北九州市中学校陸上競技大会各区大会

本日は2024年7月21日(日) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 800m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
12'06"792'09"90 -3.11松浦 慧大3永犬丸中中学八幡西男子決勝2-1
22'07"462'07"64 -0.18木寺 渉3若松中中学若松男子決勝1-1
32'09"412'10"00 -0.59ア山 雄万3洞北中中学若松男子決勝1-2
42'09"692'08"64 +1.05尾島 颯太3浅川中中学八幡西男子決勝2-2
52'09"982'12"84 -2.86原田 隼2南曽根中中学小倉南男子決勝2-1
62'10"852'12"00 -1.15井上 太惺3折尾愛真中中学八幡西男子決勝2-3
72'11"392'12"00 -0.61新川 空3企救中中学小倉南男子決勝2-2
82'11"432'16"31 -4.88樫本 大和3石峯中中学若松男子決勝1-3
92'12"702'10"77 +1.93大塚 叶夢3中原中中学戸畑男子決勝1-1
102'12"922'15"31 -2.39下郡 裕也3洞北中中学若松男子決勝1-4
112'13"092'15"85 -2.76淺倉 虎翔2菅生中中学小倉南男子決勝2-3
122'13"482'18"83 -5.35三野 大智3菅生中中学小倉南男子決勝2-4
132'13"682'17"89 -4.21藤田 侑太3大谷中中学戸畑男子決勝1-2
142'15"392'12"98 +2.41藤川蔵乃佐1折尾愛真中中学八幡西男子決勝2-4
152'16"50本林 壮一3花尾中中学八幡東男子決勝1-1
162'16"94村山太以地3北九州千代中中学八幡西男子決勝1-1
172'17"612'18"58 -0.97山根 佳貴3福教大附小倉中中学小倉北男子決勝1-1
182'18"132'15"24 +2.89高塚 來虎2板櫃中中学小倉北男子決勝1-2
192'18"422'23"28 -4.86栗秋 裕人2志徳中中学小倉南男子決勝2-5
202'19"402'20"00 -0.60中薗 賢祐2湯川中中学小倉南男子決勝2-6
212'19"922'19"47 +0.45江島 隆悟3高須中中学若松男子決勝1-5
222'20"272'19"74 +0.53俵 優3浅川中中学八幡西男子決勝2-5
232'21"052'31"28 -10.23田中 優瞳2田原中中学小倉南男子決勝1-1
242'21"182'24"99 -3.81内山 十雲3尾倉中中学八幡東男子決勝1-2
252'21"652'27"42 -5.77繁 政臣3守恒中中学小倉南男子決勝2-7
262'21"732'45"00 -23.27古川 一颯3横代中中学小倉南男子決勝1-2
272'22"112'25"00 -2.89井上 颯人3戸ノ上中中学門司男子決勝1-1
282'22"432'30"67 -8.24高瀬 裕文2緑丘中中学門司男子決勝1-2
292'22"482'25"00 -2.52田口 晴衣3沖田中中学八幡西男子決勝2-6
302'22"902'18"70 +4.20田中 蓮3熊西中中学八幡西男子決勝2-7
312'23"042'32"78 -9.74村上颯矢斗3槻田中中学八幡東男子決勝1-3
322'23"562'22"34 +1.22池田 勇翔3沼中中学小倉南男子決勝2-8
332'23"582'28"81 -5.23山ア虎太郎2守恒中中学小倉南男子決勝2-9
342'25"912'34"32 -8.41堤 光暉3高生中中学戸畑男子決勝1-3
352'26"522'38"02 -11.50酒井 勇士3槻田中中学八幡東男子決勝1-4
362'26"642'32"15 -5.51江川 昊2南曽根中中学小倉南男子決勝1-3
372'27"002'28"56 -1.56今村幸太郎3思永中中学小倉北男子決勝1-3
382'27"01山本 大翔2北九州千代中中学八幡西男子決勝1-2
392'27"192'26"34 +0.85森田 康介3企救中中学小倉南男子決勝2-10
402'27"542'26"19 +1.35橋口 希陸2大谷中中学戸畑男子決勝1-4
412'28"392'25"00 +3.39戸田 悠大2湯川中中学小倉南男子決勝2-11
422'28"522'30"43 -1.91原口 将成3沼中中学小倉南男子決勝1-4
432'28"702'25"79 +2.91田口凌太郎2八児中中学八幡西男子決勝2-8
442'28"922'34"17 -5.25米田 悠人2黒崎中中学八幡西男子決勝1-3
452'31"402'32"74 -1.34江田 直樹2本城中中学八幡西男子決勝1-4
462'32"082'29"47 +2.61酒見 琉志2熊西中中学八幡西男子決勝2-9
472'32"832'39"62 -6.79下橋 奏心1霧丘中中学小倉北男子決勝1-4
482'33"242'36"54 -3.30兒玉 陽紀3篠崎中中学小倉北男子決勝1-5
492'34"58池田 純司1枝光台中中学八幡東男子決勝1-5
502'34"682'33"00 +1.68山川 凛2緑丘中中学門司男子決勝1-3
512'34"712'36"66 -1.95茶園 大空3香月中中学八幡西男子決勝1-5
522'34"922'45"64 -10.72早田 悠人3高生中中学戸畑男子決勝1-5
532'35"03岡田 璃久1曽根中中学小倉南男子決勝1-5
542'36"32橋 蒼2田原中中学小倉南男子決勝1-6
552'36"702'52"61 -15.91河野 悠暉2志徳中中学小倉南男子決勝1-7
562'37"002'37"00 +0.00葉山 雄斗2板櫃中中学小倉北男子決勝1-6
572'37"022'34"42 +2.60江村 礼3花尾中中学八幡東男子決勝1-6
582'38"042'22"00 +16.04上谷 祐仁3黒崎中中学八幡西男子決勝2-10
592'38"32坂井 彪夏1穴生中中学八幡西男子決勝1-6
602'38"332'50"00 -11.67川邉叶太郎3戸ノ上中中学門司男子決勝1-4
612'38"523'01"67 -23.15田 莉央2門司学園中中学門司男子決勝1-5
622'38"922'37"94 +0.98木村 颯斗1枝光台中中学八幡東男子決勝1-7
632'38"95志崎 駿1吉田中中学小倉南男子決勝1-8
642'40"10村田 大虎1曽根中中学小倉南男子決勝1-9
652'41"272'30"91 +10.36尾川 心音2八児中中学八幡西男子決勝1-7
662'41"692'46"01 -4.32コ永 奏瑠1霧丘中中学小倉北男子決勝1-7
672'42"332'41"97 +0.36海原 瞬2本城中中学八幡西男子決勝1-8
682'43"07本村 恵昭2穴生中中学八幡西男子決勝1-9
692'43"382'43"72 -0.34吉村 朋貴2折尾中中学八幡西男子決勝1-10
702'43"442'49"57 -6.13阿部 温大2柳西中中学門司男子決勝1-6
712'48"882'50"58 -1.70林川 大悟3思永中中学小倉北男子決勝1-8
722'53"322'54"61 -1.29上野 稜真2柳西中中学門司男子決勝1-7
732'53"493'15"21 -21.72日下 凛人1折尾中中学八幡西男子決勝1-11
742'53"973'00"00 -6.03松下 潤3向洋中中学若松男子決勝1-6
752'54"97中園 心琥1富野中中学小倉北男子決勝1-9
762'55"04加藤 輝真1福教大附小倉中中学小倉北男子決勝1-10
772'57"16青野 一矢1中原中中学戸畑男子決勝1-6
782'58"48末宗 春人1富野中中学小倉北男子決勝1-11
793'01"28新森 聖真1東谷中中学小倉南男子決勝1-10
803'08"25寺田 音耶1尾倉中中学八幡東男子決勝1-8
813'16"11林 未希斗1東谷中中学小倉南男子決勝1-11
823'23"03梶原 一希1門司学園中中学門司男子決勝1-8

戻る