[ 退室 ]

第66回九州実業団陸上競技選手権大会 第12回四種競技チャレンジ記録会

本日は2024年6月16日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
140"87岡崎 隼弥
立岡 岬
松尾 祐輝
松尾 脩平




ATHLETE LINK A 男子決勝1-1
242"35村田 雄太
船木 陸
藥王 智陽
興膳 雄大




Luster 男子決勝1-2
342"77森 章吾
肝付 宇紀
浦 悠超
石原 修太郎




ATHLETE LINK B 男子決勝1-3
442"84清水 滉平
久保田 大輝
安田 直人
原 宙太郎




北九州RiC 男子決勝1-4
542"84東畠 幸
横田 心晟
山崎 陽貴
新城 敦志




BabbinoCompare 男子決勝1-5
645"9946"41 -0.42森下 純輝
西牟田康平
村瀬 遼
大田 夢充
3
3
3
3
浅川中A中学中学男子決勝1-1
746"41森下 純輝
西牟田康平
村瀬 遼
大田 夢充
3
3
3
3
浅川中A中学中学男子予選2-1
846"9448"15 -1.21石井 理善
松下 陸叶
玉木 天翔
松岡世志洋
3
3
3
3
穴生中中学中学男子予選2-2
946"9848"51 -1.53上田 竜聖
福ア 悠貴
荒木 蒼佑
秦 大翔
3
3
3
3
菅生中中学中学男子予選1-1
1047"3047"65 -0.35江端 丈翔
藤本 聡汰
川口 準正
中村 悠誠
3
3
3
3
高生中A中学中学男子決勝1-2
1147"4146"98 +0.43上田 竜聖
福ア 悠貴
荒木 蒼佑
秦 大翔
3
3
3
3
菅生中中学中学男子決勝1-3
1247"4947"93 -0.44原田 宙輝
倉原 遼太
村山太以地
力丸 絢斗
3
3
3
2
北九州千代中A中学中学男子決勝1-4
1347"5646"94 +0.62石井 理善
松下 陸叶
玉木 天翔
松岡世志洋
3
3
3
3
穴生中中学中学男子決勝1-5
1447"6447"65 -0.01後藤 駿天
吉田 智哉
豊福 大空
岡田悠太郎
3
2
2
3
南曽根中中学中学男子決勝1-6
1547"6548"99 -1.34江端 丈翔
藤本 聡汰
川口 準正
中村 悠誠
3
3
3
3
高生中A中学中学男子予選1-2
1647"6548"75 -1.10後藤 駿天
吉田 智哉
豊福 大空
岡田悠太郎
3
2
2
3
南曽根中中学中学男子予選3-1
1747"79木山 慶太
武部 雄大
橋本 薫
藤田 幸作
3
2
3
3
黒崎中A中学中学男子予選3-2
1847"83島崎 太志
城戸 直政
嶋田 有心
茂山 詠斗
3
3
3
2
湯川中中学中学男子予選2-3
1947"9047"83 +0.07島崎 太志
城戸 直政
嶋田 有心
茂山 詠斗
3
3
3
2
湯川中中学中学男子決勝1-7
2047"93原田 宙輝
倉原 遼太
村山太以地
力丸 絢斗
3
3
3
2
北九州千代中A中学中学男子予選2-4
2148"11堤 悠斗
岡ア 哲人
松尾 駿
日下部遥希
2
2
2
2
浅川中B中学中学男子予選3-3
2248"4650"97 -2.51黒木 琉生
岡田 創真
神田 想太
白岩 健流
3
2
2
2
志徳中中学中学男子予選2-5
2348"5248"91 -0.39江田 竣
坂本 達基
石橋 泰地
山下 奬太
3
3
2
3
引野中中学中学男子予選3-4
2448"6949"72 -1.03星野 主旺
鈴木 拓哉
杉尾 旺飛
松棟 弘樹
3
3
2
2
洞北中中学中学男子予選2-6
2548"8547"79 +1.06木山 慶太
武部 雄大
橋本 薫
藤田 幸作
3
2
3
3
黒崎中A中学中学男子決勝1-8
2649"3550"00 -0.65岸田 幹大
七戸 稜来
竹本 和真
大隈 心晴
2
2
3
3
守恒中A中学中学男子予選2-7
2749"52木村 斗真
宇野 圭佑
石神 柊大
半田 侑暖
3
2
2
3
木屋瀬中中学中学男子予選1-3
2850"37池田 勇翔
林 夢斗
原口 将成
宇都宮熙仁
3
3
3
3
沼中A中学中学男子予選3-5
2952"1553"22 -1.07村上 巧起
山川 琉功
河野 莉久
佐藤 瑠風
2
1
1
2
高生中C中学中学男子予選2-8
3053"15佐竹 優汰
増田 浩己
北村 将大
野田 直宏




松島陸上 男子決勝1-6
3153"6154"45 -0.84三宅 和馬
小島 琉偉
一ノ瀬立喜
龍 聡太朗
3
2
1
2
高生中B中学中学男子予選3-6
3253"87奥村幸一郎
齋藤 祐輝
藤原 有佑
渕田凛乃助
2
1
1
1
沼中B中学中学男子予選1-4
3355"31小村 学都
原田 宙輝
横手 虎大
加藤 潤
2
3
1
2
北九州千代中B中学中学男子予選1-5
3456"0754"00 +2.07坂井丈太郎
松永琥太郎
河本 絢平
山内 優虎
2
1
1
2
守恒中C中学中学男子予選1-6
3556"1152"00 +4.11森川 広大
西野 優太
橋 大翔
田口 雅剛
3
3
3
3
守恒中B中学中学男子予選3-7
3656"21藤村 太陽
川原 拓真
山口 徹祥
牟田 瑛心
2
1
1
2
黒崎中B中学中学男子予選1-7
371'00"13小嶋 樹佑冴
森 大
小屋 勇太
永江 洸貴




大牟田消防 男子決勝1-7

戻る