第66回九州実業団陸上競技選手権大会 第12回四種競技チャレンジ記録会

本日は2024年6月22日(土) です
《 TEAM INF 》
《 湯川中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選288D341タケモト オウジロウ
竹本凰次郎
116"56
+2.7
.558
予選366D340カメヤマ アオイ
亀山 葵
115"49
+3.5
.484
予選457D349マワリモト ユウマ
廻本 悠真
115"71
+3.4
.701
予選536D350モリオカ ユウスケ
森岡 祐輔
114"72
+2.3
.711
予選647D346イケダ カイセイ
池田 鐙成
115"53
+2.1
.524
予選734D345アベ ユウマ
阿部 悠守
114"62
+3.2
.612
予選881D344タマシロ ルイ
玉城 琉碧
113"47
+3.2
.470q
予選987D339ウエダ ユウタ
植田 雄太
118"17
+2.1
.166
予選1086D343キハラ キルア
木原 稀彪
115"97
+3.2
.964
決勝142D344タマシロ ルイ
玉城 琉碧
113"32
+3.5
.319
中学男子 1年1500m決勝145D342ヒライ カンスケ
平井 幹介
15'36"82
.814
決勝152D347カナヤ ユウタ
金谷 悠汰
15'29"51
.507
決勝168D348マツオ ナギト
松尾 凪人
15'52"20
.196
決勝1167D351ミスミ ナギ
三隅 凪
15'41"44
.433
中学男子 3000m決勝126D272キムラ イサミ
木村 勇巳
210'57"74
.731
決勝21515D45トダ ユウダイ
戸田 悠大
210'39"67
.666
決勝21720D41クボ ユウマ
久保 悠真
211'02"36
.354
決勝324D855サカイ ヨシヒト
坂井 善人
39'17"40
.392
決勝388D861フジイ ヨウタロウ
藤井耀太郎
39'42"29
.288
決勝31019D40ツガミ コウスケ
津上 皓丞
210'00"06
.051
決勝31813D43スズキ ヨウタ
鈴木 陽大
29'49"35
.342
決勝31915D37ナカゾノ ケンスケ
中薗 賢祐
29'50"74
.739
中学男子 4x100mR予選2135072[湯川中]
1) 島崎 太志
2) 城戸 直政
3) 嶋田 有心
4) 茂山 詠斗
5) 竹本龍ノ介

3
3
3
2
3
47"83
.821q
決勝1275072[湯川中]
1) 島崎 太志
2) 城戸 直政
3) 嶋田 有心
4) 茂山 詠斗
5) 竹本龍ノ介

3
3
3
2
3
47"90
.900
中学男子 棒高跳決勝113D44ツカモト イツキ
塚本 樹
22m20
決勝122D857タケモト リュウノスケ
竹本龍ノ介
33m05
決勝131D856シマダ ユウシン
嶋田 有心
33m70
中学男子 円盤投決勝122D46ヤマモト ソウタ
山本 颯太
220m69
中学男子 ジャベリック・スロー決勝1101D857タケモト リュウノスケ
竹本龍ノ介
345m48
《 湯川中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選177D260カラシマ モモカ
辛嶋 桃果
116"46
+3.5
.452
予選226D259マエダ サチカ
前田 幸香
115"73
+2.5
.729
予選382D255アズマ リョウカ
東 涼花
115"20
+3.4
.199q
予選433D254サトウ ココリ
佐藤 心璃
115"58
+2.8
.579
予選554D256オオキ リン
大木 倫
116"24
+4.2
.239
予選622D261マツモト ハルカ
松本 華果
115"76
+3.4
.756
予選742D258ナカムラ スズ
中村 紗朱
114"80
+3.2
.798q
予選882D257タナベ メイナ
田邉 芽奈
115"41
+3.1
.408
決勝185D255アズマ リョウカ
東 涼花
115"26
+1.5
.252
決勝285D258ナカムラ スズ
中村 紗朱
114"69
+3.6
.684
中学女子 1年800m決勝197D260カラシマ モモカ
辛嶋 桃果
13'04"85
.849
決勝1102D259マエダ サチカ
前田 幸香
12'51"27
.270
決勝1113D257タナベ メイナ
田邉 芽奈
12'54"11
.102
決勝1124D254サトウ ココリ
佐藤 心璃
12'55"94
.933
中学女子 1500m決勝15D128マツモト ユヅキ
松本 優月
2欠場
決勝277D13ミヤザキ ヒナタ
宮崎 陽向
25'34"20
.195
決勝215D17カミヨシ イチカ
神吉 一花
2欠場
決勝347D12スギモト リリア
杉本稟々愛
24'56"85
.843
決勝365D801アマノ ユズキ
天野 柚希
34'56"03
.024
決勝39D14ナカムラ モモコ
中村 桃子
2欠場
決勝31211D18ナカムラ カノン
中村 花音
25'17"13
.129
中学女子 4x100mR予選2265072[湯川中]
1) 下中野絢彩
2) 杉本稟々愛
3) 宮崎 陽向
4) 武田 莉歩
5) 八城 椿來
6) 中村 花音
7) 野見山玲奈

3
2
2
3
3
2
2
56"67
.670
中学女子 円盤投決勝125D803シモナカノ アヤサ
下中野絢彩
313m81
決勝134D11シモダ ワカ
下田 羽花
214m26

戻る