[ 退室 ]

第73回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年4月14日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 3000m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
19'15"989'25"93 -9.95赤星 奏和3高須中男子男子決勝1-1
29'18"018'54"37 +23.64森本 守勇3曽根中男子男子決勝1-2
39'22"288'37"87 +44.41安田 朔矢3曽根中男子男子決勝1-3
49'24"539'19"93 +4.60宇津見空海3霧丘中男子男子決勝1-4
59'36"659'33"00 +3.65松田 康正3思永中男子男子決勝1-5
69'37"999'34"82 +3.17坂田 龍輝3洞北中男子男子決勝1-6
79'40"599'54"26 -13.67松尾 翼2木屋瀬中男子男子決勝1-7
89'41"729'23"00 +18.72米岡 昊輝3菅生中男子男子決勝1-8
99'46"489'45"24 +1.24矢野琥太郎3門司学園中男子男子決勝1-9
109'57"149'57"60 -0.46永易 聖3曽根中男子OP男子決勝1-1
119'58"069'43"68 +14.38津上 輝大2湯川中男子男子決勝1-10
129'58"149'07"19 +50.95太田 隼斗2浅川中男子男子決勝1-11
1310'04"329'28"00 +36.32波多野莞佑3熊西中男子男子決勝1-12
1410'06"3910'49"38 -42.99迫田 修樹2石峯中男子男子決勝2-1
1510'10"089'40"06 +30.02片岡 稟希2霧丘中男子男子決勝1-13
1610'10"1410'12"64 -2.50倉吉 巧3花尾中男子男子決勝2-2
1710'13"029'40"80 +32.22川村 直3千代中男子男子決勝1-14
1810'16"729'47"46 +29.26深堀 善2石峯中男子男子決勝1-15
1910'18"9310'06"50 +12.43和田 郎圭3花尾中男子男子決勝1-16
2010'20"559'50"31 +30.24島内純太郎3志徳中男子男子決勝1-17
2110'25"0210'30"06 -5.04白井 優成3洞北中男子OP男子決勝1-2
2210'27"2510'48"00 -20.75大前 遥輝3沖田中男子男子決勝2-3
2310'29"1210'00"00 +29.12岡田 翔輝2思永中男子男子決勝1-18
2410'29"1510'21"00 +8.15樋口 翔太2板櫃中男子男子決勝2-4
2510'29"5310'34"42 -4.89中村 唯世2木屋瀬中男子男子決勝2-5
2610'32"5110'15"26 +17.25河上 慶太3志徳中男子男子決勝2-6
2710'32"9910'39"52 -6.53島田 俊輔3枝光台中男子男子決勝2-7
2810'34"3110'24"50 +9.81山口 ミ栄3高須中男子男子決勝2-8
2910'35"6910'22"83 +12.86中川 稜太2湯川中男子男子決勝2-9
3010'38"5210'29"18 +9.34櫻井 弘人3洞北中男子OP男子決勝1-3
3110'43"2210'47"19 -3.97坂口 竣亮3沼中男子男子決勝2-10
3210'44"2510'59"54 -15.29坂口 隼人2沼中男子男子決勝3-1
3310'46"1410'40"62 +5.52斧口 和暉3緑丘中男子男子決勝2-11
3410'46"5810'49"00 -2.42松浦 幹大1永犬丸中男子男子決勝2-12
3510'48"5710'23"00 +25.57宮田 伊織3戸ノ上中男子男子決勝2-13
3610'51"5210'17"00 +34.52上原 聡友1永犬丸中男子男子決勝2-14
3710'51"8810'26"00 +25.88西山 佳秀2田原中男子男子決勝2-15
3810'58"0610'15"00 +43.06増田 遼2菅生中男子男子決勝2-16
3910'58"5910'55"63 +2.96刀根廉太郎2吉田中男子男子決勝3-2
4011'00"4510'38"27 +22.18梅田 泰知3浅川中男子男子決勝2-17
4111'03"9410'50"00 +13.94恒成 俊弥3洞北中男子OP男子決勝1-4
4211'04"2010'36"02 +28.18古谷 暁大3洞北中男子OP男子決勝1-5
4311'05"8310'40"99 +24.84岡田 直樹3守恒中男子男子決勝2-18
4411'08"6411'27"69 -19.05瀬利優稀弥2枝光台中男子男子決勝3-3
4511'12"9911'15"00 -2.01秋光 哲3黒崎中男子男子決勝3-4
4611'17"6910'46"94 +30.75久本 春樹2槻田中男子男子決勝2-19
4711'22"6410'47"76 +34.88野口 一樹3板櫃中男子男子決勝2-20
4811'29"6311'14"00 +15.63吉田 快斗2東谷中男子男子決勝3-5
4911'31"8011'07"00 +24.80今村俊太郎3沖田中男子男子決勝3-6
5011'36"7111'11"71 +25.00具志堅祥太2緑丘中男子男子決勝3-7
5111'44"3811'20"39 +23.99松尾晋太郎2穴生中男子男子決勝3-8
5211'45"0510'11"11 +93.94大澤 俊介3曽根中男子OP男子決勝1-6
5311'49"7111'05"60 +44.11濱村 和真2槻田中男子男子決勝3-9
5411'49"7311'35"99 +13.74三浦 千広2守恒中男子男子決勝3-10
5511'57"6911'39"41 +18.28小村 永和2吉田中男子男子決勝3-11
5612'11"0411'14"00 +57.04菱木 優大3門司学園中男子男子決勝3-12
5712'11"96山田 舜太3折尾中男子男子決勝3-13
5812'15"5811'20"60 +54.98宮島 奏3曽根中男子OP男子決勝1-7
5912'22"1711'52"00 +30.17田中 髑セ3田原中男子男子決勝3-14
6012'49"9911'28"00 +81.99佐藤 玲2戸ノ上中男子男子決勝3-15
6112'52"56原田 宗典1附属小倉中男子男子決勝3-16
6213'02"41村上 大歩1附属小倉中男子男子決勝3-17

戻る