[ 退室 ]

第66回九州実業団陸上競技選手権大会 第12回四種競技チャレンジ記録会

本日は2024年6月16日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 10000m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
127'07"71ベナード コエチ 九電工 男子決勝3-1
227'51"80ANTHONY MAINA トヨタ自動車九州 男子決勝3-2
327'53"45クレオファス カンディエ 三菱重工 男子決勝3-3
427'56"97レメティキ ジョセフ・ラジニ 安川電機 男子決勝3-4
528'09"09横田 玖磨 トヨタ自動車九州 男子決勝3-5
628'10"63茂木 圭次郎 旭化成 男子決勝3-6
728'15"55山ア 諒介 戸上電機製作所 男子決勝3-7
828'16"64井川 龍人 旭化成 男子決勝3-8
928'19"37ジョエル ムァゥラ 黒崎播磨 男子決勝3-9
1028'20"01葛西 潤 旭化成 男子決勝3-10
1128'20"38マゴマ ベヌエル・モゲニ 安川電機 OP男子決勝1-1
1228'20"42土井 大輔 黒崎播磨 男子決勝3-11
1328'21"80今井 崇人 旭化成 男子決勝3-12
1428'22"84山野 力 九電工 男子決勝3-13
1528'23"05古賀 淳紫 安川電機 男子決勝3-14
1628'23"89ノア キプリモ 戸上電機製作所 男子決勝3-15
1728'31"20井上 大仁 三菱重工 男子決勝3-16
1828'32"45鈴木 聖人 旭化成 男子決勝3-17
1928'34"94土方 英和 旭化成 男子決勝3-18
2028'39"45長嶋 幸宝 旭化成 男子決勝3-19
2128'39"55市田 孝 旭化成 男子決勝2-1
2228'44"27ニクソン レシア 西鉄 男子決勝3-20
2328'44"97藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 男子決勝2-2
2428'46"61山下 一貴 三菱重工 男子決勝3-21
2528'54"71定方 俊樹 三菱重工 男子決勝3-22
2628'59"92手嶋 杏丞 旭化成 男子決勝2-3
2728'59"95津田 将希 西鉄 男子決勝2-4
2829'08"27合田 椋 安川電機 男子決勝3-23
2929'11"48福谷 颯太 黒崎播磨 男子決勝2-5
3029'13"26田村 友伸 黒崎播磨 男子決勝2-6
3129'14"23山口 賢助 トヨタ自動車九州 男子決勝2-7
3229'14"39目良 隼人 三菱重工 男子決勝2-8
3329'15"95大塚 祥平 九電工 男子決勝2-9
3429'16"86吉岡 智輝 九電工 男子決勝2-10
3529'18"77右田 綺羅 トヨタ自動車九州 男子決勝3-24
3629'21"16中村 高洋 京セラ鹿児島 男子決勝2-11
3729'21"58志水 佑守 トヨタ自動車九州 男子決勝2-12
3829'22"08鈴木 創士 安川電機 男子決勝1-1
3929'22"84緒方 貴典 トヨタ自動車九州 男子決勝2-13
4029'23"99サイモン カリウキ 戸上電機製作所 男子決勝3-25
4129'24"04西久保 遼 九電工 男子決勝2-14
4229'25"52河野 琉威 トヨタ自動車九州 男子決勝1-2
4329'25"70岡田 浩平 安川電機 男子決勝2-15
4429'26"86平 駿介 九電工 男子決勝2-16
4529'29"17江島 崚太 三菱重工 男子決勝1-3
4629'30"05加藤 大誠 旭化成 男子決勝1-4
4729'30"13三代 和弥 戸上電機製作所 男子決勝2-17
4829'30"90佐藤 俊輔 安川電機 男子決勝2-18
4929'33"20加藤 風磨 安川電機 男子決勝3-26
5029'37"71上村 直也 ひらまつ病院 男子決勝1-5
5129'44"40近藤 亮太 三菱重工 男子決勝2-19
5229'44"88岩室 天輝 戸上電機製作所 男子決勝1-6
5329'44"96福本 真大 九電工 男子決勝3-27
5429'47"50太田黒 卓 西鉄 男子決勝2-20
5529'49"07吉冨 裕太 西鉄 男子決勝1-7
5629'51"08改木 悠真 トヨタ自動車九州 男子決勝3-28
5730'02"75大畑 和真 安川電機 男子決勝1-8
5830'08"09鈴木 雄太 安川電機 男子決勝1-9
5930'10"22吉山 侑佑 戸上電機製作所 男子決勝1-10
6030'19"72渡邊 太陽 戸上電機製作所 男子決勝1-11
6130'31"29片山 拓海 ひらまつ病院 男子決勝1-12
6231'02"22小林 史弥 ひらまつ病院 男子決勝1-13
6331'03"20東 遊馬 九電工 男子決勝2-21
6431'07"44古賀 裕樹 西鉄 男子決勝1-14
6531'10"58藤田 啓生 AAC 男子決勝1-15
6631'21"70溝田 槙悟 KRP ELITE 男子決勝1-16
6732'01"07米藏 亮 京セラ鹿児島 男子決勝1-17
6833'13"50朝長 拓也 ひらまつ病院 男子決勝1-18
6933'19"21中村 幸成 JR九州 男子決勝1-19

戻る