令和4年度 福岡県高等学校陸上競技学年別大会北部ブロック予選会

本日は2024年7月22日(月) です
《 TEAM INF 》
《 高 稜 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
男子 A100m決勝163D439カケミズ ダイト
掛水 大都A
11"78
-1.3
.775
決勝373D442ソラ カナト
空 奏登A
11"77
-1.4
.765
決勝554D444タナカ ソウマ
田中 蒼馬A
11"69
-1.9
.682
男子 A200m予選176D440カトウ リキト
加藤 力斗A
24"15
-1.9
.142
予選234D439カケミズ ダイト
掛水 大都A
24"07
-2.6
.064
予選343D444タナカ ソウマ
田中 蒼馬A
23"15
-2.4
.141
男子 A400m決勝285D446ヤノ エイト
矢野 瑛斗A
54"95
.941
決勝333D441キジマ ナチ
來島 那知A
53"00
.996
決勝464D443タケモリ コウスケ
竹森 光祐A
52"08
.075
男子 A800m予選158D449カジワラ ライム
梶原 礼夢B
2'10"36
.353
予選233D453ヤスナガ シュン
安永 竣A
2'02"78
.776
男子 A1500m決勝129D454ヨシダ ヒイト
吉田 一統A
4'20"18
.175
男子 A5000m決勝11119D448イシタニ ユウト
石谷 侑渡B
18'41"04
.036
決勝11418D455ワダ レイ
和田 澪A
18'22"85
.847
男子 4x100mR決勝26235000[高 稜]
1) 掛水 大都A
2) 田中 蒼馬A
3) 空 奏登A
4) 加藤 力斗A
5) 來島 那知A
6) 竹森 光祐A







43"52
.512
男子 4x400mR決勝26235000[高 稜]
1) 竹森 光祐A
2) 田中 蒼馬A
3) 空 奏登A
4) 來島 那知A
5) 矢野 瑛斗A
6) 松浦 蒼大@







3'28"78
.776
男子 B800m予選1106D447マツウラ ソウタ
松浦 蒼大@
2'16"23
.221
男子 B1500m決勝124D459シライ ユウセイ
白井 優成@
4'42"77
.764
決勝1109D457コヤ アキヒロ
古谷 暁大@
4'59"88
.872
男子 B3000m決勝1136D458サクライ ヒロト
櫻井 弘人@
10'30"84
.838
男子 A走幅跳決勝18D442ソラ カナト
空 奏登A
NM
男子 A円盤投決勝138D443タケモリ コウスケ
竹森 光祐A
26m40
男子 Aやり投決勝126D445ハシモト シュウキ
橋本 朱城A
34m08
《 高 稜 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
女子 A100m決勝144D463オオタ ヒナ
大田 陽菜A
13"43
-1.5
.421
女子 A200m予選154D465シマダ ミワ
嶋田 未羽A
28"13
-3.5
.121q
予選242D463オオタ ヒナ
大田 陽菜A
28"49
-2.0
.489Q
決勝128D465シマダ ミワ
嶋田 未羽A
28"13
-2.7
.128
決勝187D463オオタ ヒナ
大田 陽菜A
28"04
-2.7
.032
女子 A800m予選198D475アリタ ツグミ
有田 つぐみA
2'46"51
.510
予選266D471ツマガリ ミサキ
津曲 美咲B
2'39"23
.227
女子 A1500m決勝11314D472ナカノ シヅキ
中野 詩月B
5'48"08
.076
女子 A3000m決勝1107D476ウメヅキ カリン
梅月 華凛A
11'16"54
.533
決勝11617D478ヤツシロ サクラ
八代 さくらA
12'10"76
.751
女子 A100mH決勝133D467ヤガミ シイナ
矢上 椎A
17"25
-1.7
.243
決勝151D465シマダ ミワ
嶋田 未羽A
16"85
-1.7
.849
女子 400mH予選153D469ハラダ ミオ
原田 実桜@
1'09"83
.824q
予選234D467ヤガミ シイナ
矢上 椎A
1'11"54
.534q
決勝127D467ヤガミ シイナ
矢上 椎A
1'09"57
.570
決勝183D469ハラダ ミオ
原田 実桜@
1'06"91
.909
女子 5000mW決勝1225D480サキヤマ コハル
ア山 小春@
30'48"67
.663
女子 4x100mR決勝16235000[高 稜]
1) 嶋田 未羽A
2) 大田 陽菜A
3) 矢上 椎A
4) 原田 実桜@
5) 小林 彩香A
6) 釜ア 陽奈@







51"58
.576
女子 4x400mR決勝15435000[高 稜]
1) 嶋田 未羽A
2) 矢上 椎A
3) 原田 実桜@
4) 大田 陽菜A
5) 古木 悠A
6) 釜ア 陽奈@







4'14"57
.566
女子 B100m決勝153D468カマサキ ヒナ
釜ア 陽奈@
14"02
-0.9
.018
女子 B200m予選222D468カマサキ ヒナ
釜ア 陽奈@
29"70
-3.3
.698
女子 B800m予選164D481シマヅ ナナミ
島津 奈々美@
2'39"57
.565q
決勝186D481シマヅ ナナミ
島津 奈々美@
2'43"40
.395
女子 B1500m決勝1112D479ウラノ ホノカ
浦野 朋叶@
5'41"20
.193
決勝125D482ナカモト ユイカ
仲本 結香@
5'15"48
.475
女子 B3000m決勝114D483ムラカミ ノドカ
村上 和花@
12'10"65
.649
女子 B100mYH決勝173D469ハラダ ミオ
原田 実桜@
17"28
-2.3
.280
女子 A走高跳決勝125D466フルキ ハルカ
古木 悠A
1m35
女子 A走幅跳決勝1135D464コバヤシ アヤカ
小林 彩香A
5m11
+3.6
2nd 5m03
女子 三段跳決勝13D464コバヤシ アヤカ
小林 彩香A
欠場
決勝1410D466フルキ ハルカ
古木 悠A
9m03
+1.5

戻る