北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月21日(日) です
《 TEAM INF 》
《 飛幡中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
戸畑男子 1年100m決勝144D1121ヤマダ リョウスケ
山田 涼介
114"23
-1.3
.223
決勝171D1117イチムラ タイシン
市村 大真
113"43
-1.3
.425
戸畑男子 2年100m決勝12D766ナカニシ ミコト
中西 尊人
2欠場
決勝19D763アリキ リオン
有木 理音
2失格FS
戸畑男子 3年100m決勝145D396ナガオカ セラ
永岡 世楽
312"80
-1.1
.799
決勝161D395タニガワ ヒロム
谷川 大夢
312"34
-1.1
.336
戸畑男子 200m決勝156D763アリキ リオン
有木 理音
227"56
+3.5
.560
決勝171D395タニガワ ヒロム
谷川 大夢
324"40
+3.5
.397
戸畑男子 400m決勝16D769オゴウ ノリヒト
小郷 徳人
2欠場
決勝18D844トウマ ジュンノスケ
当麻純乃介
2欠場
戸畑男子 800m決勝17D1116イケダ リキヤ
池田 力也
3欠場
決勝187D1119スギハラ ソウエイ
杉原 壮映
13'03"08
.079
戸畑男子 1年1500m決勝1212D1120ヤスダ リク
安田 凛久
15'38"48
.478
決勝1225D1119スギハラ ソウエイ
杉原 壮映
16'20"77
.761
戸畑男子 2年1500m決勝121D844トウマ ジュンノスケ
当麻純乃介
2欠場
決勝122D769オゴウ ノリヒト
小郷 徳人
2欠場
戸畑男子 3年1500m決勝125D715ワタナベ ユウマ
渡邊 遊馬
3欠場
決勝126D1116イケダ リキヤ
池田 力也
3欠場
戸畑男子 低学年100mH決勝14D766ナカニシ ミコト
中西 尊人
2欠場
決勝163D1118イナヨシ ユウト
稲吉 祐人
120"74
+1.7
.738
戸畑男子 110mH決勝161D394コダマ ケイシ
兒玉 圭史
317"45
+0.3
.447
決勝183D768オオタ リョウスケ
太田 涼介
219"33
+0.3
.321
戸畑男子 低学年4x100mR決勝1715077[飛幡中]
1) 太田 涼介
2) 市村 大真
3) 安田 凛久
4) 有木 理音
5) 当麻純乃介
6) 中西 尊人
7) 山田 涼介

2
1
1
2
2
2
1
52"06
.055
戸畑男子 4x100mR決勝1635077[飛幡中]
1) 谷川 大夢
2) 兒玉 圭史
3) 渡邊 遊馬
4) 永岡 世楽

3
3
3
3
50"92
.911
戸畑男子 走高跳決勝114D394コダマ ケイシ
兒玉 圭史
31m35
決勝131D768オオタ リョウスケ
太田 涼介
21m55
戸畑男子 走幅跳決勝115D1120ヤスダ リク
安田 凛久
14m09
-0.7
決勝126D1118イナヨシ ユウト
稲吉 祐人
13m60
+0.6
戸畑男子 三段跳決勝11D1061ヤスダ ヨウシン
安田 鷹臣
3欠場
決勝122D715ワタナベ ユウマ
渡邊 遊馬
39m26
-0.9
戸畑男子 砲丸投決勝142D390ホンマ タイセイ
本間 大誠
38m16
決勝151D396ナガオカ セラ
永岡 世楽
39m08
《 飛幡中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
戸畑女子 1年100m決勝126D987コウタキ カリム
上瀧 夏夢
115"65
+0.6
.641
決勝141D985マツシタ リカ
松下 織花
114"44
+0.6
.439
戸畑女子 2年100m決勝14D684カネモト ミユ
金元 美優
2失格
決勝164D685ヤナギ アミリ
柳 杏美利
214"67
-0.2
.661
戸畑女子 3年100m決勝151D414フジモト カホ
藤本 海帆
313"58
+0.3
.578
決勝183D417ヒラガ アカリ
平賀あかり
314"08
+0.3
.072
戸畑女子 200m決勝141D684カネモト ミユ
金元 美優
227"74
+0.0
.738
決勝165D985マツシタ リカ
松下 織花
130"68
+0.0
.674
戸畑女子 1年800m決勝1155D982オオハタ マコ
大畑 真心
13'23"76
.752
決勝1166D984タケウチ ネネ
武内 寧音
13'24"28
.274
戸畑女子 2年800m決勝1115D686モリ リカ
森 莉花
23'18"57
.562
決勝1121D681ナガタ ユイ
長田 結
22'43"30
.297
戸畑女子 3年800m決勝1115D689マツシタ テンカ
松下 天花
32'57"77
.763
決勝1123D415マエダ サキ
前田 紗希
32'38"38
.373
戸畑女子 1500m決勝1113D415マエダ サキ
前田 紗希
35'33"20
.195
決勝1122D681ナガタ ユイ
長田 結
25'32"24
.237
戸畑女子 低学年80mH決勝161D683ウキシロ ノゾミ
浮城 希
214"49
+1.4
.488
決勝183D983タナカ サアヤ
田中 咲絢
117"33
+1.4
.330
戸畑女子 100mH決勝132D412オオハタ リコ
大畑 凛心
318"68
-0.1
.678
決勝166D420ヒャクトメ アヤネ
百留 綾音
320"51
-0.1
.503
戸畑女子 低学年4x100mR決勝1825077[飛幡中]
1) 浮城 希
2) 松下 織花
3) 上瀧 夏夢
4) 柳 杏美利
5) 森 莉花
6) 大畑 真心

2
1
1
2
2
1
57"73
.730
戸畑女子 4x100mR決勝1715077[飛幡中]
1) 大畑 凛心
2) 藤本 海帆
3) 平賀あかり
4) 金元 美優

3
3
3
2
53"34
.340
戸畑女子 走高跳決勝115D412オオハタ リコ
大畑 凛心
31m15
決勝133D683ウキシロ ノゾミ
浮城 希
21m20
戸畑女子 走幅跳決勝118D981アカミズ ユヅキ
赤水 優月
13m13
+0.1
決勝127D420ヒャクトメ アヤネ
百留 綾音
33m41
-0.5
戸畑女子 砲丸投決勝152D682モリ ユウカ
森 悠花
29m11
決勝161D417ヒラガ アカリ
平賀あかり
310m01

戻る