北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月24日(水) です
《 TEAM INF 》
《 高須中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
若松男子 1年100m決勝132D410タジマ ユウ
田島 悠有
113"39
-0.8
.390
決勝151D407ウエムラ ユウシン
植村 祐心
112"48
-0.8
.471 大会新
若松男子 3年100m決勝122D783イシバシ ユウト
石橋 侑大
312"52
-0.3
.516
決勝141D788シロウズ リク
白水 碧
312"41
-0.3
.403
若松男子 200m決勝124D785オカベ ユウシン
岡部 雄真
324"81
-0.6
.807
決勝155D792フチガミ ヒナタ
渕上 陽詩
326"85
-0.6
.841
若松男子 400m決勝163D791ナカツカ カズキ
中塚 一稀
357"32
.320
決勝185D790ツボイ タイガ
坪井 大河
31'00"29
.290
若松男子 800m決勝155D784エジマ リュウゴ
江島 隆悟
32'19"92
.920
若松男子 1年1500m決勝1112D418マツナガ ナルミ
松永 親海
15'08"15
.141
決勝1134D417キヨタ レン
清田 蓮
15'29"42
.414
若松男子 3000m決勝124D416コンドウ シュウ
近藤 柊羽
1欠場
若松男子 低学年100mH決勝164D415ヤマグチ リュウシン
山口 龍心
121"23
-0.3
.227
決勝183D414フミモト ユウタ
文元 悠太
121"19
-0.3
.182
若松男子 110mH決勝16D789タナカ リク
田中 李空
3欠場
決勝181D787シゲマツ ユウゴ
重松 勇冴
319"11
-2.0
.103
若松男子 低学年4x100mR決勝1815205[高須中]
1) 中野 僚介
2) 植村 祐心
3) 下唐湊雄大
4) 田島 悠有
5) 種田 櫂
6) 中村 虎雅

1
1
1
1
1
1
51"77
.763
若松男子 4x100mR決勝1615205[高須中]
1) 石橋 侑大
2) 岡部 雄真
3) 重松 勇冴
4) 白水 碧
5) 田中 李空
6) 中塚 一稀

3
3
3
3
3
3
46"71
.703
若松男子 走高跳決勝113D413ナカムラ タイガ
中村 虎雅
11m30
決勝12D411タネダ カイ
種田 櫂
1NM
若松男子 走幅跳決勝114D409タクノ シュン
宅野 隼
13m16
+0.8
決勝141D786コンドウ ソラ
近藤 空
34m62
+1.0
若松男子 三段跳決勝11D789タナカ リク
田中 李空
3欠場
決勝121D786コンドウ ソラ
近藤 空
310m36
+0.7
若松男子 砲丸投決勝113D412ナカノ リョウスケ
中野 僚介
14m73
決勝122D408シモトソ ユウタ
下唐湊雄大
15m59
《 高須中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
若松女子 1年100m決勝134D166コヤナギ チヒロ
小柳 千尋
115"32
-1.0
.314
決勝163D170マスミツ マナカ
益満 眞和
114"97
-1.0
.961
若松女子 3年100m決勝123D692オカベ リイ
岡部 璃衣
313"88
+0.3
.874
決勝166D693コヤマ アイリ
小山 愛莉
315"32
+0.3
.314
若松女子 200m決勝125D697クガ ミサキ
久我 光咲
331"10
-0.9
.097
決勝146D168タムラ カナデ
田村 奏
132"44
-0.9
.433
若松女子 1年800m決勝136D174ワタナベ サユリ
渡部小百合
12'55"36
.352
決勝145D172スエヨシ アミ
末吉 葵海
12'50"44
.440
若松女子 2年800m決勝121D1059タシロ エル
田代 恵瑠
22'31"34
.333
決勝133D1060ツガワ ナオ
津川 菜央
22'38"81
.810
若松女子 3年800m決勝135D697クガ ミサキ
久我 光咲
32'45"71
.709
決勝151D698タケベ リオ
竹部 莉央
32'29"28
.278
若松女子 1500m決勝143D696キヨタ ユア
清田 結愛
35'22"81
.803
決勝161D698タケベ リオ
竹部 莉央
35'07"59
.586
若松女子 低学年80mH決勝174D164ウエダ アキ
植田 晶妃
117"64
-0.9
.638
決勝193D169ノウチ ミユ
野内 未夢
117"53
-0.9
.522
若松女子 100mH決勝163D694ノグチ アオイ
野口 葵衣
321"81
-0.3
.807
若松女子 低学年4x100mR決勝1435205[高須中]
1) 植田 晶妃
2) 益満 眞和
3) 野内 未夢
4) 小柳 千尋
5) 有里 優花
6) 田村 奏

1
1
1
1
1
1
58"78
.780
若松女子 4x100mR決勝1525205[高須中]
1) 小山 愛莉
2) 野口 葵衣
3) 松尾 美桜
4) 岡部 璃衣
5) 小田 咲姫
6) 松原 柚奈

3
3
3
3
2
3
56"22
.211
若松女子 走高跳決勝114D165アリサト ユウカ
有里 優花
11m10
決勝141D1056マツオ ミオ
松尾 美桜
31m44
若松女子 走幅跳決勝113D695マツバラ ユナ
松原 柚奈
33m99
+1.3
決勝124D167タケベ ルカ
竹部 瑠花
12m09
+1.4
若松女子 砲丸投決勝114D164ウエダ アキ
植田 晶妃
15m43
決勝141D1057オダ サキ
小田 咲姫
28m58

戻る