北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月13日(土) です
《 TEAM INF 》
《 緑丘中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
門司男子 1年100m決勝121D2244タナカ ユウダイ
田中 雄大
113"64
-1.2
.634
決勝186D2247サカイ リョウスケ
境 諒祐
114"51
-1.2
.501
門司男子 2年100m決勝127D102ニシバヤシ ソウ
西林 湊
213"43
-1.4
.429
決勝182D106ヤマナカ ナオト
山中 那音
212"48
-1.4
.473
門司男子 3年100m決勝143D975クニノブ トラノスケ
國信彪ノ祐
312"40
-0.9
.396
決勝167D976ゴトウ アユム
後藤 歩夢
312"70
-0.9
.693
門司男子 200m決勝152D976ゴトウ アユム
後藤 歩夢
325"17
-0.8
.165
決勝173D974アソヌマ ミズキ
阿曽沼瑞葵
325"86
-0.8
.853
門司男子 400m決勝123D98ウエダ ダイチ
上田 大地
21'00"16
.151
決勝14D102ニシバヤシ ソウ
西林 湊
2欠場
門司男子 800m決勝163D105ヤマカワ リン
山川 凛
22'34"68
.678
決勝172D100タカセ ヒロフミ
高瀬 裕文
22'22"43
.428
門司男子 1年1500m決勝114D2243シモダ ヒロム
下田 大夢
15'48"43
.427
決勝123D2249ヤマグチ オサム
山口 督乃
15'43"30
.294
門司男子 2年1500m決勝156D104ヒグチ カツキ
樋口 雄己
25'45"32
.313
門司男子 3000m決勝133D99グシケン リョウマ
具志堅諒真
211'18"02
.012
決勝157D2251ウチムラ ハヤト
内村 駿斗
112'47"53
.525
門司男子 低学年100mH決勝114D2246ウエダ ショウゴ
上田 昌吾
121"80
-1.0
.799
決勝132D2248マスト ケイト
益戸 圭人
120"35
-1.0
.342
門司男子 110mH決勝123D101トシミツ ハルク
利光 晴空
220"66
-2.5
.655
門司男子 低学年4x100mR決勝1235045[緑丘中]
1) 上田 大地
2) 田中 雄大
3) 境 諒祐
4) 西林 湊
5) 馬場 成斗
6) 具志堅諒真

2
1
1
2
2
2
51"99
.987
門司男子 4x100mR決勝1235045[緑丘中]
1) 阿曽沼瑞葵
2) 山中 那音
3) 後藤 歩夢
4) 國信彪ノ祐

3
2
3
3
47"50
.494
門司男子 走幅跳決勝144D974アソヌマ ミズキ
阿曽沼瑞葵
35m00
+3.7
門司男子 砲丸投決勝113D2250ヨシダ タクム
吉田 拓夢
15m71
《 緑丘中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
門司女子 1年100m決勝152D401ヤノ ヒマリ
矢野ひまり
114"92
-0.9
.911
決勝178D400シミズ オトカ
清水 音花
118"01
-0.9
.007
門司女子 2年100m決勝141D42オニマル リノア
鬼丸 莉歩
214"39
-1.4
.381
決勝162D41イケモト コア
池本 心愛
214"41
-1.4
.408
門司女子 3年100m決勝122D854センドウ アヤカ
仙頭 彩華
313"66
-1.7
.660
決勝155D855タチバナ ユウハ
橘 優花
315"24
-1.7
.234
門司女子 200m決勝124D44ハヤシ サラ
林 紗良
231"19
+0.6
.183
決勝166D402シマモト ユウナ
島本 結菜
132"02
+0.6
.014
門司女子 1年800m決勝111D399オオウラ カノン
大浦 風音
12'38"64
.640
門司女子 1500m決勝114D398ノミヤマ シオリ
野見山栞莉
18'12"75
.748
決勝143D43サクタ ユイカ
作田 結華
26'23"54
.533
門司女子 低学年4x100mR決勝1115045[緑丘中]
1) 鬼丸 莉歩
2) 矢野ひまり
3) 島本 結菜
4) 池本 心愛

2
1
1
2
57"12
.111
門司女子 4x100mR決勝1225045[緑丘中]
1) 林 紗良
2) 橘 優花
3) 泊 彩美花
4) 仙頭 彩華
5) 福山 紗彩

2
3
3
3
2
56"17
.169
門司女子 砲丸投決勝112D856トマリ アミカ
泊 彩美花
35m36
決勝12D45フクヤマ サヤ
福山 紗彩
2欠場

戻る