[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年2月28日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
145"3945"50 -0.11坂口 真崇
林山 侑樹
秋月 颯真
池田 歩叶
3
3
3
3
木屋瀬中A中学中学男子決勝1-1
245"5045"37 +0.13坂口 真崇
林山 侑樹
秋月 颯真
池田 歩叶
3
3
3
3
木屋瀬中A中学中学男子予選1-1
345"70長友 陽人
戸高 大惺
渡邊 綾都
菊池 優志
3
3
3
3
思永中A中学中学男子予選3-1
445"7745"70 +0.07長友 陽人
戸高 大惺
渡邊 綾都
菊池 優志
3
3
3
3
思永中A中学中学男子決勝1-2
546"82三谷 幸永
鶴田 蓮武
鹿島 望未
松岡世志洋
3
3
3
2
穴生中中学中学男子予選4-1
646"9246"95 -0.03橋本 弥治
國廣 葵音
霍田 樹
西山 亘太
3
3
3
3
吉田中A中学中学男子決勝1-3
746"9546"58 +0.37橋本 弥治
國廣 葵音
霍田 樹
西山 亘太
3
3
3
3
吉田中A中学中学男子予選1-2
847"0047"38 -0.38繁永 宗冶
松岡 慎也
軸丸 泰良
大須賀渚砂
3
3
3
3
沼中A中学中学男子予選1-3
947"0347"37 -0.34西M 結人
宮竹 祐志
手取屋太樹
吉本 直人
3
3
3
3
浅川中A中学中学男子予選1-4
1047"2647"00 +0.26繁永 宗冶
松岡 慎也
軸丸 泰良
大須賀渚砂
3
3
3
3
沼中A中学中学男子決勝1-4
1147"3348"22 -0.89伊藤 誓良
伊井 柊人
秋本 智輝
中野 聖斗
3
3
3
3
高生中A中学中学男子予選1-5
1247"6548"32 -0.67小林 快飛
中村 陽向
岡田悠太郎
飯尾希之介
3
3
2
3
南曽根中中学中学男子予選2-1
1347"7047"33 +0.37伊藤 誓良
伊井 柊人
秋本 智輝
中野 聖斗
3
3
3
3
高生中A中学中学男子決勝1-5
1447"86下長 朔也
野中 清礼
水上 勇真
磯嵜 一輝
2
3
3
3
富野中A中学中学男子予選3-2
1548"0147"65 +0.36小林 快飛
中村 陽向
岡田悠太郎
飯尾希之介
3
3
2
3
南曽根中中学中学男子決勝1-6
1648"2448"24 +0.00横山 藤
大石 翼
田村 良太
横山 蓮
2
2
3
3
門司学園中中学中学男子予選2-2
1748"3348"20 +0.13延吉 赴門
三宮 湧希
嶋田 有心
原 悠真
3
3
2
3
湯川中A中学中学男子予選1-6
1848"5449"13 -0.59村上 勇樹
福永 青空
山下 奬太
坂本 達基
3
3
2
2
引野中中学中学男子予選2-3
1948"7948"68 +0.11谷川 大夢
兒玉 圭史
太田 涼介
永岡 世楽
3
3
2
3
飛幡中中学中学男子予選2-4
2048"80内山 翼
尾ア 翔麻
新堀 真爽
増谷 寿穂
3
2
3
3
柳西中中学中学男子予選4-2
2148"8646"82 +2.04鹿島 望未
松岡世志洋
松下 陸叶
三谷 幸永
3
2
2
3
穴生中中学中学男子決勝1-7
2249"4448"84 +0.60鶴窪 隼
清川 泰輝
俵田 恒誠
野村 惟斗
3
2
2
2
広徳中中学中学男子予選2-5
2349"54水町 昇吾
井上 颯人
コ永 暁
小原 徠獅
2
2
2
2
戸ノ上中B中学中学男子予選6-1
2449"7549"86 -0.11緒方 悠真
松井 涼太
花元 柊磨
佐藤 佑海
3
3
3
2
香月中A中学中学男子予選2-6
2550"0650"00 +0.06深牧 嶺
長谷川悠斗
苅北 優斗
稲垣 愛斗
3
3
3
3
横代中A中学中学男子予選2-7
2650"63田中 大翔
二宮 風人
柚木琉輝羅
波多野柊太
3
1
1
2
熊西中中学中学男子予選4-3
2750"99春永 逞斗
田中 颯樹
江藤 将慈
村瀬 遼
2
2
2
2
浅川中A中学OP中学男子決勝1-1
2851"0053"03 -2.03淵上 朔真
大隈 心晴
竹本 和真
戸丸悠之介
3
2
2
3
守恒中中学中学男子予選4-4
2951"18村上 颯汰
石田 瀬南
古閑 槇
橋本 薫
2
3
3
2
黒崎中A中学中学男子予選2-8
3051"2150"00 +1.21三好 創真
鈴木 拓哉
星野 主旺
三好 駿琉
3
2
2
3
洞北中中学中学男子予選3-3
3151"47西牟田康平
松尾 駿
岡ア 哲人
大田 夢充
2
1
1
2
浅川中B中学中学男子予選5-1
3252"03阿曽沼瑞葵
山中 那音
上田 大地
後藤 歩夢
2
1
1
2
緑丘中A中学中学男子予選3-4
3352"4655"33 -2.87野口 祐輝
佐藤 瑠風
村上 巧起
江河 拓真
2
1
1
2
高生中B中学中学男子予選5-2
3452"4755"00 -2.53今村 和葉
木村 駿斗
有吉 櫂汰
波野 孝哉
2
2
2
2
本城中中学中学男子予選3-5
3552"4852"24 +0.24佐藤 圭
中島 茉大
岩本 空輝
満井 天貫
2
2
2
3
尾倉中中学中学男子予選5-3
3652"70中丸 煌紀
久保田恭平
猪熊 宥輝
宇都宮熙仁
2
1
1
2
沼中B中学中学男子予選5-4
3752"98大石 勇希
福ア 悠貴
荒木 蒼佑
秦 大翔
1
2
2
2
菅生中中学中学男子予選4-5
3853"40長松京侍郎
柴田 碧
大橋 璃久
宮崎 康輔
2
2
1
2
花尾中中学中学男子予選4-6
3953"98川越 光喜
藤田 真徳
今林 天麒
溝上 紗己
2
3
3
1
横代中B中学中学男子予選5-5
4054"1755"50 -1.33竹本龍ノ介
茂山 詠斗
津上 皓丞
坂井 善人
2
1
1
2
湯川中B中学中学男子予選5-6
4154"67竹村 旬平
末宗千ノ佑
河野 舜
矢野 煌稀
2
1
1
2
吉田中B中学中学男子予選6-2
4254"88内谷 陸斗
國信彪ノ祐
堤 大地
具志堅諒真
3
2
2
1
緑丘中B中学中学男子予選6-3
4355"20益満 玲有
宇野 圭佑
石神 柊大
半田 侑暖
2
1
1
2
木屋瀬中B中学中学男子予選6-4
4457"63大庭 正照
橋口 希陸
山田 朔也
盛永 大翔
2
1
1
2
大谷中中学中学男子予選4-7
451'01"4258"00 +3.42椿原 健心
渕本 啓道
矢野 颯馬
岡ア 大和
2
1
1
2
香月中B中学中学男子予選5-7

戻る