[ 退室 ]

令和4年度 福岡県高等学校陸上競技学年別大会北部ブロック予選会

本日は2024年4月13日(土) です
《 TEAM INF 》
《 中 間 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
男子 A100m決勝242D578クラナリ トウヤ
倉成 透弥B
11"38
-1.5
.372
決勝571D576ナカノ アユム
仲野 歩睦B
11"22
-1.9
.215
決勝664D593ワタナベ サクト
渡邊 咲斗A
11"78
-1.2
.777
男子 A200m予選127D594ミツヤ ハルキ
三矢 晴巳A
24"76
-1.9
.755
予選464D593ワタナベ サクト
渡邊 咲斗A
23"87
-3.4
.865
予選522D578クラナリ トウヤ
倉成 透弥B
23"03
-2.4
.023q
決勝127D578クラナリ トウヤ
倉成 透弥B
23"12
-3.3
.116
男子 A400m決勝155D591シライシ ナオキ
白石 直輝A
52"92
.912
決勝374D580オノ イズキ
小野 泉樹B
55"95
.943
男子 A800m予選179D597カネガエ カエデ
鐘ヶ江 楓A
2'10"97
.963
予選267D580オノ イズキ
小野 泉樹B
2'11"73
.726
予選463D591シライシ ナオキ
白石 直輝A
2'06"16
.156
男子 A5000m決勝11621D596ヨシダ セイゴ
吉田 成吾A
18'53"64
.637
男子 3000mSC決勝11412D579ハガ シュンタ
芳賀 俊太B
12'16"92
.911
男子 4x100mR決勝32132080[中 間]
1) 渡邊 咲斗A
2) 仲野 歩睦B
3) 倉成 透弥B
4) 伊藤 充輝A
5) 三矢 晴巳A
6) 松浦 晴斗A







42"95
.950
男子 4x400mR決勝1232080[中 間]
1) 中江 翼@
2) 白石 直輝A
3) 伊藤 充輝A
4) 渡邊 咲斗A
5) 鐘ヶ江 楓A
6) 松永 涼太@







欠場
男子 B1500m決勝1810D856オオマエ ハルキ
大前 遙輝@
4'59"90
.893
決勝11111D850イマムラ シュンタロウ
今村 俊太郎@
5'05"10
.096
決勝11415D902モリオカ ヒロナリ
森岡 裕就@
5'10"48
.476
男子 B3000m決勝1111D609クボタ トラノスケ
久保田虎ノ助@
11'26"86
.851
決勝137D612ナカエ ツバサ
中江 翼@
10'32"87
.869
男子 B400mH決勝195D842マツナガ リョウタ
松永 涼太@
1'13"71
.701
男子 棒高跳決勝11D903ムラカワ レオン
村川 惺音@
欠場
決勝12D842マツナガ リョウタ
松永 涼太@
欠場
決勝13D612ナカエ ツバサ
中江 翼@
欠場
男子 A走幅跳決勝110D595フクナガ ジュンヤ
福永 純也A
欠場
男子 A三段跳決勝117D576ナカノ アユム
仲野 歩睦B
12m14
+3.2
決勝17D595フクナガ ジュンヤ
福永 純也A
欠場
男子 A砲丸投決勝141D575コバヤシ ケイスケ
小林 啓祐B
14m16
男子 A円盤投決勝129D582コザイ リョウセイ
古財 良晟B
23m45
男子 ハンマー投決勝126D830ニシジマ ソウタ
西島 聡汰@
20m75
決勝135D582コザイ リョウセイ
古財 良晟B
23m83
決勝154D600ウスダ ヒカル
碓田 輝士A
24m60
男子 Aやり投決勝173D599ホリウチ ダン
堀内 暖A
45m30
決勝191D577コダマ カイト
児玉 海翔B
50m08
男子 B走幅跳決勝1138D607カトウ シュン
加藤 駿@
5m64
+1.4
決勝1189D608アリヨシ ユラ
有吉 優来@
5m56
+0.9
男子 B三段跳決勝16D607カトウ シュン
加藤 駿@
欠場
男子 B円盤投決勝159D830ニシジマ ソウタ
西島 聡汰@
15m76
男子 Bやり投決勝115D903ムラカワ レオン
村川 惺音@
21m66
《 中 間 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
女子 A100m決勝222D604ヤマダ コノン
山田 心暖A
13"21
-1.4
.207
女子 A200m予選23D604ヤマダ コノン
山田 心暖A
欠場
女子 A400m決勝171D586タナカ ヒナノ
田中 ひなのB
57"99
.990
女子 400mH予選161D586タナカ ヒナノ
田中 ひなのB
1'07"31
.309Q
予選265D604ヤマダ コノン
山田 心暖A
1'11"71
.710
決勝161D586タナカ ヒナノ
田中 ひなのB
1'05"92
.912
女子 4x100mR決勝27432080[中 間]
1) 横道 りこ@
2) 九木田 未春A
3) 山田 心暖A
4) 岩ア 麻里@
5) 花田 紗弥香@
6) 山川 鈴奈A







51"00
.991
女子 4x400mR決勝1732080[中 間]
1) 横道 りこ@
2) 花田 紗弥香@
3) 九木田 未春A
4) 山川 鈴奈A
5) 山田 心暖A
6) 田中 ひなのB







欠場
女子 B100m決勝19D613ハナダ サヤカ
花田 紗弥香@
欠場
決勝231D610ヨコミチ リコ
横道 りこ@
13"28
-1.3
.273
女子 A走高跳決勝151D601クスモト リオ
楠本 涼音A
1m51
女子 棒高跳決勝123D610ヨコミチ リコ
横道 りこ@
2m60
決勝132D602クキタ ミハル
九木田 未春A
2m60
決勝151D583ツダ ナノ
津田 菜乃B
3m50
女子 A走幅跳決勝15D603ヤマカワ スズナ
山川 鈴奈A
欠場
決勝179D588クロダ スミレ
黒田 純鈴B
4m84
+1.9
女子 三段跳決勝12D602クキタ ミハル
九木田 未春A
欠場
決勝188D588クロダ スミレ
黒田 純鈴B
9m70
+1.6
決勝1136D611イワサキ マリ
岩ア 麻里@
10m21
+1.5
女子 B走幅跳決勝1102D611イワサキ マリ
岩ア 麻里@
4m96
+3.2
2nd 4m85

戻る