[ 退室 ]

第73回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年4月25日(木) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
144"5145"55 -1.04大音 和広
筒井 琉月
浦井友太郎
小林 蒼汰
3
3
3
3
中原中男子男子決勝1-1
245"0745"17 -0.10伊藤 帝輝
白石 知暉
吉村 和真
東 莉玖
3
3
3
3
槻田中男子男子決勝1-2
345"17伊藤 帝輝
白石 知暉
吉村 和真
東 莉玖
3
3
3
3
槻田中男子男子予選3-1
445"55松本 悠斗
筒井 琉月
大音 和広
小林 蒼汰
3
3
3
3
中原中男子男子予選2-1
545"7146"10 -0.39小田原浩志
森 空瑠斗
鬼木 陸斗
吉津幸心朗
3
3
3
2
志徳中男子男子決勝1-3
645"78神尾奏太朗
鶴田 蓮武
小役丸皓平
山道 暁斗
3
2
3
3
穴生中男子男子予選3-2
745"85吉川 剛樹
武田 千洋
山川輝夢路
大山 龍斗
3
3
3
3
企救中男子男子予選1-1
846"01河野 莉空
山元 理央
柴田 琉
金生 雄志
2
2
3
3
花尾中男子男子予選4-1
946"0646"32 -0.26泉 津玖
平方 悠貴
山口 颯人
淺田 陽斗
3
3
3
3
浅川中男子男子決勝1-4
1046"10小田原浩志
森 空瑠斗
鬼木 陸斗
吉津幸心朗
3
3
3
2
志徳中男子男子予選1-2
1146"1346"19 -0.06楢木 優翔
永田 夕惺
岩峰 天心
津田 優太
3
3
3
3
戸ノ上中男子男子決勝1-5
1246"1445"85 +0.29吉川 剛樹
武田 千洋
山川輝夢路
大山 龍斗
3
3
3
3
企救中男子男子決勝1-6
1346"19楢木 優翔
永田 夕惺
岩峰 天心
津田 優太
3
3
3
3
戸ノ上中男子男子予選3-3
1446"2846"01 +0.27河野 莉空
山元 理央
柴田 琉
金生 雄志
2
2
3
3
花尾中男子男子決勝1-7
1546"32泉 津玖
平方 悠貴
山口 颯人
淺田 陽斗
3
3
3
3
浅川中男子男子予選3-4
1646"48有永 湧史
菊池 優志
渡邊 綾都
渡辺 文翔
3
2
2
3
思永中男子男子予選3-5
1746"59信本 悠人
小野本陽翔
加藤 駿
鈴木 智喜
3
3
3
3
引野中男子男子予選2-2
1846"85久岡 賢人
木村 陽仁
坂本 真樹
濱田 一輝
3
3
3
3
吉田中男子男子予選2-3
1946"88大塚 優也
俵田 桂吾
栗元 昊
小田 晟寿
3
3
3
3
広徳中男子男子予選3-6
2047"04薮口 璃久
久保慎太朗
山ア 朝陽
水上 勇真
3
3
3
2
富野中男子男子予選4-2
2147"33里 柊祁
田中 里空
藤井 博人
中山 澪響
3
3
3
3
横代中男子男子予選5-1
2247"49四季 大河
松川 悠士
藤井 晴生
久ア 遼音
3
3
3
3
高生中男子男子予選5-2
2347"68山本 陽斗
廣末 拓海
徳永 幹太
横手 竜大
3
3
2
3
千代中男子男子予選2-4
2447"91杉山 雄悟
中原 康太
佐藤 成歩
小田 壮吾
2
3
2
3
高須中男子男子予選2-5
2548"29堤 大知
池田 歩叶
小口 要
片山 乃生
3
2
3
3
木屋瀬中男子男子予選1-3
2648"51八尋 藍斗
石西 泰
田中 大翔
菊池 倖
2
2
2
3
熊西中男子男子予選3-7
2748"61近藤 拓光
長谷川昊明
宮本 健人
重松 久慶
3
3
2
3
附属小倉中男子男子予選2-6
2848"90藤岡 陽日
岩本 譲心
福留 蓮音
鈴木 世那
3
3
3
3
湯川中男子男子予選2-7
2949"36内山 翼
楫野 京司
桑原功太郎
増谷 寿穂
2
3
3
2
柳西中男子男子予選4-3
3049"76斧口 和暉
廣瀬 大紀
岸本 天旺
吉澤 日向
3
3
3
3
緑丘中男子男子予選5-3
3149"92石田 瀬南
平井 匠
古閑 槇
牟田 凱惺
2
3
2
3
黒崎中男子男子予選5-4
3250"13野田 晃成
田中 悠太
森 太希
尼田 律
2
2
3
3
沖田中男子男子予選5-5
3352"56向井 遼
松田 弥文
下田 美月
宮浦虎太郎
3
3
3
2
菅生中男子男子予選1-4
3452"89山上義太郎
増永 雅也
梶原 佑大
中山 理玖
3
3
3
3
洞北中男子男子予選1-5
3553"31長谷川優誠
緒方 悠真
花元 柊磨
松井 涼太
2
2
2
2
香月中男子男子予選1-6
3653"43藤田 侑太
後藤 健志
中島 漣斗
大庭 帆潮
1
3
1
3
大谷中男子男子予選1-7
3754"87内山 翔生
小林 快飛
佐々木 颯
中筋 大凱
2
2
2
2
南曽根中男子男子予選4-4
3855"43佐藤 圭
中島 茉大
岩本 空輝
満井 天貫
1
1
1
2
尾倉中男子男子予選4-5

戻る