北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月21日(日) です
《 TEAM INF 》
《 中原中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
戸畑男子 1年100m決勝128D20フクザキ ホクト
福ア 北斗
117"17
-1.3
.167
決勝163D19オカモト カイ
岡元 夏泉
113"91
-1.3
.906
戸畑男子 2年100m決勝142D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
212"60
+1.2
.598
決勝164D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
212"80
+1.2
.798
戸畑男子 3年100m決勝173D527カガワ コウキ
香川 皇輝
312"55
-1.1
.550
戸畑男子 200m決勝122D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
225"12
+3.5
.113
決勝143D617トネ ヒロキ
戸根 大樹
325"71
+3.5
.704
戸畑男子 400m決勝133D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
21'01"53
.522
決勝151D617トネ ヒロキ
戸根 大樹
355"96
.957
戸畑男子 800m決勝113D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
22'23"79
.790
決勝121D526トネ ヨウスケ
戸根 陽介
32'05"84
.836 大会新
戸畑男子 2年1500m決勝1271D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
24'53"65
.650
戸畑男子 3年1500m決勝1222D526トネ ヨウスケ
戸根 陽介
34'17"81
.806 大会新
決勝1233D1071イザキ ハルタ
伊崎 陽太
34'49"63
.622
戸畑男子 3000m決勝1211D1071イザキ ハルタ
伊崎 陽太
310'11"73
.730
戸畑男子 低学年100mH決勝122D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
215"84
+1.7
.833
決勝171D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
215"76
+1.7
.751
戸畑男子 110mH決勝172D527カガワ コウキ
香川 皇輝
318"12
+0.3
.114
決勝194D777マツオ カイト
松尾 櫂人
222"79
+0.3
.787
戸畑男子 低学年4x100mR決勝1535079[中原中]
1) 松尾 櫂人
2) 岡元 夏泉
3) 福ア 北斗
4) アドルフ太輝
5) 香川 櫂人
6) 大塚 叶夢

2
1
1
2
2
2
57"67
.666
戸畑男子 4x100mR決勝1825079[中原中]
1) 村上 奏太
2) 戸根 大樹
3) 松下 侑篤
4) 香川 皇輝
5) 伊崎 陽太
6) 戸根 陽介

2
3
2
3
3
3
48"26
.251
戸畑男子 走幅跳決勝143D19オカモト カイ
岡元 夏泉
14m46
+0.7
決勝157D20フクザキ ホクト
福ア 北斗
12m42
-0.4
戸畑男子 砲丸投決勝123D777マツオ カイト
松尾 櫂人
26m67
《 中原中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
戸畑女子 1年100m決勝133D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
114"68
+0.6
.678
決勝152D1093フクイ ココロ
福井こころ
114"47
+0.6
.466
戸畑女子 2年100m決勝131D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
214"15
-0.2
.149
決勝153D690ワダ リリア
和田 梨愛
214"56
-0.2
.556
戸畑女子 3年100m決勝144D494ミヤウチ サナ
宮内 紗那
314"19
+0.3
.187
決勝162D493ムラヤマ キエ
村山 稀映
314"01
+0.3
.004
戸畑女子 200m決勝122D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
328"38
+0.0
.380
決勝153D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
228"86
+0.0
.856
戸畑女子 1年800m決勝1111D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
12'46"20
.200
決勝1123D1096ヤスダ カホ
安田 果穂
12'57"69
.689
戸畑女子 2年800m決勝1144D940コウダ レンカ
香田 蓮花
23'08"97
.961
決勝1152D691セン ユウナ
千 結南
22'51"61
.602
戸畑女子 3年800m決勝1141D490ヤツシロ ハルナ
八代 陽菜
32'24"83
.828
決勝1152D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
32'26"72
.719
戸畑女子 1500m決勝1161D490ヤツシロ ハルナ
八代 陽菜
34'55"98
.979
決勝1174D691セン ユウナ
千 結南
25'46"02
.013
戸畑女子 低学年80mH決勝15D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
1途中棄権
決勝172D690ワダ リリア
和田 梨愛
214"89
+1.4
.885
戸畑女子 100mH決勝141D492キムラ ユツキ
木村 優月
316"82
-0.1
.814
決勝175D477ミズシマ モネ
水島 萌音
320"17
-0.1
.161
戸畑女子 低学年4x100mR決勝1615079[中原中]
1) 和田 梨愛
2) 福井こころ
3) 太田 桃奈
4) 三浦 雛子
5) 安田 果穂
6) 香田 蓮花

2
1
1
2
1
2
55"91
.909
戸畑女子 4x100mR決勝1625079[中原中]
1) 宮内 紗那
2) 村山 稀映
3) 八代 結菜
4) 木村 優月
5) 水島 萌音
6) 八代 陽菜

3
3
3
3
3
3
53"70
.699
戸畑女子 走高跳決勝124D492キムラ ユツキ
木村 優月
31m20
決勝151D493ムラヤマ キエ
村山 稀映
31m30
戸畑女子 走幅跳決勝135D494ミヤウチ サナ
宮内 紗那
33m92
+1.3
3rd 3m77
決勝172D1093フクイ ココロ
福井こころ
14m22
+1.8
戸畑女子 砲丸投決勝11D477ミズシマ モネ
水島 萌音
3NM
決勝134D940コウダ レンカ
香田 蓮花
26m04

戻る