北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月24日(水) です
《 TEAM INF 》
《 黒崎中 男子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
八幡西男子 1年100m予選175D405ヤマグチ テッショウ
山口 徹祥
115"34
-1.0
.334
予選285D403マエカワ ユウリ
前川 優吏
115"39
-0.7
.390
八幡西男子 2年100m予選125D7ムタ エイシン
牟田 瑛心
213"49
+0.5
.486
予選243D1タケベ ユウタ
武部 雄大
212"69
-1.8
.687q
決勝133D1タケベ ユウタ
武部 雄大
212"53
-0.3
.530
八幡西男子 3年100m予選194D990ムラカミ ソウタ
村上 颯汰
312"50
+0.7
.492
予選284D1199フジタ コウサク
藤田 幸作
312"51
+1.1
.508
八幡西男子 200m予選125D986キヤマ ケイタ
木山 慶太
326"67
+0.3
.670
予選283D1067イシマル コウダイ
石丸 航大
325"81
-0.8
.806
八幡西男子 400m決勝222D1067イシマル コウダイ
石丸 航大
356"62
.612
決勝285D994タムラ カゲトラ
田村 影虎
31'01"14
.135
八幡西男子 800m決勝133D239ヨネダ ユウト
米田 悠人
22'28"92
.918
決勝2710D989カミタニ ユウト
上谷 祐仁
32'38"04
.031
八幡西男子 1年1500m決勝11011D402タワラ ミナト
俵 湊斗
15'56"56
.555
決勝11112D404マツオカ オウエン
松岡 応円
15'57"54
.532
八幡西男子 2年1500m決勝153D3マツムラ ユウシ
松村 優志
24'40"18
.180
決勝11010D4ヤマシタ ソウシ
山下 蒼史
25'11"00
.996
八幡西男子 3年1500m決勝144D993ハマミズ カズキ
浜水 一輝
34'39"98
.978
決勝1712D988キタジマ ヒナタ
北島 陽向
35'13"62
.618
八幡西男子 3000m決勝148D2イズミ ケイ
泉 慶
211'00"62
.616
決勝174D993ハマミズ カズキ
浜水 一輝
310'11"69
.690
八幡西男子 低学年100mH決勝171D1タケベ ユウタ
武部 雄大
214"25
+0.1
.243 大会新
決勝193D11ミズカミ コウダイ
水上 煌大
217"83
+0.1
.830
八幡西男子 110mH決勝123D986キヤマ ケイタ
木山 慶太
318"69
-0.3
.684
決勝16D9オオバ ヒカル
大庭 光琉
2欠場
八幡西男子 低学年4x100mR決勝1585214[黒崎中]
1) 藤村 太陽
2) 川原 拓真
3) 山口 徹祥
4) 牟田 瑛心
5) 竹中 幸輝
6) 前川 優吏

2
1
1
2
2
1
55"55
.543
八幡西男子 4x100mR決勝2635214[黒崎中]
1) 藤田 幸作
2) 武部 雄大
3) 橋本 薫
4) 村上 颯汰
5) 石丸 航大
6) 木山 慶太

3
2
3
3
3
3
47"38
.379
八幡西男子 走高跳決勝1112D991ヤマト アツキ
大和 厚輝
31m61
決勝1131D1059ハシモト カオル
橋本 薫
31m61
八幡西男子 走幅跳決勝1210D8フジムラ タイヨウ
藤村 太陽
24m22
+1.7
決勝159D7ムタ エイシン
牟田 瑛心
24m28
+1.3
八幡西男子 三段跳決勝122D600ウエガキ カイト
上垣 海音
311m64
+2.4
決勝163D1059ハシモト カオル
橋本 薫
311m17
+3.4
八幡西男子 砲丸投決勝1105D991ヤマト アツキ
大和 厚輝
36m90
決勝1131D1069イシダ マサト
石田 真
311m02
《 黒崎中 女子 》
種目ラウンドレーンBib選手名学年記録...Q事由
八幡西女子 1年100m予選142D154オナシ カホ
尾無 花帆
114"91
-1.9
.903Q
予選241D149イシマツ ノドカ
石松 和華
114"96
+1.1
.956Q
決勝146D149イシマツ ノドカ
石松 和華
115"33
-1.0
.325
決勝197D154オナシ カホ
尾無 花帆
115"37
-1.0
.365
八幡西女子 2年100m予選111D1065シミズ アイカ
清水 愛佳
213"34
-1.1
.339Q
予選262D1063アリタ サクラ
有田 咲来
213"57
-0.5
.570Q
決勝143D1065シミズ アイカ
清水 愛佳
213"42
+0.1
.414
決勝164D1063アリタ サクラ
有田 咲来
213"80
+0.1
.794
八幡西女子 3年100m予選154D866ババ ユイ
馬場 優衣
314"71
-0.9
.701
予選226D865ヨネダ ナナミ
米田奈々美
316"64
-1.7
.632
八幡西女子 200m予選163D1067エビタニ ミク
蛯谷 美玖
229"57
-1.1
.565q
予選271D1065シミズ アイカ
清水 愛佳
227"41
-0.8
.403Q
決勝128D1067エビタニ ミク
蛯谷 美玖
229"66
-0.6
.658
決勝151D1065シミズ アイカ
清水 愛佳
227"11
-0.6
.105
八幡西女子 1年800m決勝111D162ミノシマ トモカ
簑島 幸花
12'36"66
.656
決勝1108D156チカウラ ナツキ
近浦 菜月
12'54"79
.790
八幡西女子 2年800m決勝195D1075ナカイ イロハ
中井 彩葉
22'48"66
.656
決勝11110D1072モチヅキ カリン
望月 花梨
23'03"12
.115
八幡西女子 1500m決勝11715D1072モチヅキ カリン
望月 花梨
26'26"30
.292
決勝1195D162ミノシマ トモカ
簑島 幸花
15'17"89
.881
八幡西女子 低学年80mH決勝152D1071ルツハラ イチカ
鶴原 一花
213"90
-1.5
.896
決勝282D1070サトウ ノア
佐藤 乃愛
214"27
-0.7
.270
八幡西女子 100mH決勝152D866ババ ユイ
馬場 優衣
317"73
-1.7
.724
決勝234D1064ゴウシ サラ
合使 桜空
219"27
-1.3
.261
八幡西女子 低学年4x100mR決勝1325214[黒崎中]
1) 佐藤 乃愛
2) 尾無 花帆
3) 石松 和華
4) 桑原 葉
5) 西川 夏樹
6) 井上 心

2
1
1
2
2
1
56"05
.047
八幡西女子 4x100mR決勝1215214[黒崎中]
1) 馬場 優衣
2) 有田 咲来
3) 鶴原 一花
4) 清水 愛佳

3
2
2
2
53"13
.125
八幡西女子 走高跳決勝159D1075ナカイ イロハ
中井 彩葉
21m10
決勝184D1063アリタ サクラ
有田 咲来
21m30
八幡西女子 走幅跳決勝188D1062ニシカワ ナツキ
西川 夏樹
23m84
+2.3
決勝1134D1067エビタニ ミク
蛯谷 美玖
24m18
+1.1
2nd 4m12
八幡西女子 砲丸投決勝1113D1076サトウ コハル
佐藤 瑚桜
25m39
決勝1311D865ヨネダ ナナミ
米田奈々美
36m00

戻る