第54回北九州市小中学生記録会

本日は2024年7月20日(土) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 200m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
124"8325"74 -0.91松岡世志洋2穴生中中学中学男子決勝2-1
224"8325"01 -0.18大田 夢充2浅川中中学中学男子決勝2-2
325"0125"92 -0.91大田 夢充2浅川中中学中学男子予選1-1
425"2225"50 -0.28佐藤 佑海2香月中中学中学男子予選3-1
525"2325"42 -0.19松下 侑篤2中原中中学中学男子決勝2-3
625"4225"72 -0.30松下 侑篤2中原中中学中学男子予選8-1
725"6825"80 -0.12村上 奏太2中原中中学中学男子決勝2-4
825"7425"85 -0.11松岡世志洋2穴生中中学中学男子予選9-1
925"7524"97 +0.78大田 悠貴2Star Light AC中学中学男子予選1-2
1025"7825"75 +0.03大田 悠貴2Star Light AC中学中学男子決勝2-5
1125"8026"55 -0.75村上 奏太2中原中中学中学男子予選6-1
1225"94村上 颯汰2黒崎中中学中学男子予選7-1
1325"9526"03 -0.08岡田悠太郎2南曽根中中学中学男子決勝1-1
1425"97小原 徠獅2戸ノ上中中学中学男子予選2-1
1525"9926"92 -0.93俵田 恒誠2広徳中中学中学男子予選5-1
1626"0125"94 +0.07村上 颯汰2黒崎中中学中学男子決勝2-6
1726"03岡田悠太郎2南曽根中中学中学男子予選1-3
1826"0926"12 -0.03稲田 翔輝2槻田中中学中学男子決勝1-2
1926"1227"19 -1.07稲田 翔輝2槻田中中学中学男子予選2-2
2026"2128"44 -2.23藤本 聡汰2高生中中学中学男子予選5-2
2126"2226"21 +0.01藤本 聡汰2高生中中学中学男子決勝1-3
2226"2525"99 +0.26俵田 恒誠2広徳中中学中学男子決勝1-4
2326"3126"54 -0.23鈴木 拓哉2洞北中中学中学男子決勝1-5
2426"4326"46 -0.03宇都宮熙仁2沼中中学中学男子決勝1-6
2526"46宇都宮熙仁2沼中中学中学男子予選1-4
2626"4726"48 -0.01江端 丈翔2高生中中学中学男子決勝1-7
2726"4826"85 -0.37江端 丈翔2高生中中学中学男子予選2-3
2826"51宮崎 康輔2花尾中中学中学男子予選5-3
2926"5429"09 -2.55鈴木 拓哉2洞北中中学中学男子予選2-4
3026"5826"51 +0.07宮崎 康輔2花尾中中学中学男子決勝1-8
3126"6026"81 -0.21アドルフ太輝2中原中中学中学男子予選7-2
3226"6726"97 -0.30小方 結葵2柳西中中学中学男子予選3-2
3326"7527"19 -0.44半田 侑暖2木屋瀬中中学中学男子予選7-3
3426"81山中 那音1緑丘中中学中学男子予選5-4
3526"8827"33 -0.45野口 祐輝2高生中中学中学男子予選4-1
3626"9027"43 -0.53岡部 雄真2高須中中学中学男子予選3-3
3726"9725"81 +1.16江河 拓真2高生中中学中学男子予選1-5
3826"9828"30 -1.32佐藤 圭2尾倉中中学中学男子予選3-4
3927"0027"34 -0.34後藤 歩夢2緑丘中中学中学男子予選7-4
4027"04國信彪ノ祐2緑丘中中学中学男子予選6-2
4127"1127"71 -0.60川口 準正2高生中中学中学男子予選3-5
4227"31中丸 煌紀2沼中中学中学男子予選2-5
4327"51安部遼太郎1吉田中中学中学男子予選8-2
4427"5427"73 -0.19林 凰月2東谷中中学中学男子予選9-2
4527"5927"71 -0.12椿原 健心2香月中中学中学男子予選1-6
4627"83溝口琥太郎1吉田中中学中学男子予選7-5
4728"0428"64 -0.60星野 主旺2洞北中中学中学男子予選1-7
4828"28上田 大地1緑丘中中学中学男子予選8-3
4928"37大石 勇希1菅生中中学中学男子予選8-4
5028"5528"84 -0.29槇木咲太郎1企救中中学中学男子予選7-6
5128"55今浪 奏祇1槻田中中学中学男子予選7-7
5228"8528"56 +0.29岩本 空輝2尾倉中中学中学男子予選4-2
5328"9729"26 -0.29馬場 成斗1緑丘中中学中学男子予選9-3
5429"36山内 晴琉2黒崎中中学中学男子予選6-3
5529"42直居 貢佑1槻田中中学中学男子予選1-8
5629"4728"00 +1.47石神 柊大1木屋瀬中中学中学男子予選6-4
5729"61須藤 蒼天1南曽根中中学中学男子予選5-5
5829"62永松 朋樹1南曽根中中学中学男子予選7-8
5929"71猪熊 宥輝1沼中中学中学男子予選3-6
6029"7229"00 +0.72香川 櫂人2中原中中学中学男子予選9-4
6129"77前田 琉杏1南曽根中中学中学男子予選6-5
6229"8130"06 -0.25高木 滉平2槻田中中学中学男子予選5-6
6330"66永松~裕登1南曽根中中学中学男子予選8-5
6431"95江川 昊1南曽根中中学中学男子予選9-5
6533"59坂本 未來2沖田中中学中学男子予選8-6
6635"2937"00 -1.71緒方 琉依1香月中中学中学男子予選2-6
6736"92古賀 勇輝1槻田中中学中学男子予選9-6
6838"13山下 馳大1沖田中中学中学男子予選9-7

戻る