第54回北九州市小中学生記録会

本日は2024年7月21日(日) です
《 TEAM INF 》
《 中原中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選115D19オカモト カイ
岡元 夏泉
114"99
-1.1
予選1577D20フクザキ ホクト
福ア 北斗
116"01
-1.7
中学男子 2年100m予選125D777マツオ カイト
松尾 櫂人
213"69
+1.2
.681
予選274D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
212"52
+1.3
.520q
予選1032D778カガワ カイト
香川 櫂人
214"16
+2.0
.153
予選1132D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
212"57
+1.5
.565
決勝124D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
212"44
+1.3
.431
中学男子 200m予選671D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
225"80
+0.3
q
予選722D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
226"60
+1.2
予選841D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
225"42
+0.6
q
予選994D778カガワ カイト
香川 櫂人
229"72
-0.5
決勝243D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
225"23
+1.5
決勝284D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
225"68
+1.5
中学男子 400m予選142D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
21'01"24
.234Q
決勝161D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
21'02"07
.066
中学男子 1年1500m決勝1112D20フクザキ ホクト
福ア 北斗
15'51"06
.051
中学男子 2年1500m決勝385D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
24'38"05
.049
中学男子 100mH予選42D19オカモト カイ
岡元 夏泉
1欠場
中学男子 110mH予選152D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
218"77
-0.3
.766Q
予選242D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
218"81
-0.5
.805Q
決勝152D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
217"04
+3.5
.037
決勝174D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
218"33
+3.5
.325
中学男子 4x100mR予選3515079[中原中]
1) アドルフ太輝
2) 村上 奏太
3) 松尾 櫂人
4) 松下 侑篤
5) 岡元 夏泉
6) 香川 櫂人

2
2
2
2
1
2
49"60
.594q
決勝1535079[中原中]
1) アドルフ太輝
2) 松下 侑篤
3) 松尾 櫂人
4) 村上 奏太
5) 岡元 夏泉
6) 香川 櫂人

2
2
2
2
1
2
49"40
.400
中学男子 800m予選221D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
22'19"01
.004q
予選31012D20フクザキ ホクト
福ア 北斗
12'51"09
.084
決勝111D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
22'15"67
.667
OP中学男子 3年100m予選155D527カガワ コウキ
香川 皇輝
312"17
+1.0
.170q
予選225D1071イザキ ハルタ
伊崎 陽太
313"32
-1.6
.318
予選23D251フクイ タイヨウ
福井 大陽
3欠場
決勝127D527カガワ コウキ
香川 皇輝
312"16
-0.1
.154
OP中学男子 3年1500m決勝1119D1071イザキ ハルタ
伊崎 陽太
34'52"42
.419
決勝113D251フクイ タイヨウ
福井 大陽
3欠場
中学男子 走幅跳決勝13919D778カガワ カイト
香川 櫂人
24m33
+1.8
決勝14422D19オカモト カイ
岡元 夏泉
14m20
+1.8
2nd 4m10
中学男子 砲丸投(5.0kg)決勝1294D777マツオ カイト
松尾 櫂人
27m22
OP中学男子 砲丸投(5.0kg)決勝111D527カガワ コウキ
香川 皇輝
36m32
《 中原中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選622D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
114"19
+0.0
q
予選771D1093フクイ ココロ
福井こころ
113"70
+0.4
q
決勝261D1093フクイ ココロ
福井こころ
113"56
+1.9
.557
決勝294D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
114"02
+1.9
.017
中学女子 2年100m予選72D690ワダ リリア
和田 梨愛
2欠場
予選871D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
213"49
+1.6
.484q
予選943D940コウダ レンカ
香田 蓮花
214"74
+2.4
.735
決勝142D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
213"35
+2.2
.343
中学女子 200m予選256D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
133"18
+0.0
予選373D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
228"49
-0.1
q
決勝273D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
227"94
+1.5
中学女子 1年800m予選311D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
12'49"19
.182q
決勝176D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
12'49"36
.360
中学女子 2年800m予選389D691セン ユウナ
千 結南
22'52"59
.589
中学女子 1500m決勝143D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
15'42"13
.121
決勝21310D691セン ユウナ
千 結南
25'48"81
.809
中学女子 80mH予選29D690ワダ リリア
和田 梨愛
2欠場
中学女子 4x100mR予選2315079[中原中]
1) 太田 桃奈
2) 福井こころ
3) 香田 蓮花
4) 三浦 雛子
5) 和田 梨愛

1
1
2
2
2
54"13
.129q
決勝1515079[中原中]
1) 太田 桃奈
2) 福井こころ
3) 香田 蓮花
4) 三浦 雛子
5) 和田 梨愛

1
1
2
2
2
54"22
.214
OP中学女子 3年800m決勝112D491ヤツシロ ユウナ
八代 結菜
32'26"41
.406
決勝121D490ヤツシロ ハルナ
八代 陽菜
32'22"99
.988
中学女子 走幅跳決勝1644D1093フクイ ココロ
福井こころ
14m10
+1.1
中学女子 砲丸投(2.721kg)決勝1197D940コウダ レンカ
香田 蓮花
26m79

戻る