第54回北九州市小中学生記録会

本日は2024年7月20日(土) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 800m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
12'15"672'19"01 -3.34大塚 叶夢2中原中中学中学男子決勝1-1
22'17"682'21"00 -3.32原田 隼1南曽根中中学中学男子決勝1-2
32'18"972'20"06 -1.09中尾 颯太2緑丘中中学中学男子決勝1-3
42'19"012'18"82 +0.19大塚 叶夢2中原中中学中学男子予選2-1
52'19"742'15"67 +4.07樫本 大和2石峯中中学中学男子予選1-1
62'20"062'17"82 +2.24中尾 颯太2緑丘中中学中学男子予選2-2
72'21"00原田 隼1南曽根中中学中学男子予選1-2
82'26"432'23"00 +3.43塚田 倖斗6本城陸上ク小学小学男子決勝1-1
92'26"712'19"74 +6.97樫本 大和2石峯中中学中学男子決勝1-4
102'29"75吉良 壮登1吉田中中学中学男子予選2-3
112'29"832'29"75 +0.08吉良 壮登1吉田中中学中学男子決勝1-5
122'31"08中原 聖仁2Star Light AC中学中学男子予選3-1
132'31"132'30"00 +1.13花田 修都2沖田中中学中学男子予選1-3
142'31"572'28"00 +3.57大澤 煌大6すがお陸上ク小学小学男子決勝1-2
152'31"652'31"13 +0.52花田 修都2沖田中中学中学男子決勝1-6
162'33"95那須 悠太1槻田中中学中学男子予選2-4
172'34"012'33"15 +0.86赤岩 陽貴2浅川中中学中学男子予選3-2
182'34"312'30"07 +4.24田中 蓮2熊西中中学中学男子予選1-4
192'34"452'34"01 +0.44赤岩 陽貴2浅川中中学中学男子決勝1-7
202'34"462'34"57 -0.11大和 旺介2板櫃中中学中学男子決勝1-8
212'34"542'45"00 -10.46善明 爽太1沖田中中学中学男子予選3-3
222'34"572'25"00 +9.57大和 旺介2板櫃中中学中学男子予選3-4
232'35"152'31"79 +3.36安部 瑞貴2引野中中学中学男子予選2-5
242'35"572'34"54 +1.03善明 爽太1沖田中中学中学男子決勝1-9
252'35"612'33"00 +2.61旭 孝裕1戸ノ上中中学中学男子予選3-5
262'36"282'38"12 -1.84原田 煌大1柳西中中学中学男子予選3-6
272'37"072'33"95 +3.12那須 悠太1槻田中中学中学男子決勝1-10
282'38"202'40"00 -1.80大塚 太陽4芦屋J.C.小学小学男子決勝2-1
292'38"39本村 慧士1槻田中中学中学男子予選1-5
302'38"95宮川廉太郎1吉田中中学中学男子予選1-6
312'39"062'40"54 -1.48村上颯矢斗2槻田中中学中学男子予選3-7
322'40"44西野 清悟1東谷中中学中学男子予選2-6
332'40"45宮武 朱雀2柳西中中学中学男子予選2-7
342'40"992'31"08 +9.91中原 聖仁2Star Light AC中学中学男子決勝1-11
352'41"392'31"00 +10.39山田 琉貴6すがお陸上ク小学小学男子決勝1-3
362'41"55山川 凛1緑丘中中学中学男子予選1-7
372'41"882'38"00 +3.88白岩 快斗5すがお陸上ク小学小学男子決勝1-4
382'42"06高瀬 裕文1緑丘中中学中学男子予選3-8
392'43"732'40"00 +3.73吉本 悠馬5すがお陸上ク小学小学男子決勝1-5
402'46"572'36"00 +10.57赤星 陽悠6すがお陸上ク小学小学男子決勝1-6
412'47"882'50"74 -2.86大庭 克月1大谷中中学中学男子予選3-9
422'48"572'43"00 +5.57山本 瑛翔6すがお陸上ク小学小学男子決勝1-7
432'49"152'45"00 +4.15松ア 斗吾2足立中中学中学男子予選3-10
442'49"622'49"66 -0.04佃 和弥6木屋瀬RC小学小学男子決勝1-8
452'50"56粟津 夢絃1東谷中中学中学男子予選3-11
462'50"67福重 玲央4芦屋J.C.小学小学男子決勝2-2
472'51"093'20"00 -28.91福ア 北斗1中原中中学中学男子予選3-12
482'56"111'60"00 +56.11山口 仁人4ベルガー小学小学男子決勝2-3
492'56"332'38"00 +18.33藤田 優翔5Star Light AC小学小学男子決勝1-9
502'57"652'49"00 +8.65木寺 聡5本城陸上ク小学小学男子決勝1-10
512'58"752'47"00 +11.75柴田 弦侍4本城陸上ク小学小学男子決勝2-4
523'01"97上村 颯音1浅川中中学中学男子予選2-8
533'02"603'00"00 +2.60林川 大悟2思永中中学中学男子予選1-8
543'03"682'43"00 +20.68橋本 凱凛5すがお陸上ク小学小学男子決勝1-11
553'04"193'07"00 -2.81大澤 聖大3すがお陸上ク小学小学男子決勝2-5
563'05"573'18"46 -12.89渡邉 真成1槻田中中学中学男子予選2-9
573'08"173'06"00 +2.17福田 義6本城陸上ク小学小学男子決勝1-12
583'10"582'48"00 +22.58熊谷 航4本城陸上ク小学小学男子決勝2-6
593'14"442'47"00 +27.44川上 景繰4本城陸上ク小学小学男子決勝2-7
603'18"053'02"19 +15.86平田 蒼弥4本城陸上ク小学小学男子決勝2-8
613'24"563'12"00 +12.56赤星 祐空3すがお陸上ク小学小学男子決勝2-9
623'32"601'80"00 +72.60山口 佑人2ベルガー小学小学男子決勝2-10
633'33"113'07"00 +26.11有吉 初純5本城陸上ク小学小学男子決勝1-13
643'44"123'23"00 +21.12繁田 莉斗2本城陸上ク小学小学男子決勝2-11
654'12"423'57"00 +15.42福田 維治1本城陸上ク小学小学男子決勝2-12

戻る