低学年4x100mR決勝1315054[思永中]
1) 奥 桃子
2) 長友 優
3) 中野 日咲
4) 小田 和華
5) 田代 れい
6) 中野 美桜

2
1
1
2
2
1
56"41
.407
小倉北女子 4x100mR決勝1335054[思永中]
1) 川上 彩良
2) 田中 凛桜
3) 岩倉 ひな
4) 畠中 紅羽

3
3
3
3
56"25
.243
小倉北女子 走高跳決勝131D107ナカノ ヒサ
中野 日咲
11m20
決勝142D345カワカミ サラ
川上 彩良
31m20
小倉北女子 走幅跳決勝163D826アラオ カリン
荒尾 果凛
23m07
+0.1
決勝171D824オダ ノドカ
小田 和華
23m79
+0.3
小倉北女子 砲丸投決勝125D104カクダ サエリ
角田紗衣里
14m61
決勝132D346イワクラ ヒナ
岩倉 ひな
37m29

戻る