第66回九州実業団陸上競技選手権大会 第12回四種競技チャレンジ記録会

本日は2024年6月22日(土) です
《 TEAM INF 》
《 沼中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選15D306ミヤザキ カンタ
宮ア 歓汰
1欠場
予選271D303サイトウ ユウキ
齋藤 祐輝
113"46
+2.7
.451q
予選38D298アリマツ カイト
有松 海翔
1欠場
予選1052D299フジワラ ユウスケ
藤原 有佑
113"87
+3.2
.869
予選1156D300カラサキ ジュウスケ
唐ア 充佑
117"10
+2.4
.096
予選1264D301サタケ ログ
佐竹 虹架
115"05
+2.9
.050
予選1355D302ヒコサカ ハヤト
彦坂 隼人
115"48
+2.6
.471
決勝175D303サイトウ ユウキ
齋藤 祐輝
113"58
+3.5
.577
中学男子 1年1500m決勝263D307フチタ リンノスケ
渕田凛乃助
15'27"90
.892
決勝2716D305スズキ ケント
鈴木 健斗
17'12"92
.918
決勝2813D304アリタ メイヤ
有田夢来也
16'47"27
.265
決勝2169D306ミヤザキ カンタ
宮ア 歓汰
16'16"75
.749
決勝3159D308オオツカ リョウト
大塚 崚登
15'54"02
.018
中学男子 3000m決勝1313D840ハマシマ タクミ
濱嶋 拓実
311'20"42
.415
決勝1816D836スズキ エイジ
鈴木 永志
311'35"20
.192
決勝194D834イトウ ケイイチ
伊藤 慶一
310'37"15
.143
決勝12118D835ハラグチ ショウセイ
原口 将成
311'48"52
.515
決勝2118D839ハヤシ ユメト
林 夢斗
310'23"50
.500
決勝21618D838タワラ シュント
俵 駿人
310'57"27
.269
決勝22012D842イケダ ユウト
池田 勇翔
310'33"71
.707
中学男子 4x100mR予選1845070[沼中B]
1) 奥村幸一郎
2) 齋藤 祐輝
3) 藤原 有佑
4) 渕田凛乃助
5) 猪熊 宥輝
6) 久保田恭平
7) 唐ア 充佑

2
1
1
1
2
2
1
53"87
.868
予選3255070[沼中A]
1) 池田 勇翔
2) 林 夢斗
3) 原口 将成
4) 宇都宮熙仁
5) 俵 駿人

3
3
3
3
3
50"37
.364
中学男子 ジャベリック・スロー決勝127D1124オクムラ コウイチロウ
奥村幸一郎
227m36
決勝139D1123ツヅルギ ヨウスケ
綴木 陽介
215m83
《 沼中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選357D236イノウエ ハナ
井上 芭菜
118"03
+3.4
.029
予選464D231カワムラ ミヅキ
河村 美月
115"83
+2.8
.821
予選571D232シチダ ソア
七田 想歩
115"12
+4.2
.117q
予選936D235カワノ ユズナ
河野 柚奈
115"61
+2.7
.607
予選1054D234ホンダ ミサキ
本田彌沙稀
115"85
+4.1
.847
予選1123D233ヒロセ イロハ
廣P 彩晴
115"60
+2.7
.591
決勝198D232シチダ ソア
七田 想歩
115"37
+1.5
.366
中学女子 1500m決勝222D745フチタ イチカ
渕田 一華
35'15"31
.304
決勝2510D749フルショウ ヒナタ
古庄 姫菜
35'46"95
.946
決勝2104D996サノ リイナ
佐野莉衣奈
25'28"17
.166
決勝310D748チャヤ サクラ
茶屋 桜
3欠場
決勝31310D747ヨシダ ユナ
吉田 佑菜
35'16"73
.729
中学女子 4x100mR予選1265070[沼中B]
1) 佐野莉衣奈
2) 廣P 彩晴
3) 河村 美月
4) 坂口奈津実
5) 本田彌沙稀

2
1
1
2
1
1'00"48
.472
予選3735070[沼中A]
1) 佐々木唯菜
2) 廣P 夏彩
3) 片山実弥美
4) 簾 泉実
5) 山本 凪咲
6) 仲摩 心菜

3
3
3
3
3
3
54"18
.173q
決勝1265070[沼中A]
1) 佐々木唯菜
2) 廣P 夏彩
3) 片山実弥美
4) 簾 泉実
5) 山本 凪咲
6) 仲摩 心菜

3
3
3
3
3
3
54"36
.356
中学女子 ジャベリック・スロー決勝174D742ササキ ユナ
佐々木唯菜
320m60

戻る