[ 退室 ]

第52回北九州市小中学生記録会

本日は2024年3月4日(月) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 800m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
12'01"602'05"00 -3.40有田 空矢3本城陸上クラブ中学中学男子予選1-1
22'03"662'01"60 +2.06有田 空矢3本城陸上クラブ中学中学男子決勝1-1
32'03"752'06"00 -2.25伊藤 魁良3思永中中学中学男子予選1-2
42'03"832'04"07 -0.24戸根 陽介3中原中中学中学男子予選1-3
52'04"162'03"00 +1.16尾崎 太一3思永中中学中学男子予選4-1
62'05"642'10"00 -4.36山元 幹太3本城陸上クラブ中学中学男子予選4-2
72'06"002'04"16 +1.84尾崎 太一3思永中中学中学男子決勝1-2
82'06"012'07"47 -1.46三好 駿琉3洞北中中学中学男子予選1-4
92'06"232'05"01 +1.22迫田 修樹3石峯中中学中学男子予選6-1
102'07"062'03"75 +3.31伊藤 魁良3思永中中学中学男子決勝1-3
112'08"092'19"00 -10.91岡田 翔輝3思永中中学中学男子予選5-1
122'08"252'07"13 +1.12坂井 善人2湯川中中学中学男子予選3-1
132'08"492'06"01 +2.48三好 駿琉3洞北中中学中学男子決勝1-4
142'08"722'10"20 -1.48茨木 洸南3緑丘中中学中学男子予選5-2
152'08"822'10"00 -1.18宮野 丞3大谷中中学中学男子予選3-2
162'09"402'03"83 +5.57戸根 陽介3中原中中学中学男子決勝1-5
172'09"422'08"09 +1.33岡田 翔輝3思永中中学中学男子決勝1-6
182'09"452'08"72 +0.73茨木 洸南3緑丘中中学中学男子決勝1-7
192'09"982'12"43 -2.45三好 創真3洞北中中学中学男子予選2-1
202'10"112'13"19 -3.08戸根 大樹3中原中中学中学男子予選3-3
212'10"342'08"00 +2.34木寺 渉2本城陸上クラブ中学中学男子予選5-3
222'10"622'12"00 -1.38西口 傑人3思永中中学中学男子予選6-2
232'10"692'05"64 +5.05山元 幹太3本城陸上クラブ中学中学男子決勝1-8
242'10"762'06"23 +4.53迫田 修樹3石峯中中学中学男子決勝1-9
252'10"832'09"98 +0.85三好 創真3洞北中中学中学男子決勝1-10
262'11"412'16"11 -4.70尾島 颯太2浅川中中学中学男子予選5-4
272'12"122'08"82 +3.30宮野 丞3大谷中中学中学男子決勝1-11
282'14"032'10"00 +4.03松浦 慧大2本城陸上クラブ中学中学男子予選2-2
292'15"452'08"25 +7.20坂井 善人2湯川中中学中学男子決勝1-12
302'17"46松井駿之介3篠崎中中学中学男子予選3-4
312'18"822'19"05 -0.23大塚 叶夢2中原中中学中学男子予選6-3
322'20"502'20"00 +0.50柴藤 幸大3香月中中学中学男子予選4-3
332'21"082'25"27 -4.19伊崎 陽太3中原中中学中学男子予選2-3
342'21"352'20"90 +0.45田端 海音3南曽根中中学中学男子予選6-4
352'21"842'25"96 -4.12佐野 颯2浅川中中学中学男子予選4-4
362'21"962'22"66 -0.70田原 湘矢3南曽根中中学中学男子予選1-5
372'22"012'18"76 +3.25吉荒 春杜3石峯中中学中学男子予選5-5
382'22"222'28"58 -6.36荻山 晄也2守恒中中学中学男子予選2-4
392'22"842'15"00 +7.84俵 陸斗2黒崎中中学中学男子予選4-5
402'24"712'26"66 -1.95森永 惺心2浅川中中学中学男子予選6-5
412'25"402'25"26 +0.14小田 渉3吉田中中学中学男子予選4-6
422'27"442'20"00 +7.44野口 未来3富野中中学中学男子予選3-5
432'28"19吉岡 大地6折尾西陸上ク小学小学男子決勝1-1
442'28"242'20"00 +8.24金谷 暖大3湯川中中学中学男子予選4-7
452'28"833'31"00 -62.17川上 蒼空2南曽根中中学中学男子予選5-6
462'30"25大澤 煌大6すがお陸上ク小学小学男子決勝2-1
472'31"732'26"00 +5.73塚田 倖斗6本城陸上ク小学小学男子決勝2-2
482'31"79藤田 向葵2浅川中中学中学男子予選1-6
492'32"192'30"00 +2.19緒方 悠真3香月中中学中学男子予選3-6
502'32"72山口 晟矢6折尾西陸上ク小学小学男子決勝1-2
512'34"552'40"00 -5.45井上 蓮3黒崎中中学中学男子予選6-6
522'34"972'33"00 +1.97三上 大輝3霧丘中中学中学男子予選2-5
532'35"532'25"00 +10.53田中 蓮2熊西中中学中学男子予選1-7
542'36"25山田 琉貴6すがお陸上ク小学小学男子決勝2-3
552'36"362'33"15 +3.21赤岩 陽貴2浅川中中学中学男子予選2-6
562'36"45田口凌太郎1八児中中学中学男子予選3-7
572'38"662'53"44 -14.78木 崚翼2高生中中学中学男子予選4-8
582'39"92赤星 陽悠6すがお陸上ク小学小学男子決勝2-4
592'39"98白岩 快斗5すがお陸上ク小学小学男子決勝2-5
602'39"99松尾 一輝6木屋瀬RC小学小学男子決勝2-6
612'42"762'58"00 -15.24松隈 直大6北九州RiC小学小学男子決勝2-7
622'42"82山中 那音1緑丘中中学中学男子予選6-7
632'43"25橋本 凱凛5すがお陸上ク小学小学男子決勝2-8
642'43"43山本 瑛翔6すがお陸上ク小学小学男子決勝2-9
652'44"62西林 湊1緑丘中中学中学男子予選3-8
662'45"07山本 陸人1田原中中学中学男子予選3-9
672'45"69安部遼太郎1吉田中中学中学男子予選2-7
682'46"31利光 晴空1緑丘中中学中学男子予選2-8
692'46"99原田 煌大1柳西中中学中学男子予選1-8
702'48"913'21"00 -32.09内山 彰斗1吉田中中学中学男子予選1-9
712'49"673'12"00 -22.33河野 舜1吉田中中学中学男子予選6-8
722'50"49馬場 成斗1緑丘中中学中学男子予選1-10
732'51"05池本 拓夢2尾倉中中学中学男子予選3-10
742'51"41高瀬 裕文1緑丘中中学中学男子予選1-11
752'52"072'52"63 -0.56佃 和弥6木屋瀬RC小学小学男子決勝2-10
762'52"213'16"00 -23.79末宗千ノ佑1吉田中中学中学男子予選3-11
772'53"542'47"00 +6.54柴田 弦侍4本城陸上ク小学小学男子決勝2-11
782'53"81山川 凛1緑丘中中学中学男子予選5-7
792'55"183'08"00 -12.82塚本 翔満6北九州RiC小学小学男子決勝1-3
802'57"25樋口 雄己1緑丘中中学中学男子予選4-9
812'57"64原 杏太5すがお陸上ク小学小学男子決勝1-4
822'57"65中村 海斗1柳西中中学中学男子予選2-9
832'58"66吉中 一翔1柳西中中学中学男子予選5-8
842'58"82田代 晃彪3黒崎中中学中学男子予選5-9
852'59"39赤坂 颯人1板櫃中中学中学男子予選4-10
863'02"193'15"00 -12.81平田 蒼弥4本城陸上ク小学小学男子決勝1-5
873'02"772'45"00 +17.77熊谷 隼6本城陸上ク小学小学男子決勝2-12
883'03"30具志堅諒真1緑丘中中学中学男子予選6-9
893'03"663'16"00 -12.34原 湊葵6北九州RiC小学小学男子決勝1-6
903'04"48上村 成都4折尾西陸上ク小学小学男子決勝1-7
913'04"642'47"00 +17.64川上 景繰4本城陸上ク小学小学男子決勝2-13
923'06"003'04"60 +1.40金良 光陽5木屋瀬RC小学小学男子決勝2-14
933'07"06大澤 聖大3すがお陸上ク小学小学男子決勝1-8
943'09"243'08"00 +1.24寺本 壮汰4本城陸上ク小学小学男子決勝1-9
953'09"84佐藤 滉眞1田原中中学中学男子予選2-10
963'12"21阿部 温大1柳西中中学中学男子予選3-12
973'12"63赤星 祐空3すがお陸上ク小学小学男子決勝1-10
983'12"80福永 逸翔1柳西中中学中学男子予選6-10
993'23"92中村 豪希2尾倉中中学中学男子予選2-11
1003'24"56原 泰希5すがお陸上ク小学小学男子決勝1-11
1014'01"594'02"00 -0.41福田 維治1本城陸上ク小学小学男子決勝1-12

戻る