北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月24日(水) です
《 TEAM INF 》
《 中原中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
戸畑男子 1年100m決勝124D515ミヤワキ ユウタ
宮脇 侑太
114"27
-1.9
.265
決勝195D510ウメハラ コウセイ
梅原 孝成
114"43
-1.9
.427
戸畑男子 2年100m決勝127D20フクザキ ホクト
福崎 北斗
215"05
-2.0
.045
決勝173D19オカモト カイ
岡元 夏泉
213"42
-2.0
.417
戸畑男子 3年100m決勝122D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
312"25
+0.1
.242
決勝161D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
311"98
+0.1
.971
戸畑男子 200m決勝121D780マツシタ ユウマ
松下 侑篤
324"10
-1.9
.094
決勝153D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
324"81
-1.9
.805
戸畑男子 400m決勝132D19オカモト カイ
岡元 夏泉
259"39
.385
決勝151D781アドルフ タイキ
アドルフ太輝
355"94
.935
戸畑男子 800m決勝111D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
32'12"70
.692
決勝166D509アオノ カズヤ
青野 一矢
12'57"16
.159
戸畑男子 1年1500m決勝1223D513タハラ ケイシロウ
田原啓史朗
15'52"58
.573
決勝1232D509アオノ カズヤ
青野 一矢
15'51"71
.709
戸畑男子 2年1500m決勝1235D20フクザキ ホクト
福崎 北斗
25'50"63
.628
戸畑男子 3年1500m決勝1241D779オオツカ カナム
大塚 叶夢
34'31"95
.946
戸畑男子 低学年100mH決勝122D515ミヤワキ ユウタ
宮脇 侑太
121"13
+0.4
.121
決勝141D512タニグチ コウスケ
谷口 幸資
119"67
+0.4
.666
戸畑男子 110mH決勝161D782ムラカミ ソウタ
村上 奏太
316"57
-2.5
.570
戸畑男子 低学年4x100mR決勝1735079[中原中]
1) 福崎 北斗
2) 谷口 幸資
3) 宮脇 侑太
4) 梅原 孝成
5) 大音 奏輔
6) 田原啓史朗

2
1
1
1
1
1
54"94
.940
戸畑男子 4x100mR決勝1815079[中原中]
1) 村上 奏太
2) 松下 侑篤
3) 岡元 夏泉
4) アドルフ太輝
5) 松尾 櫂人
6) 香川 櫂人

3
3
2
3
3
3
46"89
.884
戸畑男子 走高跳決勝11D516ムラヤマ ユウタ
村山 友太
1NM
決勝12D512タニグチ コウスケ
谷口 幸資
1NM
戸畑男子 走幅跳決勝115D511オオト ソウスケ
大音 奏輔
13m61
-0.1
決勝152D778カガワ カイト
香川 櫂人
35m06
+0.1
戸畑男子 三段跳決勝123D778カガワ カイト
香川 櫂人
310m32
+2.4
戸畑男子 砲丸投決勝114D514ホリフチ コウキ
堀渕 晃暉
14m72
決勝142D777マツオ カイト
松尾 櫂人
38m47
《 中原中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
戸畑女子 1年100m決勝133D303ウライ ハルカ
浦井 晴香
115"03
-0.8
.024
決勝154D304スギウラ アリア
杉浦明莉亜
115"31
-0.8
.306
戸畑女子 2年100m決勝143D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
214"16
+0.4
.158
決勝161D1093フクイ ココロ
福井こころ
213"49
+0.4
.483
戸畑女子 3年100m決勝132D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
313"74
-1.2
.733
決勝183D690ワダ リリア
和田 梨愛
314"38
-1.2
.379
戸畑女子 200m決勝124D1094オオタ モモナ
太田 桃奈
229"51
+1.7
.507
決勝143D937ミウラ ヒナコ
三浦 雛子
327"79
+1.7
.781
戸畑女子 1年800m決勝1114D305ハヤカワ リノ
早川 莉乃
13'30"53
.527
決勝1143D306ヤマネ ユユ
山根 悠夢
13'11"90
.897
戸畑女子 2年800m決勝1121D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
22'36"95
.949
戸畑女子 1500m決勝1117D305ハヤカワ リノ
早川 莉乃
16'56"64
.632
決勝1161D1095マキノ アカネ
槇野 朱音
25'16"72
.711
戸畑女子 低学年80mH決勝162D303ウライ ハルカ
浦井 晴香
115"64
-0.2
.635
戸畑女子 低学年4x100mR決勝1625079[中原中]
1) 山根 悠夢
2) 浦井 晴香
3) 杉浦明莉亜
4) 槇野 朱音
5) 早川 莉乃

1
1
1
2
1
58"74
.736
戸畑女子 4x100mR決勝1625079[中原中]
1) 和田 梨愛
2) 三浦 雛子
3) 太田 桃奈
4) 福井こころ

3
3
2
2
52"46
.460
戸畑女子 走幅跳決勝115D304スギウラ アリア
杉浦明莉亜
13m59
+1.0
決勝161D1093フクイ ココロ
福井こころ
24m42
+1.6
戸畑女子 砲丸投決勝11D306ヤマネ ユユ
山根 悠夢
1欠場

戻る