[ 退室 ]

第74回北九州市中学校陸上競技大会

本日は2024年4月17日(水) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 800m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
12'02"372'05"62 -3.25有田 空矢3本城中中学男子決勝1-1
22'03"192'05"17 -1.98伊藤 魁良3思永中中学男子決勝1-2
32'03"612'04"36 -0.75尾崎 太一3思永中中学男子決勝1-3
42'04"362'01"33 +3.03尾崎 太一3思永中中学男子予選2-1
52'04"642'05"83 -1.19松尾 翼3木屋瀬中中学男子決勝1-4
62'05"172'03"50 +1.67伊藤 魁良3思永中中学男子予選5-1
72'05"622'00"38 +5.24有田 空矢3本城中中学男子予選1-1
82'05"832'09"83 -4.00三好 駿琉3洞北中中学男子決勝1-5
92'05"832'04"48 +1.35松尾 翼3木屋瀬中中学男子予選6-1
102'06"232'08"19 -1.96戸根 陽介3中原中中学男子決勝1-6
112'06"972'07"13 -0.16坂井 善人2湯川中中学男子予選6-2
122'08"192'03"83 +4.36戸根 陽介3中原中中学男子予選4-1
132'08"382'08"44 -0.06中村 航希3福教大附小倉中中学男子決勝1-7
142'08"442'08"00 +0.44中村 航希3福教大附小倉中中学男子予選3-1
152'08"762'05"01 +3.75迫田 修樹3石峯中中学男子予選3-2
162'08"872'09"60 -0.73宮野 丞3大谷中中学男子決勝1-8
172'09"152'10"29 -1.14茨木 洸南3緑丘中中学男子決勝1-9
182'09"602'06"20 +3.40宮野 丞3大谷中中学男子予選7-1
192'09"832'06"97 +2.86坂井 善人2湯川中中学男子決勝1-10
202'09"832'05"56 +4.27三好 駿琉3洞北中中学男子予選7-2
212'09"84堀見 聡3尾倉中中学男子予選6-3
222'10"292'08"72 +1.57茨木 洸南3緑丘中中学男子予選5-2
232'10"652'11"34 -0.69山下 優太3湯川中中学男子予選5-3
242'10"722'09"98 +0.74三好 創真3洞北中中学男子予選4-2
252'11"262'08"00 +3.26永石 渉3板櫃中中学男子予選2-2
262'11"292'09"84 +1.45堀見 聡3尾倉中中学男子決勝1-11
272'12"682'10"73 +1.95松浦 慧大2永犬丸中中学男子予選3-3
282'13"342'08"73 +4.61木寺 渉2若松中中学男子予選1-2
292'15"522'10"65 +4.87山下 優太3湯川中中学男子決勝1-12
302'16"482'11"41 +5.07尾島 颯太2浅川中中学男子予選6-4
312'16"542'16"10 +0.44加藤 舜翔3吉田中中学男子予選5-4
322'17"822'19"52 -1.70中尾 颯太2緑丘中中学男子予選6-5
332'18"012'14"56 +3.45松井駿之介3篠崎中中学男子予選1-3
342'18"242'18"39 -0.15小倉 由3高須中中学男子予選6-6
352'18"292'18"94 -0.65松尾晋太郎3穴生中中学男子予選1-4
362'20"082'21"02 -0.94増田 遼3菅生中中学男子予選3-4
372'20"112'40"00 -19.89堀 永遠3沖田中中学男子予選2-3
382'20"202'18"82 +1.38大塚 叶夢2中原中中学男子予選5-5
392'21"002'15"72 +5.28山下 和輝3花尾中中学男子予選7-3
402'21"002'15"00 +6.00松田 渉瑠3霧丘中中学男子予選6-7
412'21"112'18"30 +2.81吉荒 春杜3石峯中中学男子予選2-4
422'21"262'18"19 +3.07田原 湘矢3南曽根中中学男子予選5-6
432'21"352'22"43 -1.08吉田 快斗3東谷中中学男子予選7-4
442'22"702'20"90 +1.80田端 海音3南曽根中中学男子予選2-5
452'22"892'26"00 -3.11野口 未来3富野中中学男子予選3-5
462'23"112'24"13 -1.02藤田 侑太2大谷中中学男子予選6-8
472'23"462'25"41 -1.95池田 康司2枝光台中中学男子予選3-6
482'23"502'45"00 -21.50花田 修都2沖田中中学男子予選1-5
492'23"822'21"00 +2.82井上 颯人2戸ノ上中中学男子予選1-6
502'24"552'08"76 +15.79迫田 修樹3石峯中中学男子決勝1-13
512'24"562'24"91 -0.35俵 優2浅川中中学男子予選7-5
522'24"772'21"64 +3.13俵 陸斗2黒崎中中学男子予選3-7
532'25"222'26"31 -1.09綴木 大介3沼中中学男子予選5-7
542'25"912'32"69 -6.78大岩 真雄3吉田中中学OP男子決勝1-1
552'25"982'42"93 -16.95川添 蒼依3沼中中学OP男子決勝1-2
562'26"352'26"00 +0.35三宅 青空2板櫃中中学男子予選3-8
572'27"592'30"71 -3.12池田 挺3曽根中中学男子予選2-6
582'27"752'15"53 +12.22堤 大和3木屋瀬中中学男子予選7-6
592'27"842'23"10 +4.74小田 渉3吉田中中学男子予選6-9
602'27"882'29"56 -1.68山田 翔太3小倉聴覚特支中中学男子予選6-10
612'28"762'32"70 -3.94花田 蓮2枝光台中中学男子予選4-3
622'29"362'27"07 +2.29三上 大輝3霧丘中中学男子予選1-7
632'29"492'49"12 -19.63俵 斗威3高須中中学男子予選7-7
642'30"072'35"53 -5.46田中 蓮2熊西中中学男子予選4-4
652'30"302'39"28 -8.98木村 翼1菅生中中学男子予選4-5
662'31"282'24"33 +6.95久本 春樹3槻田中中学男子予選2-7
672'31"622'20"75 +10.87北島 陽向2黒崎中中学男子予選2-8
682'31"682'40"00 -8.32楠 倖太朗2戸ノ上中中学男子予選2-9
692'31"822'20"05 +11.77松中 一輝3曽根中中学男子予選1-8
702'32"232'37"31 -5.08西村 秀利3穴生中中学男子予選2-10
712'32"372'30"00 +2.37網野 大貴3吉田中中学OP男子決勝1-3
722'32"39横田 七義3企救中中学男子予選7-8
732'33"192'25"00 +8.19金谷 暖大3湯川中中学OP男子決勝1-4
742'37"392'29"76 +7.63濱村 和真3槻田中中学男子予選1-9
752'38"142'46"99 -8.85原田 煌大1柳西中中学男子予選3-9
762'38"44山本 大翔1北九州千代中中学男子予選2-11
772'39"562'50"00 -10.44中原 一翔3足立中中学男子予選7-9
782'40"03小村 学都1北九州千代中中学男子予選1-10
792'40"08当麻純乃介2飛幡中中学男子予選2-12
802'40"252'45"00 -4.75有吉 鋒真1本城中中学男子予選7-10
812'40"552'45"63 -5.08鎌谷 拓海2高生中中学男子予選3-10
822'43"702'44"25 -0.55田村 駿3花尾中中学男子予選1-11
832'46"012'51"50 -5.49栗秋 裕人1志徳中中学男子予選4-6
842'46"852'59"51 -12.66兒玉 陽紀2篠崎中中学男子予選7-11
852'48"432'40"00 +8.43三谷 太郎3田原中中学男子予選7-12
862'53"692'51"05 +2.64池本 拓夢2尾倉中中学男子予選5-8
872'53"772'52"61 +1.16河野 悠暉1志徳中中学男子予選3-11
883'00"443'12"21 -11.77阿部 温大1柳西中中学男子予選4-7
893'00"82田代 晃彪3黒崎中中学OP男子決勝1-5
903'01"673'11"30 -9.63田 莉央1門司学園中中学男子予選6-11
913'07"67梅月健太朗1門司学園中中学男子予選5-9
923'11"022'50"00 +21.02簑原 晴久1福教大附小倉中中学男子予選4-8
933'19"123'46"51 -27.39吉村 朋貴1折尾中中学男子予選5-10

戻る