[ 退室 ]

第73回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年5月20日(月) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 200m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
122"7724"95 -2.18松田 弥文3菅生中男子男子決勝1-1
222"9423"66 -0.72小林 蒼汰3中原中男子男子決勝1-2
323"1723"67 -0.50東 莉玖3槻田中男子男子決勝1-3
423"6222"96 +0.66松田 弥文3菅生中男子男子予選2-1
523"6623"92 -0.26小林 蒼汰3中原中男子男子準決勝2-1
623"6723"77 -0.10東 莉玖3槻田中男子男子準決勝2-2
723"7723"79 -0.02東 莉玖3槻田中男子男子予選2-2
823"8225"24 -1.42山本 聖陽3門司学園中男子男子準決勝2-3
923"8324"47 -0.64筒井 琉月3中原中男子男子決勝1-4
1023"8623"82 +0.04山本 聖陽3門司学園中男子男子決勝1-5
1123"9223"26 +0.66小林 蒼汰3中原中男子男子予選6-1
1223"9723"70 +0.27津田 優太3戸ノ上中男子男子予選2-3
1323"98小野本陽翔3引野中男子男子予選6-2
1424"0824"65 -0.57柴田 琉3花尾中男子男子決勝1-6
1524"2023"97 +0.23津田 優太3戸ノ上中男子男子準決勝3-1
1624"4726"10 -1.63筒井 琉月3中原中男子男子準決勝3-2
1724"5524"64 -0.09柴田 琉3花尾中男子男子予選7-1
1824"5624"31 +0.25中山 澪響3横代中男子男子予選3-1
1924"6524"55 +0.10柴田 琉3花尾中男子男子準決勝3-3
2024"6723"98 +0.69小野本陽翔3引野中男子男子準決勝3-4
2124"8624"50 +0.36渡辺 文翔3思永中男子男子予選3-2
2224"8824"41 +0.47片山 乃生3木屋瀬中男子男子予選8-1
2324"8924"88 +0.01片山 乃生3木屋瀬中男子男子準決勝2-4
2424"9425"41 -0.47佐藤 成歩2高須中男子男子予選9-1
2524"9523"62 +1.33松田 弥文3菅生中男子男子準決勝1-1
2624"9624"71 +0.25伊藤 帝輝3槻田中男子男子予選1-1
2725"0023"79 +1.21今林 大己3飛幡中男子男子予選2-4
2825"0225"55 -0.53木村 陽仁3吉田中男子男子予選9-2
2925"1025"02 +0.08木村 陽仁3吉田中男子男子準決勝2-5
3025"1024"74 +0.36俵田 桂吾3広徳中男子男子予選8-2
3125"1126"07 -0.96山元 理央2花尾中男子男子予選6-3
3225"1424"98 +0.16松川 悠士3高生中男子男子予選3-3
3325"1725"29 -0.12佐藤 成歩2高須中男子男子決勝1-7
3425"2225"13 +0.09中山 理玖3洞北中男子男子予選8-3
3525"2423"50 +1.74山本 聖陽3門司学園中男子男子予選4-1
3625"2924"94 +0.35佐藤 成歩2高須中男子男子準決勝1-2
3725"5224"86 +0.66渡辺 文翔3思永中男子男子準決勝1-3
3825"5324"30 +1.23菊池 優志2思永中男子男子予選4-2
3925"5625"76 -0.20田中 里空3横代中男子男子予選1-2
4025"5725"10 +0.47俵田 桂吾3広徳中男子男子準決勝3-5
4125"6025"01 +0.59山口 颯人3浅川中男子男子予選4-3
4225"6125"11 +0.50山元 理央2花尾中男子男子準決勝2-6
4325"6726"00 -0.33久保慎太朗3富野中男子男子予選1-3
4425"7025"45 +0.25池田 歩叶2木屋瀬中男子男子予選7-2
4525"7526"22 -0.47山中 怜委3沼中男子男子予選9-3
4625"8025"53 +0.27菊池 優志2思永中男子男子準決勝3-6
4725"8725"70 +0.17池田 歩叶2木屋瀬中男子男子準決勝1-4
4826"03増谷 寿穂2柳西中男子男子予選3-4
4926"03下田 美月3菅生中男子男子予選1-4
5026"1023"53 +2.57筒井 琉月3中原中男子男子予選5-1
5126"18吉澤 日向3緑丘中男子男子予選6-4
5226"2026"50 -0.30西 修翔2戸ノ上中男子男子予選1-5
5326"2126"34 -0.13谷川 大夢2飛幡中男子男子予選1-6
5426"2125"14 +1.07松川 悠士3高生中男子男子準決勝1-5
5526"2826"43 -0.15谷川稿太郎3八児中男子男子予選2-5
5626"3826"37 +0.01石西 泰2熊西中男子男子予選9-4
5726"5727"00 -0.43薮口 璃久3富野中男子男子予選2-6
5826"6225"94 +0.68淵上 朔真2守恒中男子男子予選6-5
5926"7425"85 +0.89日野 桜太3門司学園中男子男子予選3-5
6026"87中川 月獲3折尾中男子男子予選10-1
6126"9626"89 +0.07植村 友哉2八児中男子男子予選1-7
6227"0926"87 +0.22中川 月獲3折尾中男子男子準決勝1-6
6327"1027"15 -0.05福永 青空2引野中男子男子準決勝1-7
6427"1526"48 +0.67福永 青空2引野中男子男子予選5-2
6527"3426"86 +0.48大原 伍稀2霧丘中男子男子予選9-5
6627"3928"00 -0.61柏原 凛士2志徳中男子男子予選8-4
6727"5626"88 +0.68伊井 柊人2高生中男子男子予選4-4
6827"6327"71 -0.08白石 成翔3千代中男子男子予選5-3
6927"66林 洸太2高須中男子男子予選10-2
7027"6727"16 +0.51西山 亘太2吉田中男子男子予選10-3
7127"9927"66 +0.33林 洸太2高須中男子男子準決勝2-7
7228"2127"69 +0.52吉住 陽2沼中男子男子予選10-4
7328"2428"63 -0.39吉田 藍輝3広徳中男子男子予選7-3
7428"2830"00 -1.72宮本 健人2附属小倉中男子男子予選7-4
7528"38石井 零士2附属小倉中男子男子予選8-5
7628"87茨木 洸南2緑丘中男子男子予選5-4
7729"0329"38 -0.35白石 和寛3洞北中男子男子予選7-5
7829"3329"98 -0.65境 遥陽2枝光台中男子男子予選3-6
7929"3532"00 -2.65山下 優太2湯川中男子男子予選2-7
8029"5427"77 +1.77正木 勇樹2企救中男子男子予選10-5
8130"0529"00 +1.05佐々木 颯2南曽根中男子男子予選6-6
8230"13前田 來武1折尾中男子男子予選1-8
8330"2429"60 +0.64黒川 大樹1篠崎中男子男子予選5-5
8430"2824"63 +5.65松下 陸叶1穴生中男子男子予選4-5
8530"4714"58 +15.89浜田 靖翔2足立中男子男子予選8-6
8630"5229"97 +0.55藤原 勇信2柳西中男子男子予選4-6
8731"0431"57 -0.53瀬 正悟1守恒中男子男子予選5-6
8831"0729"64 +1.43三上 大輝2霧丘中男子男子予選10-6
8931"38丸本将太郎1足立中男子男子予選7-6
9031"66岩本 空輝1尾倉中男子男子予選5-7
9131"8833"92 -2.04高柳 一樹2篠崎中男子男子予選6-7
9232"4431"12 +1.32金谷 暖大2湯川中男子男子予選4-7
9332"6525"11 +7.54福田 宗章1企救中男子男子予選9-6
9433"4626"88 +6.58矢島 悠雅1穴生中男子男子予選3-7
9534"09山口 匠2黒崎中男子男子予選8-7
9635"6325"00 +10.63今林 大己3飛幡中男子男子準決勝3-7

戻る