第54回北九州市小中学生記録会

本日は2024年7月13日(土) です
《 TEAM INF 》
《 すがお陸上ク 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学男子 低学年50m予選11Z909クボ ソナタ
久保 奏空
3欠場
予選121Z984オカムラ コウキ
岡村 幸樹
38"70
+0.9
.697q
予選133Z910ミヤスエ ソウマ
宮末 颯真
39"01
+0.9
.002q
予選152Z883オオサワ ショウタ
大澤 聖大
38"77
+0.9
.762q
予選164Z908アカボシ ユラ
赤星 祐空
39"08
+0.9
.079q
予選257Z1072カワチ ケイタ
川内 恵太
210"48
+1.2
.475
予選279Z1073ニシモト カズタカ
西本 和高
210"56
+1.2
.554
決勝146Z910ミヤスエ ソウマ
宮末 颯真
39"12
+2.2
.117
決勝162Z984オカムラ コウキ
岡村 幸樹
38"58
+2.2
.573
決勝174Z883オオサワ ショウタ
大澤 聖大
38"95
+2.2
.948
決勝198Z908アカボシ ユラ
赤星 祐空
39"32
+2.2
.319
小学男子 4年100m予選234Z907カジワラ ジュンシ
梶原 惇志
416"65
+1.5
.641q
決勝135Z907カジワラ ジュンシ
梶原 惇志
416"52
+2.8
.516
小学男子 5年100m予選12Z881ハラ タイキ
原 泰希
5欠場
予選241Z840ヨシモト ユウマ
吉本 悠馬
514"89
+1.6
.889Q
予選262Z823シライワ カイト
白岩 快斗
515"80
+1.6
.796Q
決勝142Z823シライワ カイト
白岩 快斗
515"56
+0.9
.560
決勝171Z840ヨシモト ユウマ
吉本 悠馬
514"94
+0.9
.932
小学男子 6年100m予選232Z879ヤマモト エイショウ
山本 瑛翔
615"38
+1.7
.371Q
決勝173Z879ヤマモト エイショウ
山本 瑛翔
615"22
+1.7
.217
小学男子 800m決勝186Z590アカボシ ハルヒ
赤星 陽悠
62'46"57
.566
決勝192Z591オオサワ コウタ
大澤 煌大
62'31"57
.564
決勝1103Z621ヤマダ ルキ
山田 琉貴
62'41"39
.390
決勝1117Z879ヤマモト エイショウ
山本 瑛翔
62'48"57
.563
決勝1124Z823シライワ カイト
白岩 快斗
52'41"88
.871
決勝11311Z731ハシモト カイリン
橋本 凱凛
53'03"68
.677
決勝114Z880ハラ キョウタ
原 杏太
5欠場
決勝1155Z840ヨシモト ユウマ
吉本 悠馬
52'43"73
.730
決勝299Z908アカボシ ユラ
赤星 祐空
33'24"56
.556
決勝2105Z883オオサワ ショウタ
大澤 聖大
33'04"19
.184
決勝211Z909クボ ソナタ
久保 奏空
3欠場
小学男子 走幅跳決勝12Z881ハラ タイキ
原 泰希
5欠場
決勝13Z880ハラ キョウタ
原 杏太
5欠場
決勝154Z910ミヤスエ ソウマ
宮末 颯真
32m80
+0.0
決勝162Z907カジワラ ジュンシ
梶原 惇志
43m07
-0.4
決勝175Z1073ニシモト カズタカ
西本 和高
22m04
+0.5
小学男子 ボール投決勝178Z984オカムラ コウキ
岡村 幸樹
324m64
決勝187Z731ハシモト カイリン
橋本 凱凛
526m56
決勝1105Z621ヤマダ ルキ
山田 琉貴
631m29
決勝1123Z590アカボシ ハルヒ
赤星 陽悠
631m89
決勝1131Z591オオサワ コウタ
大澤 煌大
643m85
決勝11412Z1072カワチ ケイタ
川内 恵太
216m21
《 すがお陸上ク 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
小学女子 低学年50m予選144Z666ノムラ ミウ
野村 心優
38"73
-0.5
.723q
予選225Z730オオイシ アイ
大石 愛
29"96
+0.6
.958
予選244Z731タケシタ イロハ
竹下 彩葉
29"92
+0.6
.911
予選29Z661シミズ アサヒ
清水 朝日
3欠場
予選32Z787シミズ ニッコウ
清水 日紅
1欠場
予選351Z788ヤマダ リラ
山田 琉桜
110"18
+0.5
.177
決勝173Z666ノムラ ミウ
野村 心優
38"57
+0.7
.562
小学女子 4年100m予選152Z603タケウチ ナナ
武内 夏菜
416"17
-0.7
.164Q
予選241Z664カワカミ ユア
川上 結彩
415"52
+0.1
.513Q
予選274Z604ヤマダ リル
山田 琉暖
417"29
+0.1
.287q
決勝128Z604ヤマダ リル
山田 琉暖
417"53
+1.6
.526
決勝141Z664カワカミ ユア
川上 結彩
415"40
+1.6
.397
決勝163Z603タケウチ ナナ
武内 夏菜
416"04
+1.6
.040
小学女子 5年100m予選133Z786タカフジ アミユ
高藤愛美優
516"67
+0.5
.662Q
予選162Z667ヤマナカ キナリ
山中 希音
516"09
+0.5
.087Q
予選223Z602タサカ チサ
田坂 千紗
515"81
+1.2
.805Q
予選264Z785カンオンジ ミソラ
観音寺心空
516"30
+1.2
.294q
決勝127Z785カンオンジ ミソラ
観音寺心空
516"52
+1.1
.516
決勝144Z667ヤマナカ キナリ
山中 希音
516"18
+1.1
.178
決勝185Z602タサカ チサ
田坂 千紗
516"25
+1.1
.249
決勝196Z786タカフジ アミユ
高藤愛美優
516"49
+1.1
.490
小学女子 6年100m予選125Z435カトウ ルイ
加藤 瑠衣
615"68
+1.9
.673q
予選178Z663オカムラ ミサキ
岡村 美幸
616"38
+1.9
.376
予選224Z659カジワラ ユヅキ
梶原 佑月
616"02
+1.7
.016
予選242Z735ヨシカワ マオ
吉川 真央
614"62
+1.7
.615Q
決勝128Z435カトウ ルイ
加藤 瑠衣
615"68
+3.1
.673
決勝175Z735ヨシカワ マオ
吉川 真央
614"83
+3.1
.821
小学女子 800m決勝1810Z663オカムラ ミサキ
岡村 美幸
63'01"81
.801
決勝198Z659カジワラ ユヅキ
梶原 佑月
62'58"67
.665
決勝1104Z435カトウ ルイ
加藤 瑠衣
62'39"78
.778
決勝11113Z735ヨシカワ マオ
吉川 真央
63'05"08
.079
決勝11214Z785カンオンジ ミソラ
観音寺心空
53'11"68
.677
決勝1137Z602タサカ チサ
田坂 千紗
52'57"54
.539
決勝11411Z660ミヤスエ カエデ
宮末 楓
53'02"60
.596
決勝1159Z667ヤマナカ キナリ
山中 希音
53'00"62
.614
決勝232Z603タケウチ ナナ
武内 夏菜
42'56"58
.573
決勝247Z604ヤマダ リル
山田 琉暖
43'14"68
.672
決勝211Z787シミズ ニッコウ
清水 日紅
1欠場
決勝21210Z788ヤマダ リラ
山田 琉桜
13'48"52
.516
小学男女 4x100mR決勝116279[すがお陸上クC]
1) 白岩 快斗
2) 吉本 悠馬
3) 田坂 千紗
4) 山中 希音
5) 武内 夏菜

5
5
5
5
4
1'03"53
.527
決勝153279[すがお陸上クA]
1) 山本 瑛翔
2) 大澤 煌大
3) 加藤 瑠衣
4) 吉川 真央
5) 原 泰希
6) 宮末 楓

6
6
6
6
5
5
1'00"59
.588
決勝175279[すがお陸上クB]
1) 赤星 陽悠
2) 山田 琉貴
3) 岡村 美幸
4) 梶原 佑月
5) 梶原 惇志
6) 川上 結彩

6
6
6
6
4
4
1'03"23
.223
決勝199279[すがお陸上クD]
1) 高藤愛美優
2) 橋本 凱凛
3) 梶原 惇志
4) 観音寺心空
5) 原 杏太
6) 山田 琉暖

5
5
4
5
5
4
1'06"94
.934
小学女子 走幅跳決勝157Z731タケシタ イロハ
竹下 彩葉
22m37
-0.7
小学女子 ボール投決勝13Z661シミズ アサヒ
清水 朝日
3欠場
決勝149Z730オオイシ アイ
大石 愛
215m77
決勝151Z664カワカミ ユア
川上 結彩
420m10
決勝167Z666ノムラ ミウ
野村 心優
316m36
決勝178Z786タカフジ アミユ
高藤愛美優
516m08
決勝1106Z660ミヤスエ カエデ
宮末 楓
516m50

戻る