第7回鞘ケ谷記録会

本日は2024年7月25日(木) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 100m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
110"75新崎 仁也4九州共立大男子一般男子予選1-1
210"8310"75 +0.08新崎 仁也4九州共立大男子一般男子決勝1-1
310"83小山 泰輝1九州共立大男子一般男子予選1-2
410"8610"90 -0.04島戸 心2東筑紫高男子高校男子決勝2-1
510"8910"83 +0.06小山 泰輝1九州共立大男子一般男子決勝1-2
610"9010"95 -0.05島戸 心2東筑紫高男子高校男子予選2-1
711"0610"81 +0.25船木 陸 Luster男子一般男子予選2-1
811"0910"93 +0.16木幡 憲 Luster男子一般男子予選1-3
911"1311"02 +0.11大倉 隆平3九州工大男子一般男子予選1-4
1011"1611"06 +0.10船木 陸 Luster男子一般男子決勝1-3
1111"2111"34 -0.13河野 透也2東筑紫高男子高校男子決勝2-2
1211"2111"19 +0.02安田 直人 Luster男子一般男子予選1-5
1311"2611"09 +0.17谷本 翔平 ATHLETE LINK男子一般男子予選1-6
1411"3011"21 +0.09安田 直人 Luster男子一般男子決勝1-4
1511"3011"09 +0.21木幡 憲 Luster男子一般男子決勝1-5
1611"3311"70 -0.37原 佑介3九州工大男子一般男子予選2-2
1711"3411"74 -0.40大野峻太朗2八幡高男子高校男子予選2-2
1811"3411"25 +0.09河野 透也2東筑紫高男子高校男子予選3-1
1911"3511"05 +0.30仲野 歩睦2中間高男子高校男子予選8-1
2011"3811"13 +0.25大倉 隆平3九州工大男子一般男子決勝1-6
2111"4011"80 -0.40小M 利優2東筑高男子高校男子予選2-3
2211"4111"34 +0.07大野峻太朗2八幡高男子高校男子決勝2-3
2311"4111"20 +0.21村田 勇気1東筑紫高男子高校男子予選1-1
2411"4611"40 +0.06倉成 透弥2中間高男子高校男子予選2-4
2511"4711"50 -0.03栫 啓輔1東筑高男子高校男子予選3-2
2611"4811"61 -0.13片山 瑠斗1東筑紫高男子高校男子決勝1-1
2711"4811"57 -0.09住川 空良1八幡高男子高校男子決勝1-2
2811"4811"35 +0.13仲野 歩睦2中間高男子高校男子決勝2-4
2911"4911"63 -0.14山岸 千隼2戸畑高男子高校男子予選8-2
3011"4911"47 +0.02栫 啓輔1東筑高男子高校男子決勝2-5
3111"5011"33 +0.17原 佑介3九州工大男子一般男子決勝1-7
3211"5311"49 +0.04田中 蒼馬1高稜高男子高校男子予選8-3
3311"5411"52 +0.02渡邊 咲斗1中間高男子高校男子予選7-1
3411"5511"57 -0.02岩田 流亜2東筑紫高男子高校男子決勝1-3
3511"5511"54 +0.01渡邊 咲斗1中間高男子高校男子決勝1-4
3611"5611"41 +0.15村田 勇気1東筑紫高男子高校男子決勝2-6
3711"5711"50 +0.07佐々木 涼2九州国際大付高男子高校男子予選8-4
3811"5711"44 +0.13岩田 流亜2東筑紫高男子高校男子予選5-1
3911"57住川 空良1八幡高男子高校男子予選5-2
4011"5911"84 -0.25森 優和2東筑高男子高校男子予選8-5
4111"6111"49 +0.12山岸 千隼2戸畑高男子高校男子決勝1-5
4211"6111"25 +0.36片山 瑠斗1東筑紫高男子高校男子予選7-2
4311"6211"65 -0.03藥王 智陽 Luster男子一般男子予選2-3
4411"6211"45 +0.17吉村 凛太2東筑紫高男子高校男子予選1-2
4511"6511"53 +0.12田中 蒼馬1高稜高男子高校男子決勝1-6
4611"6611"57 +0.09佐々木 涼2九州国際大付高男子高校男子決勝1-7
4711"6811"30 +0.38宮本 修2九州国際大付高男子高校男子予選2-5
4811"6911"43 +0.26伊藤 充輝1中間高男子高校男子予選3-3
4911"7011"50 +0.20上西 泰生2九州国際大付高男子高校男子予選5-3
5011"7111"72 -0.01徳山 大暉1小倉高男子高校男子予選1-3
5111"7111"59 +0.12森 優和2東筑高男子高校男子決勝1-8
5211"71鹿島 叶至2八幡高男子高校男子予選4-1
5311"7211"40 +0.32掛水 大都1高稜高男子高校男子予選5-4
5411"8112"50 -0.69前田 顕盛2九州国際大付高男子高校男子予選5-5
5511"8111"70 +0.11中島 拓磨2東筑紫高男子高校男子予選8-6
5611"8111"50 +0.31大池龍太郎2九州国際大付高男子高校男子予選4-2
5711"8411"67 +0.17折田 陽紀2高稜高男子高校男子予選5-6
5811"8511"98 -0.13鬼ケ原正晃1東筑高男子高校男子予選1-4
5911"8611"80 +0.06岩武瑠耀也2東筑紫高男子高校男子予選4-3
6011"8811"62 +0.26藥王 智陽 Luster男子一般男子決勝1-8
6111"8811"50 +0.38迫木 春里2九州国際大付高男子高校男子予選3-4
6211"9111"62 +0.29空 奏登1高稜高男子高校男子予選7-3
6311"9311"85 +0.08加藤 力斗1高稜高男子高校男子予選6-1
6411"9612"10 -0.14重住 駿介2高稜高男子高校男子予選4-4
6511"9711"82 +0.15菊永 愛斗2東筑高男子高校男子予選4-5
6611"9911"89 +0.10梶 孝太朗1八幡高男子高校男子予選3-5
6712"0612"00 +0.06菰田 誠志1九州国際大付高男子高校男子予選4-6
6812"1212"10 +0.02新堀 航爽1九州国際大付高男子高校男子予選2-6
6912"1712"20 -0.03内園 琢磨1東筑紫高男子高校男子予選6-2
7012"1811"60 +0.58辻 幸成1九州国際大付高男子高校男子予選7-4
7112"1911"97 +0.22竹森 光祐1高稜高男子高校男子予選4-7
7212"2311"93 +0.30池浦 銀翼2高稜高男子高校男子予選6-3
7312"2412"08 +0.16進藤 成紘2中間高男子高校男子予選1-5
7412"37益田 健仁1八幡高男子高校男子予選7-5
7512"4111"78 +0.63橋本 朱城1高稜高男子高校男子予選1-6
7612"4411"42 +1.02來島 那知1高稜高男子高校男子予選7-6
7712"5312"40 +0.13高見 翔1九州国際大付高男子高校男子予選7-7
7812"54中雄 壮汰1八幡高男子高校男子予選6-4
7912"5812"42 +0.16松尾 一輝2高稜高男子高校男子予選3-6
8012"58阿部 駿輝1八幡高男子高校男子予選1-7
8112"7212"87 -0.15矢野 瑛斗1高稜高男子高校男子予選2-7
8212"7912"80 -0.01千代延大輔1九州国際大付高男子高校男子予選8-7
8312"8212"80 +0.02光田 武 福岡マスターズ男子一般男子予選2-4
8412"9912"00 +0.99平川 玄2九州国際大付高男子高校男子予選1-8
8513"0212"60 +0.42稲田 悠惺1九州国際大付高男子高校男子予選6-5
8614"91田代 永1九州国際大付高男子高校男子予選6-6
8715"10立岡 翼2九州共立大男子一般男子予選2-5
8818"3911"40 +6.99小M 利優2東筑高男子高校男子決勝2-7

戻る