[ 退室 ]

第73回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年2月27日(火) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 400m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
153"0853"51 -0.43津田 優太3戸ノ上中男子男子決勝1-1
253"5153"16 +0.35津田 優太3戸ノ上中男子男子予選2-1
354"1554"44 -0.29中山 澪響3横代中男子男子予選1-1
454"2154"15 +0.06中山 澪響3横代中男子男子決勝1-2
554"2254"29 -0.07椎葉 泰喜3花尾中男子男子予選1-2
654"5554"88 -0.33松川 悠士3高生中男子男子決勝1-3
754"6054"93 -0.33横手 竜大3千代中男子男子決勝1-4
854"6254"84 -0.22安岡 輝樹3中原中男子男子決勝1-5
954"6755"15 -0.48柴田 琉3花尾中男子男子予選2-2
1054"7254"67 +0.05柴田 琉3花尾中男子男子決勝1-6
1154"8455"74 -0.90安岡 輝樹3中原中男子男子予選7-1
1254"8857"16 -2.28松川 悠士3高生中男子男子予選5-1
1354"9355"26 -0.33横手 竜大3千代中男子男子予選2-3
1455"8855"99 -0.11田中 里空3横代中男子男子予選2-4
1556"3156"32 -0.01老松 倖基3尾倉中男子男子予選7-2
1656"5454"22 +2.32椎葉 泰喜3花尾中男子男子決勝1-7
1756"6155"88 +0.73田中 里空3横代中男子男子決勝1-8
1856"7056"16 +0.54中原 康太3高須中男子男子予選6-1
1957"4557"46 -0.01吉田 悠惺3沼中男子男子予選7-3
2057"6656"64 +1.02藤岡 陽日3湯川中男子男子予選3-1
2157"681'02"42 -4.74菱木 優大3門司学園中男子男子予選3-2
2257"9158"93 -1.02高田 虎3広徳中男子男子予選6-2
2358"2057"64 +0.56坂口 真崇2木屋瀬中男子男子予選8-1
2458"2458"70 -0.46梶原 佑大3洞北中男子男子予選4-1
2558"461'00"00 -1.54山ア 朝陽3富野中男子男子予選2-5
2658"5058"49 +0.01松尾 蒼太3中原中男子男子予選6-3
2758"5459"39 -0.85後藤 健志3大谷中男子男子予選1-3
2858"6458"51 +0.13神尾奏太朗3穴生中男子男子予選5-2
2958"88平山綾汰朗2足立中男子男子予選5-3
3059"641'00"47 -0.83宮内 麗斗3門司学園中男子男子予選4-2
3159"7258"15 +1.57中野 貫太3洞北中男子男子予選3-3
321'00"591'03"64 -3.05松山 史樹3浅川中男子男子予選1-4
331'00"621'00"50 +0.12吉塚 公人3志徳中男子男子予選6-4
341'00"631'01"16 -0.53中野 聖斗2高生中男子男子予選4-3
351'01"311'04"80 -3.49竹田 裕貴2志徳中男子男子予選5-4
361'01"391'01"09 +0.30霍田 樹2吉田中男子男子予選8-2
371'01"921'01"00 +0.92西口 傑人2思永中男子男子予選4-4
381'01"941'03"16 -1.22野村 京司3穴生中男子男子予選6-5
391'02"081'02"87 -0.79下田 裕介2足立中男子男子予選6-6
401'02"18松田 渉瑠2霧丘中男子男子予選7-4
411'02"35宮川 潤2高須中男子男子予選5-5
421'02"861'01"28 +1.58鈴木 陽翔3田原中男子男子予選1-5
431'03"331'00"00 +3.33岡田 翔輝2思永中男子男子予選3-4
441'03"731'10"17 -6.44今泉心之介3大谷中男子男子予選8-3
451'03"831'03"00 +0.83山田 悠太2菅生中男子男子予選2-6
461'04"181'00"00 +4.18仲野 拓光2木屋瀬中男子男子予選7-5
471'04"691'04"00 +0.69浦田 悠輝2戸ノ上中男子男子予選1-6
481'04"69和泉 秀虎3企救中男子男子予選7-6
491'04"761'01"45 +3.31M野 煌立2沼中男子男子予選8-4
501'06"20吉永 匠希2菅生中男子男子予選1-7
511'06"57山田 翔太2小倉聴覚特支男子男子予選3-5
521'06"93中島 茉大1尾倉中男子男子予選8-5
531'07"331'08"00 -0.67榎本竜之介2湯川中男子男子予選4-5
541'07"56網野 大貴2吉田中男子男子予選7-7
551'08"601'02"00 +6.60山下 旬2富野中男子男子予選1-8
561'09"681'20"00 -10.32田村 影虎1黒崎中男子男子予選3-6
571'09"981'09"99 -0.01倉地 輝光2石峯中男子男子予選2-7
581'10"30能見 蒼生2霧丘中男子男子予選8-6
591'11"001'35"00 -24.00橋本 陸叶1篠崎中男子男子予選5-6
601'11"471'20"00 -8.53大和 厚輝1黒崎中男子男子予選4-6
611'11"70小方 結葵1柳西中男子男子予選4-7
621'11"791'12"61 -0.82中筋 大凱2南曽根中男子男子予選5-7
631'15"931'16"38 -0.45原 創大1篠崎中男子男子予選6-7
641'18"321'28"91 -10.59当麻純乃介1飛幡中男子男子予選3-7
651'24"59小郷 徳人1飛幡中男子男子予選2-8

戻る