第66回九州実業団陸上競技選手権大会 第12回四種競技チャレンジ記録会

本日は2024年6月22日(土) です
《 TEAM INF 》
《 黒崎中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学男子 1年100m予選945D401カワハラ タクマ
川原 拓真
115"54
+2.1
.534
予選1025D403マエカワ ユウリ
前川 優吏
115"75
+3.2
.744
予選1164D405ヤマグチ テッショウ
山口 徹祥
115"26
+2.4
.257
中学男子 1年1500m決勝1913D404マツオカ オウエン
松岡 応円
16'15"89
.883
決勝11511D402タワラ ミナト
俵 湊斗
16'09"69
.688
中学男子 3000m決勝153D3マツムラ ユウシ
松村 優志
210'22"50
.493
決勝11010D2イズミ ケイ
泉 慶
211'15"96
.956
決勝11517D4ヤマシタ ソウシ
山下 蒼史
211'38"08
.073
決勝11721D989カミタニ ユウト
上谷 祐仁
311'58"27
.267
決勝11822D5ヤマグチ リュウガ
山口 龍我
212'30"49
.484
決勝12314D239ヨネダ ユウト
米田 悠人
211'31"51
.506
決勝2107D993ハマミズ カズキ
浜水 一輝
310'21"35
.348
決勝21913D987ナカムラ リクト
中村 陸人
310'34"30
.298
決勝22317D992タワラ リクト
俵 陸斗
310'46"32
.311
中学男子 4x100mR予選1775214[黒崎中B]
1) 藤村 太陽
2) 川原 拓真
3) 山口 徹祥
4) 牟田 瑛心
5) 前川 優吏
6) 水上 煌大

2
1
1
2
1
2
56"21
.206
予選3325214[黒崎中A]
1) 木山 慶太
2) 武部 雄大
3) 橋本 薫
4) 藤田 幸作
5) 石橋 翔
6) 石丸 航大
7) 村上 颯汰

3
2
3
3
3
3
3
47"79
.783q
決勝1985214[黒崎中A]
1) 木山 慶太
2) 武部 雄大
3) 橋本 薫
4) 藤田 幸作
5) 石橋 翔
6) 石丸 航大

3
2
3
3
3
3
48"85
.841
中学男子 四種400m決勝134D991ヤマト アツキ
大和 厚輝
31'01"87
.867
中学男子 四種110mH決勝145D991ヤマト アツキ
大和 厚輝
321"72
+3.3
.717
中学男子 三段跳決勝164D1059ハシモト カオル
橋本 薫
311m05
+2.7
中学男子 円盤投決勝131D1069イシダ マサト
石田 真
325m75
中学男子 ジャベリック・スロー決勝184D1199フジタ コウサク
藤田 幸作
331m98
中学男子 四種走高跳決勝122D991ヤマト アツキ
大和 厚輝
31m55
中学男子 四種砲丸投決勝155D991ヤマト アツキ
大和 厚輝
37m64
中学男子 四種競技決勝135D991ヤマト アツキ
大和 厚輝
31349
《 黒崎中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
中学女子 1年100m予選155D155クドウ リノン
工藤 璃音
116"33
+3.5
.326
予選232D154オナシ カホ
尾無 花帆
115"10
+2.5
.091q
予選331D149イシマツ ノドカ
石松 和華
115"06
+3.4
.057q
予選373D153オグラ カンナ
小倉 干奈
115"48
+3.4
.478
予選417D160ハシモト レイ
橋本 怜依
116"45
+2.8
.442
予選485D152オオイシ アヤカ
大石 綺香
116"20
+2.8
.195
予選583D157トヨタケ ハナ
豊武 陽菜
116"06
+4.2
.059
予選664D161マエダ リノカ
前田梨乃果
116"07
+3.4
.068
予選766D163ヤマグチ ミリア
山口 聖愛
116"43
+3.2
.430
予選826D158ナカノ ユウア
中野 侑愛
117"27
+3.1
.270
予選974D150イノウエ ココロ
井上 心
115"31
+2.7
.302
予選1025D159ニシヤマ ルカ
西山 瑠香
115"92
+4.1
.918
予選1146D156チカウラ ナツキ
近浦 菜月
116"21
+2.7
.208
決勝144D154オナシ カホ
尾無 花帆
115"24
+1.5
.238
決勝167D149イシマツ ノドカ
石松 和華
115"31
+1.5
.303
中学女子 1年800m決勝2710D156チカウラ ナツキ
近浦 菜月
13'09"01
.006
決勝288D154オナシ カホ
尾無 花帆
12'58"32
.317
決勝365D162ミノシマ トモカ
簑島 幸花
12'40"94
.936
中学女子 1500m決勝11513D1072モチヅキ カリン
望月 花梨
26'32"94
.934
決勝11610D1061ヤノ ルカ
矢野 瑠花
26'12"60
.596
中学女子 4x100mR予選1735214[黒崎中A]
1) 桑原 葉
2) 鶴原 一花
3) 蛯谷 美玖
4) 馬場 優衣
5) 西川 夏樹
6) 佐藤 乃愛

2
2
2
3
2
2
54"99
.989
予選2435214[黒崎中B]
1) 有田 咲来
2) 尾無 花帆
3) 石松 和華
4) 清水 愛佳
5) 井上 心
6) 豊武 陽菜

2
1
1
2
1
1
54"77
.766q
決勝1375214[黒崎中B]
1) 有田 咲来
2) 尾無 花帆
3) 石松 和華
4) 清水 愛佳
5) 井上 心
6) 豊武 陽菜

2
1
1
2
1
1
55"25
.247

戻る