第73回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年6月20日(木) です
《 PERFORMANCE 》


【 女子 200m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
125"3627"14 -1.78石本 桜子3中原中女子女子決勝1-1
225"8426"53 -0.69園田 桜花3浅川中女子女子決勝1-2
326"1626"91 -0.75秋山 愛咲3花尾中女子女子決勝1-3
426"4327"50 -1.07森 なつみ1永犬丸中女子女子決勝1-4
526"5326"65 -0.12園田 桜花3浅川中女子女子準決勝1-1
626"6526"30 +0.35園田 桜花3浅川中女子女子予選3-1
726"7427"16 -0.42加藤 智佳3思永中女子女子決勝1-5
826"7525"91 +0.84石本 桜子3中原中女子女子予選2-1
926"7727"53 -0.76大庭 羽純3黒崎中女子女子決勝1-6
1026"9127"19 -0.28秋山 愛咲3花尾中女子女子準決勝3-1
1127"0624"90 +2.16加藤 智佳3思永中女子女子予選7-1
1227"1426"75 +0.39石本 桜子3中原中女子女子準決勝2-1
1327"1627"06 +0.10加藤 智佳3思永中女子女子準決勝3-2
1427"1926"28 +0.91秋山 愛咲3花尾中女子女子予選5-1
1527"2927"57 -0.28常住ひなた3飛幡中女子女子決勝1-7
1627"5027"78 -0.28古賀 瑞紗3高須中女子女子準決勝1-2
1727"5027"52 -0.02森 なつみ1永犬丸中女子女子準決勝2-2
1827"5224"00 +3.52森 なつみ1永犬丸中女子女子予選1-1
1927"5328"29 -0.76大庭 羽純3黒崎中女子女子準決勝1-3
2027"5727"96 -0.39常住ひなた3飛幡中女子女子準決勝3-3
2127"7127"50 +0.21古賀 瑞紗3高須中女子女子決勝1-8
2227"78古賀 瑞紗3高須中女子女子予選8-1
2327"9428"39 -0.45岩見 侑奈3洞北中女子女子準決勝2-3
2427"9626"92 +1.04常住ひなた3飛幡中女子女子予選7-2
2528"0527"44 +0.61纉c 夢羽2木屋瀬中女子女子予選8-2
2628"1927"53 +0.66田中 優奈2緑丘中女子女子予選3-2
2728"2328"90 -0.67浜野 真理3穴生中女子女子予選1-2
2828"2728"40 -0.13馬場 莉乙3湯川中女子女子準決勝2-4
2928"2929"10 -0.81上原 沙羅3浅川中女子女子準決勝3-4
3028"2927"20 +1.09大庭 羽純3黒崎中女子女子予選6-1
3128"3028"19 +0.11田中 優奈2緑丘中女子女子準決勝1-4
3228"3328"05 +0.28纉c 夢羽2木屋瀬中女子女子準決勝2-5
3328"3928"02 +0.37岩見 侑奈3洞北中女子女子予選6-2
3428"4028"62 -0.22田中 莉緒3霧丘中女子女子準決勝3-5
3528"4027"29 +1.11馬場 莉乙3湯川中女子女子予選9-1
3628"4529"82 -1.37梶木 麗2槻田中女子女子予選1-3
3728"4728"69 -0.22田中 澪花1枝光台中女子女子準決勝3-6
3828"6129"58 -0.97八代 結菜2中原中女子女子予選1-4
3928"6227"64 +0.98田中 莉緒3霧丘中女子女子予選5-2
4028"6328"23 +0.40浜野 真理3穴生中女子女子準決勝1-5
4128"6928"67 +0.02田中 澪花1枝光台中女子女子予選3-3
4228"6928"39 +0.30蓑 なつみ3板櫃中女子女子予選2-2
4328"7528"49 +0.26中村 美月3戸ノ上中女子女子予選2-3
4428"8229"04 -0.22西島 姫衣3志徳中女子女子準決勝2-6
4528"8328"75 +0.08中村 美月3戸ノ上中女子女子準決勝3-7
4628"9328"45 +0.48梶木 麗2槻田中女子女子準決勝2-7
4728"9728"61 +0.36八代 結菜2中原中女子女子準決勝1-6
4829"0428"04 +1.00西島 姫衣3志徳中女子女子予選9-2
4929"1027"65 +1.45上原 沙羅3浅川中女子女子予選4-1
5029"4829"56 -0.08益田 称寧3本城中女子女子準決勝2-8
5129"5129"71 -0.20川島 瑞稀2南曽根中女子女子準決勝1-7
5229"5628"92 +0.64益田 称寧3本城中女子女子予選2-4
5329"6529"73 -0.08島津奈々美3石峯中女子女子予選4-2
5429"7127"00 +2.71川島 瑞稀2南曽根中女子女子予選9-3
5529"7429"65 +0.09島津奈々美3石峯中女子女子準決勝1-8
5629"7528"21 +1.54津川梨々花2引野中女子女子予選4-3
5729"8029"61 +0.19大本 凛2洞北中女子女子予選5-3
5829"8229"01 +0.81喜多 奏音3高生中女子女子予選8-3
5929"84田久保埜亜3折尾中女子女子予選8-4
6029"8528"87 +0.98中村 彩愛3香月中女子女子予選6-3
6130"0330"05 -0.02藤堂 紗來3沼中女子女子予選2-5
6230"0329"36 +0.67藤本 海帆2飛幡中女子女子予選6-4
6330"1229"65 +0.47井手口ひより3枝光台中女子女子予選7-3
6430"1229"25 +0.87岩井 梨奈2花尾中女子女子予選4-4
6530"60前田 十華2吉田中女子女子予選3-4
6630"6829"36 +1.32都留 優希3板櫃中女子女子予選1-5
6730"69大橋 心美1引野中女子女子予選3-5
6830"9530"71 +0.24北山 和鼓2沼中女子女子予選3-6
6931"0630"17 +0.89柳原 紗希3高生中女子女子予選9-4
7031"3733"00 -1.63片山理恵子2附属小倉中女子女子予選3-7
7131"38末永 真優1沖田中女子女子予選9-5
7231"4131"00 +0.41三浦 遙香2志徳中女子女子予選1-6
7331"4130"97 +0.44塩田さゆり3木屋瀬中女子女子予選7-4
7431"4230"27 +1.15松本 二葉3槻田中女子女子予選9-6
7531"5532"84 -1.29吉川 紀代2東谷中女子女子予選7-5
7631"5731"24 +0.33中尾 優花2緑丘中女子女子予選4-5
7731"73山盛 仁緒2附属小倉中女子女子予選4-6
7831"8332"06 -0.23藤木 悠3吉田中女子女子予選2-6
7931"9931"70 +0.29楊 祐希2熊西中女子女子予選7-6
8032"1432"46 -0.32豊永ほのか1横代中女子女子予選4-7
8132"16森山 心優2田原中女子女子予選4-8
8232"34西 明凛3篠崎中女子女子予選8-5
8332"4132"01 +0.40木田 心2東谷中女子女子予選8-6
8432"44小島萌恵子1八児中女子女子予選2-7
8532"8132"50 +0.31財田 鈴花3戸ノ上中女子女子予選1-7
8633"0531"68 +1.37松田百々花2湯川中女子女子予選6-5
8733"5732"53 +1.04廣渡 果穂2南曽根中女子女子予選8-7
8833"63池本 蓮花3広徳中女子女子予選1-8
8933"98安部萌々香2千代中女子女子予選6-6
9034"1332"93 +1.20緒方ひなの2篠崎中女子女子予選9-7
9134"2636"00 -1.74下村 心寧1穴生中女子女子予選2-8
9234"58佐々木 唯1千代中女子女子予選5-4
9336"3435"61 +0.73川原 采華3香月中女子女子予選5-5
9437"80豊永ひなた1横代中女子女子予選5-6

戻る