[ 退室 ]

令和4年度 福岡県高等学校陸上競技学年別大会北部ブロック予選会

本日は2024年5月18日(土) です
《 TEAM INF 》
《 八 幡 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
男子 A100m決勝543D491スミカワ ソラ
住川 空良A
11"43
-1.9
.426
男子 A200m予選193D491スミカワ ソラ
住川 空良A
23"50
-1.9
.494
男子 A400m決勝196D490カジ コウタロウ
梶 孝太朗A
53"18
.173
決勝38D488アベ シュンキ
阿部 駿輝A
欠場
男子 A800m予選299D489アンドウ ソウマ
安藤 颯真A
2'25"62
.618
男子 A1500m決勝21115D489アンドウ ソウマ
安藤 颯真A
5'09"68
.671
男子 A400mH予選153D490カジ コウタロウ
梶 孝太朗A
59"09
.089q
予選255D488アベ シュンキ
阿部 駿輝A
1'04"11
.109q
決勝13D488アベ シュンキ
阿部 駿輝A
欠場
決勝195D490カジ コウタロウ
梶 孝太朗A
57"94
.936
男子 4x100mR決勝34431230[八 幡]
1) 益田 健仁A
2) 住川 空良A
3) 梶 孝太朗A
4) 信本 悠人@
5) 阿部 駿輝A
6) 中雄 壮汰A







44"39
.385
男子 4x400mR決勝2531230[八 幡]
1) 阿部 駿輝A
2) 安藤 颯真A
3) 梶 孝太朗A
4) 住川 空良A
5) 益田 健仁A
6) 村井 冠太@







欠場
男子 B800m予選255D496ムライ カンタ
村井 冠太@
2'15"44
.437
男子 B1500m決勝195D494キムラ シュンスケ
木村 俊介@
4'43"71
.708
決勝1133D496ムライ カンタ
村井 冠太@
4'41"91
.907
男子 B3000m決勝1119D494キムラ シュンスケ
木村 俊介@
10'34"66
.655
男子 A走幅跳決勝11211D493マスダ ケント
益田 健仁A
5m84
+1.0
男子 A三段跳決勝1611D493マスダ ケント
益田 健仁A
11m63
+1.6
男子 A砲丸投決勝133D492ナカオ ソウタ
中雄 壮汰A
8m68
男子 A円盤投決勝147D492ナカオ ソウタ
中雄 壮汰A
27m84
男子 B走幅跳決勝134D495ノブモト ユウト
信本 悠人@
6m01
+1.2
男子 B三段跳決勝127D495ノブモト ユウト
信本 悠人@
11m06
+2.1
《 八 幡 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
女子 A100m決勝12D506トクイチ クルミ
徳一 来美A
欠場
決勝231D508ホンダ ユウリ
本田 結梨A
12"61
-1.4
.606
決勝354D505エグチ リノ
江口 凛音A
13"74
-1.4
.740
女子 A200m予選162D508ホンダ ユウリ
本田 結梨A
26"45
-3.5
.441Q
予選28D509ミズシマ マリネ
水島 茉莉音A
欠場
決勝162D508ホンダ ユウリ
本田 結梨A
25"87
-2.7
.867
女子 A800m予選129D504イシマツ ナナ
石松 七菜A
2'49"65
.650
予選237D503アラマキ ホノカ
荒牧穂乃華A
2'50"69
.682
女子 A1500m決勝1111D503アラマキ ホノカ
荒牧穂乃華A
5'33"88
.873
決勝11913D504イシマツ ナナ
石松 七菜A
5'46"70
.695
女子 400mH予選13D506トクイチ クルミ
徳一 来美A
欠場
予選142D513ヤノ コハル
矢野 心晴@
1'09"05
.048Q
予選273D512ニナギ ノア
蜷木 乃愛@
1'11"17
.170q
決勝154D513ヤノ コハル
矢野 心晴@
1'07"35
.343
決勝198D512ニナギ ノア
蜷木 乃愛@
1'13"07
.063
女子 4x100mR決勝22131230[八 幡]
1) 矢野 心晴@
2) 本田 結梨A
3) 江口 凛音A
4) 石本 桜子@
5) 秋山 愛咲@
6) 蜷木 乃愛@
7) 水島 茉莉音A








48"62
.618
女子 4x400mR決勝13331230[八 幡]
1) 矢野 心晴@
2) 蜷木 乃愛@
3) 江口 凛音A
4) 本田 結梨A
5) 秋山 愛咲@
6) 徳一 来美A
7) 水島 茉莉音A








4'10"30
.295
女子 B200m予選18D510アキヤマ アイサ
秋山 愛咲@
欠場
女子 B400m予選17D510アキヤマ アイサ
秋山 愛咲@
欠場
女子 B100mYH決勝131D511イシモト サクラコ
石本 桜子@
15"39
-2.3
.387
決勝184D513ヤノ コハル
矢野 心晴@
17"51
-2.3
.508
女子 三段跳決勝1112D512ニナギ ノア
蜷木 乃愛@
8m99
+2.8
女子 B走幅跳決勝11D511イシモト サクラコ
石本 桜子@
欠場

戻る