[ 退室 ]

第73回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年6月16日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 女子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
150"0150"67 -0.66山田 千華
松山ほのか
園田 桜花
蜷木 乃愛
3
3
3
3
浅川中女子女子決勝1-1
250"67山田 千華
松山ほのか
園田 桜花
蜷木 乃愛
3
3
3
3
浅川中女子女子予選3-1
350"8851"46 -0.58久保こころ
中村 咲菜
岩本理乃逢
石本 桜子
3
3
3
3
中原中女子女子決勝1-2
451"4151"61 -0.20曾根崎愛桜
中村 葉月
加藤 智佳
多田野リサ
3
3
3
3
思永中女子女子決勝1-3
551"42豊福 倫
鶴原 結夏
古本なのは
大庭 羽純
3
2
3
3
黒崎中女子女子予選4-1
651"46久保こころ
中村 咲菜
岩本理乃逢
石本 桜子
3
3
3
3
中原中女子女子予選1-1
751"4751"42 +0.05豊福 倫
鶴原 結夏
古本なのは
大庭 羽純
3
2
3
3
黒崎中女子女子決勝1-4
851"47寺戸 望為
古賀 瑞紗
衛藤 結衣
山村ひなた
3
3
2
3
高須中女子女子予選4-2
951"61曾根崎愛桜
中村 葉月
加藤 智佳
多田野リサ
3
3
3
3
思永中女子女子予選5-1
1051"7651"47 +0.29寺戸 望為
古賀 瑞紗
衛藤 結衣
山村ひなた
3
3
2
3
高須中女子女子決勝1-5
1151"96上野 真央
矢野 心晴
甲斐 三琴
秋山 愛咲
2
3
3
3
花尾中女子女子予選3-2
1252"2752"48 -0.21長谷川聡美
白川穂乃実
樋口 祐奈
中村 彩愛
3
2
3
3
香月中女子女子決勝1-6
1352"4651"96 +0.50上野 真央
矢野 心晴
甲斐 三琴
秋山 愛咲
2
3
3
3
花尾中女子女子決勝1-7
1452"48長谷川聡美
白川穂乃実
樋口 祐奈
中村 彩愛
3
2
3
3
香月中女子女子予選5-2
1552"68末包 珠季
梅田比奈乃
岸 朋香
纉c 夢羽
3
3
3
2
木屋瀬中女子女子予選1-2
1652"7352"68 +0.05末包 珠季
梅田比奈乃
岸 朋香
纉c 夢羽
3
3
3
2
木屋瀬中女子女子決勝1-8
1752"95田中 莉緒
草刈 栞菜
畝原 咲希
川辺 璃桜
3
2
3
3
霧丘中女子女子予選3-3
1853"03井中 莉子
田中 栞
西島 姫衣
松本鈴美杏
3
3
3
2
志徳中女子女子予選4-3
1953"11釜ア 羽奈
藤本 海帆
釜ア 陽奈
常住ひなた
3
2
3
3
飛幡中女子女子予選4-4
2053"14大本 凛
垣添 鈴音
岩見 侑奈
大庭 明莉
2
2
3
3
洞北中女子女子予選3-4
2153"35清野 凪沙
馬場 莉乙
満山志津香
和田るみね
2
3
2
3
湯川中女子女子予選2-1
2253"56仲藤 伊織
中村 美月
楠 歩詩子
山本 愛菜
3
3
3
3
戸ノ上中女子女子予選1-3
2353"82保本悠伊奈
川島 瑞稀
川本 侑乃
伊藤 彩葉
2
2
3
3
南曽根中女子女子予選2-2
2453"86柳原 紗希
鎌谷 心春
江原 珠希
喜多 奏音
3
3
3
3
高生中女子女子予選5-3
2554"06永友 花朋
梶木 麗
松本 二葉
伊藤友希乃
2
2
3
3
槻田中女子女子予選5-4
2654"64山田みりい
浜野 真理
出田 恭子
白石 杏実
3
3
3
3
穴生中女子女子予選3-5
2754"80井かりな
津川梨々花
垣添 沙蘭
小林 月
3
2
2
2
引野中女子女子予選4-5
2854"81赤星 架音
益田 称寧
来原 桜羽
原田 実桜
3
3
3
3
本城中女子女子予選1-4
2954"91坪郷 妃来
盛 結彩
宮尾 芽依
松山ひなた
3
2
3
2
篠崎中女子女子予選1-5
3054"95有松 恵子
白川 優衣
竹本 彩乃
岸本呼々呂
3
3
3
2
守恒中女子女子予選3-6
3155"35都留 蒼衣
柴戸 美柚
都留 優希
蓑 なつみ
3
3
3
3
板櫃中女子女子予選2-3
3255"58平井 那奈
瀬々 結花
井澤 美優
田久保埜亜
2
3
3
3
折尾中女子女子予選1-6
3355"68青野 涼凪
鵜木 美羽
岡下 りこ
中村 花菜
3
3
3
3
千代中女子女子予選4-6
3456"36岩尾 咲文
酒井 若葉
実松 晴花
山口 真優
2
3
3
3
熊西中女子女子予選5-5
3556"62平林 美里
内田 晴子
吉武 萌音
大串恵里菜
1
1
2
3
沖田中女子女子予選2-4
3656"62塚本 帆香
籾井萌々香
片山理恵子
新子 綺子
3
3
2
3
附属小倉中女子女子予選3-7
3756"68西辻 陽菜
本梅 舞
桝本 菜羽
富永 和花
2
3
3
3
門司学園中女子女子予選1-7
3856"89渡邊 桜羽
岩藤ゆいか
村川 文埜
松野 瑠紅
3
3
2
3
大谷中女子女子予選2-5
3957"03田中 澪花
井手口ひより
平野 冬菜
林田 千和
1
3
3
1
枝光台中女子女子予選1-8
4057"13野口 颯里
浅海 桃子
阿部 咲心
大岩根新乃
3
3
3
3
緑丘中女子女子予選2-6
4157"13岩武 海南
藤堂 紗來
北山 和鼓
中川 未琴
2
3
2
2
沼中女子女子予選5-6
4258"14栗ア凛々亜
吉川 紀代
浦野 実子
矢野百合子
1
2
2
2
東谷中女子女子予選2-7
4359"52長谷川桃花
西 美颯
池本 蓮花
加藤 梨恋
3
3
3
3
広徳中女子女子予選3-8
441'00"14山本 一頼
杉 愛海
河野 友愛
下村ちがや
1
1
1
1
菅生中女子女子予選5-7

戻る