第54回北九州市小中学生記録会

本日は2024年7月13日(土) です
《 TEAM INF 》
《 高生中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選686D1088タナベ カズタカ
田邊 和隆
115"83
-0.8
予選78D1082イウラ シンヤ
井浦 慎矢
1欠場
予選863D1083ウリュウ ケイタロウ
瓜生啓太郎
114"50
-1.5
予選955D1090マツバラ ケイ
松原 慶
115"70
-1.9
予選1031D1091ムラカミ コウキ
村上 巧起
113"44
-1.3
q
予選116D1089ナカゾノ エイタ
中園 瑛太
1欠場
予選1265D1085コジマ ルイ
小島 琉偉
115"81
-0.9
予選1366D1086サカイ ユウキ
酒井 悠希
116"21
-1.5
予選145D1087サトウ ルカ
佐藤 瑠風
1欠場
決勝226D1091ムラカミ コウキ
村上 巧起
112"99
+1.2
.984
中学男子 2年100m予選161D865カワグチ ジュンセイ
川口 準正
212"64
+1.2
.638
予選269D866ソウダ ユウト
早田 悠人
214"28
+1.3
.275
予選385D868ツツミ コウキ
堤 光暉
214"00
+1.2
.996
予選474D869ナカムラ ユウセイ
中村 悠誠
213"19
+2.7
.183
予選531D870ノグチ ユウキ
野口 祐輝
212"63
+2.0
.626
予選688D871ババ リョウタ
馬場 怜汰
216"18
+2.2
.176
予選718D872ミヤケ カズマ
三宅 和馬
214"46
+1.6
.457
予選888D873ムラカミ ユウダイ
村上 裕大
216"15
+0.7
.150
予選953D862エガワ タクマ
江河 拓真
213"01
+1.1
.001
予選991D1073フジモト ソウタ
藤本 聡汰
212"61
+1.1
.607
予選1051D863エバシ タケル
江端 丈翔
212"75
+2.0
.747
予選1116D864カマタニ タクミ
鎌谷 拓海
213"27
+1.5
.270
中学男子 200m予選155D862エガワ タクマ
江河 拓真
226"97
+1.7
予選223D863エバシ タケル
江端 丈翔
226"48
+0.8
q
予選325D865カワグチ ジュンセイ
川口 準正
227"11
+0.7
予選481D870ノグチ ユウキ
野口 祐輝
226"88
+0.0
予選542D1073フジモト ソウタ
藤本 聡汰
226"21
+0.8
q
決勝143D1073フジモト ソウタ
藤本 聡汰
226"22
+1.5
決勝197D863エバシ タケル
江端 丈翔
226"47
+1.5
中学男子 400m予選295D1083ウリュウ ケイタロウ
瓜生啓太郎
11'12"85
.850
中学男子 1年1500m決勝212D1087サトウ ルカ
佐藤 瑠風
1欠場
中学男子 2年1500m決勝115D868ツツミ コウキ
堤 光暉
25'44"98
.977
決勝11410D871ババ リョウタ
馬場 怜汰
25'54"93
.925
決勝11612D873ムラカミ ユウダイ
村上 裕大
26'00"71
.703
決勝1179D869ナカムラ ユウセイ
中村 悠誠
25'53"77
.766
中学男子 100mH予選36D863エバシ タケル
江端 丈翔
2欠場
中学男子 4x100mR予選2445078[高生中]
1) 江端 丈翔
2) 藤本 聡汰
3) 川口 準正
4) 野口 祐輝
5) 江河 拓真
6) 村上 巧起

2
2
2
2
2
1
52"90
.892
中学男子 走高跳決勝113D1088タナベ カズタカ
田邊 和隆
1NM
決勝1149D1090マツバラ ケイ
松原 慶
11m30
決勝1155D864カマタニ タクミ
鎌谷 拓海
21m40
決勝1166D1091ムラカミ コウキ
村上 巧起
11m40
中学男子 走幅跳決勝12732D872ミヤケ カズマ
三宅 和馬
23m87
+2.5
中学男子 ジャベリック・スロー決勝1131D866ソウダ ユウト
早田 悠人
236m97
《 高生中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選243D956シゲミツ ユキナ
重光優貴奈
115"55
+1.0
予選39D955クサバ チホ
草場 千穂
1欠場
予選47D954オガタ ミユ
小縣 未悠
1欠場
予選521D126イケナガ ユイ
池永 結衣
114"99
+0.0
中学女子 2年100m予選26D766アリエ モモコ
有江 桃子
2欠場
予選317D770ヤマダ シエ
山田 志慧
215"20
+1.9
.199
予選482D769ホンミョウ ミサキ
本明 海咲
213"90
+1.5
.900q
予選553D768ハマグチ ユヅキ
濱口 癒月
214"74
+1.0
.738
予選635D767キタムラ アミ
北村 彩心
214"94
+0.4
.940
決勝196D769ホンミョウ ミサキ
本明 海咲
214"01
+2.2
.010
中学女子 200m予選163D767キタムラ アミ
北村 彩心
231"68
+0.9
予選641D769ホンミョウ ミサキ
本明 海咲
229"14
+1.1
q
決勝285D769ホンミョウ ミサキ
本明 海咲
229"29
+1.5
中学女子 1年800m予選22D955クサバ チホ
草場 千穂
1欠場
中学女子 2年800m予選2108D768ハマグチ ユヅキ
濱口 癒月
22'51"77
.765
中学女子 4x100mR予選1645078[高生中]
1) 本明 海咲
2) 北村 彩心
3) 濱口 癒月
4) 山田 志慧
5) 有江 桃子
6) 草場 千穂

2
2
2
2
2
1
57"56
.554
中学女子 走高跳決勝1164D770ヤマダ シエ
山田 志慧
21m20
中学女子 走幅跳決勝1591D770ヤマダ シエ
山田 志慧
24m24
+1.6
中学女子 砲丸投(2.721kg)決勝11425D956シゲミツ ユキナ
重光優貴奈
15m11
決勝120D766アリエ モモコ
有江 桃子
2欠場

戻る