[ 退室 ]

第74回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年2月28日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 200m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
123"3123"64 -0.33池田 歩叶3木屋瀬中中学男子決勝1-1
223"5423"89 -0.35江崎 光2槻田中中学男子決勝1-2
323"5522"90 +0.65池田 歩叶3木屋瀬中中学男子予選7-1
423"6423"55 +0.09池田 歩叶3木屋瀬中中学男子準決勝1-1
523"8925"22 -1.33江崎 光2槻田中中学男子準決勝2-1
623"9424"37 -0.43山元 理央3花尾中中学男子決勝1-3
724"1025"36 -1.26菊池 優志3思永中中学男子準決勝1-2
824"2525"07 -0.82河野 莉空3花尾中中学男子準決勝2-2
924"2524"25 +0.00河野 莉空3花尾中中学男子決勝1-4
1024"3324"05 +0.28宮竹 祐志3浅川中中学男子予選1-1
1124"3424"10 +0.24菊池 優志3思永中中学男子決勝1-5
1224"3725"57 -1.20山元 理央3花尾中中学男子準決勝1-3
1324"3825"64 -1.26淵上 朔真3守恒中中学男子準決勝2-3
1424"3824"51 -0.13國廣 葵音3吉田中中学男子決勝1-6
1524"5124"78 -0.27國廣 葵音3吉田中中学男子準決勝3-1
1624"5924"38 +0.21淵上 朔真3守恒中中学男子決勝1-7
1724"6324"33 +0.30宮竹 祐志3浅川中中学男子準決勝2-4
1824"7225"15 -0.43西 修翔3戸ノ上中中学男子準決勝3-2
1924"7524"34 +0.41江藤 裕基3戸ノ上中中学男子予選1-2
2024"7824"24 +0.54國廣 葵音3吉田中中学男子予選8-1
2124"8525"41 -0.56林山 侑樹3木屋瀬中中学男子準決勝3-3
2224"8524"72 +0.13西 修翔3戸ノ上中中学男子決勝1-8
2324"86田村 良太3門司学園中中学男子予選1-3
2424"9924"75 +0.24江藤 裕基3戸ノ上中中学男子準決勝1-4
2525"0325"28 -0.25原 悠真3湯川中中学男子準決勝1-5
2625"0723"77 +1.30河野 莉空3花尾中中学男子予選7-2
2725"1525"26 -0.11西 修翔3戸ノ上中中学男子予選2-1
2825"1924"86 +0.33田村 良太3門司学園中中学男子準決勝2-5
2925"2223"59 +1.63江崎 光2槻田中中学男子予選2-2
3025"2824"80 +0.48原 悠真3湯川中中学男子予選1-4
3125"2824"59 +0.69増谷 寿穂3柳西中中学男子予選3-1
3225"3528"22 -2.87中野 聖斗3高生中中学男子予選3-2
3325"3622"80 +2.56菊池 優志3思永中中学男子予選11-1
3425"4124"17 +1.24林山 侑樹3木屋瀬中中学男子予選8-2
3525"4224"96 +0.46横山 蓮3門司学園中中学男子予選11-2
3625"4424"89 +0.55三宮 湧希3湯川中中学男子予選2-3
3725"4925"37 +0.12鹿島 望未3穴生中中学男子予選2-4
3825"5325"24 +0.29中村 陽向3南曽根中中学男子予選3-3
3925"5525"25 +0.30竹田 裕貴3志徳中中学男子予選7-3
4025"5624"81 +0.75軸丸 泰良3沼中中学男子予選8-3
4125"5723"59 +1.98山元 理央3花尾中中学男子予選6-1
4225"6423"93 +1.71淵上 朔真3守恒中中学男子予選5-1
4325"6624"40 +1.26谷川 大夢3飛幡中中学男子予選1-5
4425"7125"41 +0.30御手洗優希3浅川中中学男子予選11-3
4525"7225"86 -0.14松下 侑篤2中原中中学男子準決勝3-4
4625"8625"72 +0.14松下 侑篤2中原中中学男子予選4-1
4725"8925"49 +0.40植村 友哉3八児中中学男子予選10-1
4825"911'02"94 -37.03林 洸太3高須中中学男子予選11-4
4925"9725"28 +0.69増谷 寿穂3柳西中中学男子準決勝2-6
5026"13山下 輪矩3引野中中学男子予選4-2
5126"1526"13 +0.02山下 輪矩3引野中中学男子準決勝1-6
5226"1625"89 +0.27植村 友哉3八児中中学男子準決勝3-5
5326"2425"75 +0.49野山 稜太3洞北中中学男子予選10-2
5426"2727"00 -0.73宮本 健人3福教大附小倉中中学男子予選5-2
5526"2926"24 +0.05野山 稜太3洞北中中学男子準決勝1-7
5626"3026"00 +0.30竹村 旬平2吉田中中学男子予選7-4
5726"3926"27 +0.12宮本 健人3福教大附小倉中中学男子準決勝2-7
5826"4427"31 -0.87吉住 陽3沼中中学男子予選9-1
5926"6226"44 +0.18吉住 陽3沼中中学男子準決勝2-8
6026"6827"00 -0.32川口翔太朗3田原中中学男子予選9-2
6126"7126"71 +0.00山下 奬太2引野中中学男子予選3-4
6226"84入江 歩3北九州千代中中学男子予選2-5
6326"8529"43 -2.58江端 丈翔2高生中中学男子予選2-6
6426"9428"50 -1.56石井 零士3福教大附小倉中中学男子予選6-2
6526"9927"02 -0.03山田 悠太3菅生中中学男子予選9-3
6627"0826"92 +0.16俵田 恒誠2広徳中中学男子予選6-3
6727"1326"97 +0.16小方 結葵2柳西中中学男子予選4-3
6827"1626"22 +0.94玉木 天翔2穴生中中学男子予選1-6
6927"1928"87 -1.68稲田 翔輝2槻田中中学男子予選3-5
7027"2627"59 -0.33堺 佑太3南曽根中中学男子予選4-4
7127"3427"79 -0.45藤田 真徳3横代中中学男子予選10-3
7227"34後藤 歩夢2緑丘中中学男子予選5-3
7327"4926"85 +0.64上村 成央3広徳中中学男子予選5-4
7427"5226"94 +0.58石井 零士3福教大附小倉中中学男子準決勝3-6
7527"7327"77 -0.04林 凰月2東谷中中学男子予選2-7
7627"7327"71 +0.02椿原 健心2香月中中学男子予選6-4
7727"8131"45 -3.64平岡 和真2篠崎中中学男子予選2-8
7827"9027"56 +0.34有木 理音2飛幡中中学男子予選11-5
7927"9528"83 -0.88大川 飛龍3富野中中学男子予選10-4
8027"9827"92 +0.06大隈 心晴2守恒中中学男子予選4-5
8127"9928"00 -0.01今林 天麒3横代中中学男子予選4-6
8228"0828"19 -0.11久間 大輝2八児中中学男子予選9-4
8328"1129"17 -1.06満井 天貫3尾倉中中学男子予選5-5
8428"1627"66 +0.50倉地 輝光3石峯中中学男子予選8-4
8528"4529"87 -1.42田村 影虎2黒崎中中学男子予選8-5
8628"54盛永 大翔2大谷中中学男子予選6-5
8728"63濱 幸輝1板櫃中中学男子予選4-7
8828"84槇木咲太郎1企救中中学男子予選7-5
8928"9828"00 +0.98岡元 夏泉1中原中中学男子予選5-6
9029"3630"00 -0.64有吉 櫂汰2本城中中学男子予選10-5
9129"38大和 厚輝2黒崎中中学男子予選9-5
9229"78岡ア 崇真2富野中中学男子予選9-6
9329"83黒木 颯介1企救中中学男子予選8-6
9429"8630"18 -0.32西林 湊1緑丘中中学男子予選6-6
9530"1429"99 +0.15太田 蒼空3洞北中中学男子予選9-7
9630"4235"00 -4.58浜田 海斗1足立中中学男子予選8-7
9730"8827"43 +3.45岡部 雄真2高須中中学男子予選1-7
9831"29山田 朔也1大谷中中学男子予選7-6
9931"89長澤 主真2尾倉中中学男子予選4-8
10032"98粟津 夢絃1東谷中中学男子予選3-6
10133"71弓削 周士1板櫃中中学男子予選3-7
10236"76巣山 柊星1北九州千代中中学男子予選3-8

戻る