[ 退室 ]

第74回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年4月23日(火) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
144"7544"78 -0.03竹田 裕貴
宿輪 康心
大中 遥生
吉津幸心朗
3
3
3
3
志徳中中学男子決勝1-1
244"7844"80 -0.02柏原 凛士
宿輪 康心
大中 遥生
吉津幸心朗
3
3
3
3
志徳中中学男子予選3-1
345"1643"94 +1.22坂口 真崇
林山 侑樹
野恵次郎
池田 歩叶
3
3
3
3
木屋瀬中中学男子予選2-1
445"3845"83 -0.45長友 陽人
戸高 大惺
渡邊 綾都
菊池 優志
3
3
3
3
思永中中学男子決勝1-2
545"3945"16 +0.23坂口 真崇
林山 侑樹
秋月 颯真
池田 歩叶
3
3
3
3
木屋瀬中中学男子決勝1-3
645"6045"94 -0.34西M 結人
宮竹 祐志
有島 暖人
手取屋太樹
3
3
3
3
浅川中中学男子決勝1-4
745"7245"56 +0.16林 洸太
杉山 雄梧
山本 斗偉
佐藤 成歩
3
3
3
3
高須中中学男子予選5-1
845"83長友 陽人
戸高 大惺
渡邊 綾都
菊池 優志
3
3
3
3
思永中中学男子予選1-1
945"9446"00 -0.06西M 結人
宮竹 祐志
有島 暖人
手取屋太樹
3
3
3
3
浅川中中学男子予選5-2
1045"9545"72 +0.23林 洸太
杉山 雄梧
山本 斗偉
佐藤 成歩
3
3
3
3
高須中中学男子決勝1-5
1146"0346"77 -0.74松岡世志洋
鹿島 望未
松下 陸叶
鶴田 蓮武
2
3
2
3
穴生中中学男子決勝1-6
1246"1646"19 -0.03松岡 直希
松岡 慎也
軸丸 泰良
大須賀渚砂
3
3
3
3
沼中中学男子予選3-2
1346"2946"16 +0.13松岡 直希
松岡 慎也
軸丸 泰良
大須賀渚砂
3
3
3
3
沼中中学男子決勝1-7
1446"7246"87 -0.15横山 藤
大石 翼
田村 良太
横山 蓮
2
2
3
3
門司学園中中学男子決勝1-8
1546"7746"82 -0.05松岡世志洋
鹿島 望未
松下 陸叶
鶴田 蓮武
2
3
2
3
穴生中中学男子予選2-2
1646"8747"00 -0.13横山 藤
大石 翼
田村 良太
横山 蓮
2
2
3
3
門司学園中中学男子予選4-1
1746"9745"03 +1.94松田 悠矢
肥田木雅也
戸丸 奏空
山元 理央
3
3
3
3
花尾中中学男子予選4-2
1847"0046"27 +0.73濱野 陽向
小原 徠獅
西 修翔
江藤 裕基
3
2
3
3
戸ノ上中中学男子予選2-3
1947"4747"78 -0.31村上 奏太
戸根 大樹
松下 侑篤
香川 皇輝
2
3
2
3
中原中中学男子予選4-3
2047"4747"27 +0.20小林 快飛
中村 陽向
岡田悠太郎
飯尾希之介
3
3
2
3
南曽根中中学男子予選5-3
2147"8347"07 +0.76古川 智朗
奥村 徳之
山田 悠太
宮浦虎太郎
3
3
3
3
菅生中中学男子予選5-4
2247"9446"82 +1.12下長 朔也
水上 勇真
野口 未来
磯嵜 一輝
2
3
3
3
富野中中学男子予選1-2
2347"9648"29 -0.33村上 勇樹
福永 青空
二宮 康介
山下 輪矩
3
3
3
3
引野中中学男子予選3-3
2448"3546"80 +1.55藤本 聡汰
伊井 柊人
秋本 智輝
中野 聖斗
2
3
3
3
高生中中学男子予選1-3
2548"5951"00 -2.41野ア 琢心
平山綾汰郎
城伽楼羅
黒木 煌明
3
3
2
3
足立中中学男子予選5-5
2648"67藤原 勇信
尾ア 翔麻
坪根 優土
増谷 寿穂
3
2
3
3
柳西中中学男子予選4-4
2748"84入江 歩
倉原 遼太
原田 宙輝
コ永 幹太
3
2
2
3
北九州千代中中学男子予選1-4
2848"97渡辺颯太郎
梅谷 知弥
稲木 創也
宮本 健人
3
3
3
3
福教大附小倉中中学男子予選4-5
2949"2750"93 -1.66甲斐田真之介
木村 駿斗
波野 孝哉
益田惟央折
3
2
2
3
本城中中学男子予選5-6
3049"51木山 慶太
村上 颯汰
石田 瀬南
古閑 槇
2
2
3
3
黒崎中中学男子予選3-4
3149"57有野 夢士
黒田 翔琉
清田 遥仁
田中 悠太
3
3
3
3
沖田中中学男子予選1-5
3249"6848"84 +0.84鶴窪 隼
上村 成央
俵田 恒誠
清川 泰輝
3
3
2
2
広徳中中学男子予選2-4
3349"91田中 太絃
河野 稀羅
中西颯太郎
河野 僚二
3
3
3
3
槻田中中学男子予選5-7
3450"3449"48 +0.86緒方 悠真
松井 涼太
花元 柊磨
柴藤 幸大
3
3
3
3
香月中中学男子予選1-6
3550"6050"26 +0.34深牧 嶺
長谷川悠斗
苅北 優斗
稲垣 愛斗
3
3
3
3
横代中中学男子予選2-5
3650"6913"35 +37.34黒川 大樹
唐川 陽太
鈴木 陽向
吉田 智亮
2
2
2
2
篠崎中中学男子予選1-7
3750"97淵上 朔真
大隈 心晴
竹本 和真
戸丸悠之介
3
2
2
3
守恒中中学男子予選2-6
3851"6750"65 +1.02三好 創真
野山 稜太
野瀬 怜大
太田 蒼空
3
3
3
3
洞北中中学男子予選3-5
3952"4246"10 +6.32橋本 弥治
西山 亘太
野田 凰介
國廣 葵音
3
3
3
3
吉田中中学男子予選4-6
4054"0750"15 +3.92古海 優翔
長澤 主真
岩本 空輝
満井 天貫
2
2
2
3
尾倉中中学男子予選1-8
4154"52田島 光葵
唐ア 理一
頴娃 光太
川口翔太朗
2
2
2
3
田原中中学男子予選2-7
4256"05内谷 陸斗
眞弓 大輔
五十部巧飛
具志堅祥太
3
3
3
3
緑丘中中学男子予選3-6

戻る