[ 退室 ]

第73回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年4月22日(月) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 800m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
12'03"692'11"39 -7.70山田 真郷3横代中男子男子決勝1-1
22'08"842'14"30 -5.46槇野 亮太3中原中男子男子決勝1-2
32'08"982'12"19 -3.21戸根 陽介2中原中男子男子決勝1-3
42'09"232'13"37 -4.14浅海 悠樹3霧丘中男子男子決勝1-4
52'09"372'12"90 -3.53大久保幸亮3湯川中男子男子決勝1-5
62'10"452'12"08 -1.63椎葉 泰喜3花尾中男子男子決勝1-6
72'11"392'04"66 +6.73山田 真郷3横代中男子男子予選2-1
82'12"082'12"00 +0.08椎葉 泰喜3花尾中男子男子予選5-1
92'12"142'15"81 -3.67柴田竜之介3木屋瀬中男子男子決勝1-7
102'12"192'09"80 +2.39戸根 陽介2中原中男子男子予選6-1
112'12"542'13"54 -1.00三好 駿琉2洞北中男子男子決勝1-8
122'12"572'14"09 -1.52伊藤 魁良2思永中男子男子決勝1-9
132'12"902'09"60 +3.30大久保幸亮3湯川中男子男子予選5-2
142'12"942'11"53 +1.41松浦 蒼大3永犬丸中男子男子予選6-2
152'13"372'09"31 +4.06浅海 悠樹3霧丘中男子男子予選4-1
162'13"542'13"31 +0.23三好 駿琉2洞北中男子男子予選4-2
172'14"092'15"00 -0.91伊藤 魁良2思永中男子男子予選2-2
182'14"302'07"32 +6.98槇野 亮太3中原中男子男子予選3-1
192'15"592'15"83 -0.24川越 創太3横代中男子男子予選6-3
202'15"812'13"77 +2.04柴田竜之介3木屋瀬中男子男子予選3-2
212'16"062'26"00 -9.94三好 創真2洞北中男子男子予選3-3
222'16"562'16"85 -0.29鮎原 悠太3引野中男子男子予選4-3
232'17"502'17"46 +0.04藤井 陸煕3曽根中男子男子予選2-3
242'17"522'22"85 -5.33鈴木 陽翔3田原中男子男子予選2-4
252'17"542'45"00 -27.46真武 空翔3沖田中男子男子予選2-5
262'18"052'19"82 -1.77平川 真寛3八児中男子男子予選6-4
272'18"132'15"66 +2.47宮田 蒼生3曽根中男子男子予選1-1
282'18"762'19"13 -0.37山ア 朝陽3富野中男子男子予選5-3
292'18"802'15"59 +3.21川越 創太3横代中男子男子決勝1-10
302'19"672'28"75 -9.08河本 蒼空2板櫃中男子男子予選4-4
312'19"962'18"13 +1.83宮田 蒼生3曽根中男子男子決勝1-11
322'20"832'04"53 +16.30山下 和輝2花尾中男子男子予選1-2
332'20"862'15"67 +5.19廣瀬 大紀3緑丘中男子男子予選6-5
342'21"282'12"94 +8.34松浦 蒼大3永犬丸中男子男子決勝1-12
352'21"462'19"97 +1.49品川徳之進3足立中男子男子予選1-3
362'22"122'22"00 +0.12松井駿之介2篠崎中男子男子予選2-6
372'23"38平井 颯人3田原中男子男子予選3-4
382'23"512'25"57 -2.06久保田虎ノ助3千代中男子男子予選4-5
392'23"602'20"00 +3.60西口 傑人2思永中男子男子予選1-4
402'23"732'25"57 -1.84村山 湧音2霧丘中男子男子予選3-5
412'24"132'25"69 -1.56森岡 裕就3千代中男子男子予選3-6
422'24"75野上 蓮2志徳中男子男子予選2-7
432'25"122'26"06 -0.94青柳 惺也3門司学園中男子男子予選4-6
442'25"402'25"08 +0.32花田 真吾3志徳中男子男子予選1-5
452'25"652'23"96 +1.69堤 大和2木屋瀬中男子男子予選2-8
462'26"522'25"00 +1.52大庭 帆潮3大谷中男子男子予選5-4
472'27"02尾島 颯太1浅川中男子男子予選1-6
482'27"162'37"10 -9.94小倉 由2高須中男子男子予選5-5
492'27"192'27"15 +0.04柴藤 幸大2香月中男子男子予選5-6
502'27"282'37"47 -10.19河野 僚二2槻田中男子男子予選1-7
512'27"382'27"66 -0.28伊東 諄3高須中男子男子予選4-7
522'27"762'33"84 -6.08東 悠斗3柳西中男子男子予選4-8
532'28"312'29"35 -1.04武田 海音2石峯中男子男子予選6-6
542'29"32榎本竜之介2湯川中男子男子予選3-7
552'29"342'29"20 +0.14中田 維吹2沼中男子男子予選4-9
562'29"972'30"49 -0.52吉荒 春杜2石峯中男子男子予選1-8
572'30"292'23"67 +6.62上田 仁斎3門司学園中男子男子予選1-9
582'30"3823'07"00 -1236.62吉田 優哉3高生中男子男子予選6-7
592'31"342'25"14 +6.20野村 京司3穴生中男子男子予選2-9
602'31"682'34"61 -2.93綴木 大介2沼中男子男子予選3-8
612'31"74今田 隼人3折尾中男子男子予選1-10
622'31"80寺田 颯斗3尾倉中男子男子予選2-10
632'31"872'50"00 -18.13向高 清3黒崎中男子男子予選5-7
642'32"032'33"29 -1.26小田 渉2吉田中男子男子予選1-11
652'33"292'31"36 +1.93岸本 天旺3緑丘中男子男子予選5-8
662'34"142'33"98 +0.16山田 翔太2小倉聴覚特支男子男子予選5-9
672'34"472'40"89 -6.42田原 湘矢2南曽根中男子男子予選4-10
682'36"792'33"00 +3.79田端 海音2南曽根中男子男子予選3-9
692'36"932'46"09 -9.16佐野 颯1浅川中男子男子予選2-11
702'38"532'39"29 -0.76濱 里音3企救中男子男子予選5-10
712'41"072'44"46 -3.39古川 龍宝3八児中男子男子予選5-11
722'42"672'49"11 -6.44和泉 秀虎3企救中男子男子予選6-8
732'44"552'22"89 +21.66石井 理善1穴生中男子男子予選3-10
742'44"752'51"00 -6.25市川 未紘1篠崎中男子男子予選3-11
752'45"723'00"00 -14.28中江 頻瑛2沖田中男子男子予選3-12
762'46"752'46"61 +0.14繁 政臣1守恒中男子男子予選5-12
772'48"30山田 舜太3折尾中男子男子予選6-9
782'50"172'52"79 -2.62池田 優人3大谷中男子男子予選4-11
792'52"422'52"63 -0.21宮武 朱雀1柳西中男子男子予選3-13
802'55"393'30"15 -34.76早田 悠人1高生中男子男子予選1-12
812'56"28大岩 真雄2吉田中男子男子予選6-10

戻る