第7回鞘ケ谷記録会

本日は2024年7月25日(木) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 3000m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
18'55"389'07"14 -11.76小川翔太郎2浅川中男子中学男子決勝6-1
29'00"238'58"21 +2.02澤山 康介2曽根中男子中学男子決勝6-2
39'00"669'25"76 -25.10松下 将大1曽根中男子中学男子決勝6-3
49'12"019'28"16 -16.15津上 輝大2湯川中男子中学男子決勝6-4
59'13"109'04"55 +8.55佐藤 有悟3曽根中男子中学男子決勝6-5
69'25"719'34"69 -8.98村田 廉斗2湯川中男子中学男子決勝6-6
79'26"829'40"00 -13.18片岡 稟希2霧丘中男子中学男子決勝6-7
89'28"479'30"00 -1.53福島 漱一1霧丘中男子中学男子決勝6-8
99'29"219'30"83 -1.62藤井 陸煕3曽根中男子中学男子決勝6-9
109'31"459'37"80 -6.35吉田 悠輝2曽根中男子中学男子決勝6-10
119'32"489'20"00 +12.48伊藤 魁良2思永中男子中学男子決勝6-11
129'33"729'35"72 -2.00戸根 陽介2中原中男子中学男子決勝6-12
139'35"559'08"53 +27.02赤星 奏和3高須中男子中学男子決勝6-13
149'36"119'40"59 -4.48松尾 翼2木屋瀬中男子中学男子決勝6-14
159'37"469'19"00 +18.46宇津見空海3霧丘中男子中学男子決勝6-15
169'37"739'47"18 -9.45清水 瑚太2木屋瀬中男子中学男子決勝5-1
179'39"549'29"00 +10.54尾崎 太一2思永中男子中学男子決勝6-16
189'40"749'45"77 -5.03氷室 旺雅1浅川中男子中学男子決勝6-17
199'41"499'40"57 +0.92太田 隼斗2浅川中男子中学男子決勝6-18
209'42"429'29"17 +13.25深堀 善2石峯中男子中学男子決勝6-19
219'42"52大久保幸亮3湯川中男子中学男子決勝6-20
229'43"2710'39"82 -56.55宮野 丞2大谷中男子中学男子決勝4-1
239'43"539'50"00 -6.47坂井 善人1湯川中男子中学男子決勝5-2
249'44"039'38"94 +5.09宮田 蒼生3曽根中男子中学男子決勝6-21
259'48"469'15"78 +32.68寺尾 雄大3曽根中男子中学男子決勝6-22
269'51"219'27"29 +23.92迫田 修樹2石峯中男子中学男子決勝6-23
279'51"749'40"00 +11.74岡田 翔輝2思永中男子中学男子決勝6-24
289'53"749'53"24 +0.50田邊 大晴1浅川中男子中学男子決勝5-3
299'53"9710'10"57 -16.60益満 玲有1木屋瀬中男子中学男子決勝5-4
309'55"529'56"59 -1.07木下 空也2沼中男子中学男子決勝5-5
319'56"3610'02"00 -5.64鈴木 悠也2霧丘中男子中学男子決勝5-6
329'56"949'35"26 +21.68永易 聖3曽根中男子中学男子決勝6-25
339'58"6610'08"23 -9.57三好 駿琉2洞北中男子中学男子決勝5-7
349'58"749'55"00 +3.74中川 稜太2湯川中男子中学男子決勝5-8
3510'06"1610'13"76 -7.60加藤 舜翔2吉田中男子中学男子決勝5-9
3610'10"519'58"00 +12.51樋口 翔太2板櫃中男子中学男子決勝5-10
3710'11"089'59"22 +11.86槇野 亮太3中原中男子中学男子決勝5-11
3810'11"6210'10"00 +1.62西山 佳秀2青嵐陸上クラブ男子中学男子決勝5-12
3910'12"0510'20"34 -8.29本林 壮一1花尾中男子中学男子決勝4-2
4010'12"8710'01"00 +11.87片渕 幹太2霧丘中男子中学男子決勝5-13
4110'13"5410'09"59 +3.95樫本 大和1石峯中男子中学男子決勝5-14
4210'17"5710'11"52 +6.05永住空久里2洞北中男子中学男子決勝5-15
4310'18"3010'20"00 -1.70藤井耀太郎1湯川中男子中学男子決勝4-3
4410'18"4710'30"00 -11.53港 飛翔2吉田中男子中学男子決勝4-4
4510'19"1110'00"00 +19.11中川 貴弘1曽根中男子中学男子決勝5-16
4610'20"3710'30"00 -9.63石田 柊羽2黒崎中男子中学男子決勝4-5
4710'22"4210'44"25 -21.83坂口 隼人2沼中男子中学男子決勝4-6
4810'23"3210'30"00 -6.68福嶋 泰誠2霧丘中男子中学男子決勝4-7
4910'23"8710'37"00 -13.13中田 維吹2沼中男子中学男子決勝4-8
5010'24"3110'29"53 -5.22中村 唯世2木屋瀬中男子中学男子決勝4-9
5110'25"019'49"00 +36.01山下 優太2湯川中男子中学男子決勝5-17
5210'26"1410'34"49 -8.35鵜川滉士朗2曽根中男子中学男子決勝4-10
5310'26"5610'14"41 +12.15田中 幸貴1石峯中男子中学男子決勝5-18
5410'29"4810'20"00 +9.48村山 湧音2霧丘中男子中学男子決勝4-11
5510'30"0110'44"54 -14.53堤 大和2木屋瀬中男子中学男子決勝4-12
5610'32"0510'21"91 +10.14柴崎 真周2沼中男子中学男子決勝4-13
5710'32"2610'19"66 +12.60竹下 空汰2花尾中男子中学男子決勝4-14
5810'32"4810'29"68 +2.80ア山 雄万1洞北中男子中学男子決勝4-15
5910'33"0111'08"64 -35.63瀬利優稀弥2枝光台中男子中学男子決勝3-1
6010'36"229'50"00 +46.22西口 傑人2思永中男子中学男子決勝5-19
6110'38"9612'30"00 -111.04中村 陸人1黒崎中男子中学男子決勝1-1
6210'39"3110'23"34 +15.97櫻井 弘人3洞北中男子中学男子決勝4-16
6310'44"7010'46"94 -2.24久本 春樹2槻田中男子中学男子決勝3-2
6410'45"2010'50"00 -4.80岩ア 斗希1霧丘中男子中学男子決勝3-3
6510'45"2010'50"00 -4.80能見 蒼生2霧丘中男子中学男子決勝3-4
6610'46"6610'20"00 +26.66大塚 叶夢1中原中男子中学男子決勝4-17
6710'46"7810'00"00 +46.78三野 大智1菅生中男子中学男子決勝5-20
6810'46"8110'09"95 +36.86菊池 太陽2花尾中男子中学男子決勝5-21
6910'49"0010'42"38 +6.62尾島 颯太1浅川中男子中学男子決勝4-18
7010'49"7111'38"00 -48.29藤田 侑太1大谷中男子中学男子決勝2-1
7110'49"7110'54"39 -4.68上園 駿平2穴生中男子中学男子決勝3-5
7210'50"0910'11"05 +39.04白井 優成3洞北中男子中学男子決勝5-22
7310'50"4810'39"00 +11.48刀根廉太朗2吉田中男子中学男子決勝4-19
7410'50"779'59"00 +51.77戸根 大樹2中原中男子中学男子決勝5-23
7510'52"7210'05"00 +47.72榎本竜之介2湯川中男子中学男子決勝5-24
7610'56"9212'30"00 -93.08北島 陽向1黒崎中男子中学男子決勝1-2
7710'57"2310'18"00 +39.23永石 渉2板櫃中男子中学男子決勝4-20
7810'57"4510'58"34 -0.89益田 樹1浅川中男子中学男子決勝3-6
7910'58"5610'51"51 +7.05𠮷快斗2東谷中男子中学男子決勝3-7
8010'59"9910'45"50 +14.49宮下 明久1菅生中男子中学男子決勝3-8
8111'00"28田原 湘矢2南曽根中男子中学男子決勝1-3
8211'00"6611'22"09 -21.43伊藤 慶一1沼中男子中学男子決勝2-2
8311'01"0611'00"00 +1.06澤田 悠1思永中男子中学男子決勝3-9
8411'01"5810'24"93 +36.65佐野 颯1浅川中男子中学男子決勝4-21
8511'01"6115'25"00 -263.39平瀬 賢一2篠崎中男子中学男子決勝1-4
8611'03"6210'16"45 +47.17三好 創真2洞北中男子中学男子決勝4-22
8711'04"00橋本 大雅1南曽根中男子中学男子決勝1-5
8811'04"4311'17"92 -13.49森永 惺心1浅川中男子中学男子決勝3-10
8911'05"4510'45"00 +20.45松田 渉瑠2霧丘中男子中学男子決勝3-11
9011'08"1511'20"00 -11.85松中 一輝2曽根中男子中学男子決勝2-3
9111'12"8210'50"11 +22.71吉荒 春杜2石峯中男子中学男子決勝3-12
9211'13"2511'02"00 +11.25小田 渉2吉田中男子中学男子決勝3-13
9311'13"4211'38"53 -25.11池田 勇翔1沼中男子中学男子決勝2-4
9411'13"62秋山 一翔2高須中男子中学男子決勝2-5
9511'15"5810'59"00 +16.58小村 永和2吉田中男子中学男子決勝3-14
9611'20"0610'17"10 +62.96南 朱真2曽根中男子中学男子決勝4-23
9711'21"2210'20"00 +61.22伊崎 陽太2中原中男子中学男子決勝4-24
9811'23"4511'00"00 +23.45今村幸太郎1思永中男子中学男子決勝3-15
9911'23"6811'17"09 +6.59松尾晋太郎2穴生中男子中学男子決勝3-16
10011'25"1911'20"00 +5.19大原 伍稀2霧丘中男子中学男子決勝2-6
10111'25"5911'20"00 +5.59岩山 花道1霧丘中男子中学男子決勝2-7
10211'25"969'55"50 +90.46増田 遼2菅生中男子中学男子決勝5-25
10311'26"7215'26"00 -239.28鈴木 陽向1篠崎中男子中学男子決勝1-6
10411'28"5911'26"74 +1.85田代 創士2高須中男子中学男子決勝2-8
10511'29"4111'02"11 +27.30野口 快斗1洞北中男子中学男子決勝3-17
10611'29"6012'29"44 -59.84木 崚翼1高生中男子中学男子決勝2-9
10711'29"9410'11"50 +78.44澤山 紘希2高須中男子中学男子決勝5-26
10811'33"3911'05"60 +27.79濱村 和真2槻田中男子中学男子決勝3-18
10911'33"5611'19"09 +14.47小倉 由2高須中男子中学男子決勝3-19
11011'35"7511'47"34 -11.59俵 斗威2高須中男子中学男子決勝2-10
11111'35"7710'36"02 +59.75古谷 暁大3洞北中男子中学男子決勝4-25
11211'36"5411'00"00 +36.54池田 挺2曽根中男子中学男子決勝3-20
11311'38"4612'30"00 -51.54浜水 一輝1黒崎中男子中学男子決勝1-7
11411'40"4511'29"34 +11.11長谷 優1浅川中男子中学男子決勝2-11
11511'40"8712'21"17 -40.30内山 十雲1尾倉中男子中学男子決勝2-12
11611'45"03田端 海音2南曽根中男子中学男子決勝1-8
11711'47"2510'55"51 +51.74藤崎 郁翔2高須中男子中学男子決勝3-21
11811'47"6211'26"32 +21.30林田 章斗2花尾中男子中学男子決勝2-13
11911'50"2012'30"00 -39.80俵 陸斗1黒崎中男子中学男子決勝2-14
12011'51"6312'40"00 -48.37堤 光暉1高生中男子中学男子決勝1-9
12111'52"02矢澤 洋翔1折尾中男子中学男子決勝1-10
12211'52"4613'12"00 -79.54宮川 潤2高須中男子中学男子決勝1-11
12311'52"5611'04"62 +47.94河野 僚二2槻田中男子中学男子決勝3-22
12411'53"1411'47"53 +5.61西村 秀利2穴生中男子中学男子決勝2-15
12511'54"8311'59"72 -4.89大岩 真雄2吉田中男子中学男子決勝2-16
12611'55"8211'33"55 +22.27金谷 暖大2湯川中男子中学男子決勝2-17
12711'56"2212'00"00 -3.78井上 颯人1戸ノ上中男子中学男子決勝2-18
12812'00"29林 凰月1東谷中男子中学男子決勝1-12
12912'00"7912'30"00 -29.21佐藤 玲2戸ノ上中男子中学男子決勝1-13
13012'01"5912'30"00 -28.41上谷 祐仁1黒崎中男子中学男子決勝1-14
13112'13"43犬塚 蓮也1大谷中男子中学男子決勝1-15
13212'18"69福岡 颯人2浅川中男子中学男子決勝1-16
13312'19"0112'00"00 +19.01酒井 勇士1槻田中男子中学男子決勝2-19
13412'19"2712'52"52 -33.25原口 将成1沼中男子中学男子決勝1-17
13512'20"54濱嶋 拓実1沼中男子中学男子決勝1-18
13612'23"3612'00"00 +23.36村上颯矢斗1槻田中男子中学男子決勝2-20
13712'28"5911'37"12 +51.47綴木 大介2沼中男子中学男子決勝2-21
13812'34"4612'26"16 +8.30鈴木 永志1沼中男子中学男子決勝2-22
13912'44"4613'32"89 -48.43馬場 怜汰1高生中男子中学男子決勝1-19
14012'54"0512'36"73 +17.32田村 駿2花尾中男子中学男子決勝1-20

戻る