[ 退室 ]

令和4年度 福岡県高等学校陸上競技学年別大会北部ブロック予選会

本日は2024年5月18日(土) です
《 TEAM INF 》
《 九州国際大付 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
男子 A100m決勝184D636ツジ ユキナリ
辻 幸成A
11"92
-1.3
.913
決勝253D629ミヤモト シュウ
宮本 修B
11"51
-1.5
.507
男子 A200m予選543D631マエダ ケンモツ
前田 顕盛B
23"62
-2.4
.617
男子 A400m決勝142D622ササキ リョウ
佐々木 涼B
51"08
.080
決勝227D640タカミ カケル
高見 翔A
56"51
.509
決勝445D642コモダ マサユキ
菰田 誠志A
53"06
.054
男子 A800m予選184D621ハラ カズマ
原 一麻B
2'03"24
.235
予選434D634カク コウア
加来 巧昴A
2'08"47
.462
男子 A1500m決勝164D633イシダ タケル
石田 健流A
4'11"61
.608
決勝264D619カタヤマ シュウ
片山 柊B
4'01"47
.463
決勝29D616ニシ アユマ
西 歩真B
欠場
男子 A5000m決勝163D620コンドウ ソウタ
近藤 蒼大B
15'06"45
.449
決勝1174D635イケナガ ワタル
池永 航A
15'25"32
.319
男子 A110mJH決勝175D638チヨノブ ダイスケ
千代延 大輔A
20"03
-2.2
.026
男子 A400mH予選18D639イナダ ユウセイ
稲田 悠惺A
欠場
予選232D622ササキ リョウ
佐々木 涼B
56"86
.851Q
決勝143D622ササキ リョウ
佐々木 涼B
56"72
.712
男子 3000mSC決勝141D617サンカイ ナギサ
三海 渚B
9'26"49
.481
決勝17D615シモナカノ アツマサ
下中野 篤将B
欠場
決勝195D618アラマキ ハルキ
荒巻 春希B
9'48"58
.571
男子 5000mW決勝110D646ナガヤス ヒジリ
永易 聖@
欠場
男子 4x100mR決勝22135120[九州国際大付]
1) 前田 顕盛B
2) 宮本 修B
3) 佐々木 涼B
4) 松田 弥文@
5) 菰田 誠志A
6) 辻 幸成A







43"05
.041
男子 4x400mR決勝19335120[九州国際大付]
1) 佐々木 涼B
2) 菰田 誠志A
3) 原 一麻B
4) 松田 弥文@
5) 新堀 航爽A
6) 杉本 頼人A
7) 高見 翔A
8) 前田 顕盛B









3'29"99
.981
男子 B100m決勝274D879マツモト ユウト
松本 悠斗@
12"30
-0.9
.291
男子 B200m予選151D649マツダ ヒロアキ
松田 弥文@
23"45
-2.8
.443Q
予選284D877コスウガ ダイチ
小数賀 大地@
25"16
-3.0
.153q
決勝151D649マツダ ヒロアキ
松田 弥文@
23"02
-1.6
.013
決勝18D877コスウガ ダイチ
小数賀 大地@
欠場
男子 B800m予選271D648マキノ リョウタ
槇野 亮太@
2'05"14
.137Q
決勝172D648マキノ リョウタ
槇野 亮太@
2'04"04
.035
男子 B3000m決勝161D647フジタ リクト
藤田 陸登@
9'13"12
.116
男子 A走幅跳決勝1118D638チヨノブ ダイスケ
千代延 大輔A
5m04
+1.3
決勝1513D641シンボリ カズサ
新堀 航爽A
5m70
+0.5
決勝1186D630ミヤザキ ハズキ
宮崎 羽月B
6m32
+1.8
2nd 6m27
男子 A三段跳決勝183D641シンボリ カズサ
新堀 航爽A
12m45
+2.8
決勝1115D630ミヤザキ ハズキ
宮崎 羽月B
12m18
+3.4
男子 A砲丸投決勝125D643タシロ ハルカ
田代 永A
6m60
《 九州国際大付 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
女子 A100m決勝162D657ツナワキ サクラコ
綱脇 桜子B
12"92
-1.5
.915
決勝245D668フジキ ナナミ
藤木 なな美A
13"73
-1.4
.721
決勝362D656タカミチ ユウア
高道 友愛B
12"91
-1.4
.903
女子 A200m予選133D656タカミチ ユウア
高道 友愛B
26"68
-3.5
.675q
予選331D657ツナワキ サクラコ
綱脇 桜子B
27"34
-4.8
.339Q
決勝134D656タカミチ ユウア
高道 友愛B
26"23
-2.7
.222
決勝175D657ツナワキ サクラコ
綱脇 桜子B
26"30
-2.7
.293
女子 A800m予選2102D654ツユグチ リナ
露口 莉那B
2'28"87
.862Q
決勝142D654ツユグチ リナ
露口 莉那B
2'23"13
.126
女子 A1500m決勝143D652タカモク ミツキ
高杢 光希B
4'41"89
.889
決勝161D650カイ ユキナ
甲斐 倖菜B
4'38"79
.785
女子 A3000m決勝123D653ハラダ サキ
原田 沙紀B
10'19"16
.159
決勝141D665アサブキ ハルナ
朝吹 花菜A
9'52"24
.232
女子 A100mH決勝14D659タナカ ミエ
田中 弥絵B
欠場
女子 5000mW決勝1241D660タケシタ モネ
竹下 百音B
25'07"06
.051
決勝1264D667タムラ ユウナ
田村 優和A
28'56"23
.228
女子 4x100mR決勝26335120[九州国際大付]
1) 大庭 羽純@
2) 綱脇 桜子B
3) 藤木 なな美A
4) 谷本 実優@
5) 伊藤 珠奈A
6) 白井 李穏A
7) 高道 友愛B








49"07
.064
女子 4x400mR決勝14235120[九州国際大付]
1) 白井 李穏A
2) 谷本 実優@
3) 大庭 羽純@
4) 福田 眞弓@
5) 綱脇 桜子B
6) 野田 七海@







4'04"48
.472
女子 B200m予選161D672タニモト ミユ
谷本 実優@
25"65
-2.4
.650Q
決勝141D672タニモト ミユ
谷本 実優@
25"51
-2.8
.505
女子 B400m予選122D674オオバ ハスミ
大庭 羽純@
1'05"28
q
予選151D678ノダ ナナミ
野田 七海@
1'01"36
Q
予選232D681フクダ マユ
福田 眞弓@
1'03"54
q
決勝153D681フクダ マユ
福田 眞弓@
1'02"50
.494
決勝172D678ノダ ナナミ
野田 七海@
59"85
.844
決勝184D674オオバ ハスミ
大庭 羽純@
1'03"00
.997
女子 B800m予選121D681フクダ マユ
福田 眞弓@
2'32"62
.614Q
予選221D678ノダ ナナミ
野田 七海@
2'29"12
.118Q
決勝151D678ノダ ナナミ
野田 七海@
2'24"60
.598
決勝162D681フクダ マユ
福田 眞弓@
2'25"18
.180
女子 B1500m決勝141D676ナガヌマ ヒオリ
永沼 妃織@
4'47"69
.688
女子 B3000m決勝121D677アンドウ サキ
安藤 咲葵@
10'28"59
.582
女子 A走幅跳決勝1111D668フジキ ナナミ
藤木 なな美A
4m67
+2.7
女子 A砲丸投決勝114D671ワタナベ マコト
渡邊 真琴都A
8m31
女子 A円盤投決勝114D671ワタナベ マコト
渡邊 真琴都A
19m48
女子 B走幅跳決勝123D675ミチテ スズ
道手 すず@
4m96
+2.2
2nd 3m37
決勝135D673マツシタ イオ
松下 依央@
4m67
+1.7

戻る